Компания Smart Solutions: информация, отзывы о работодателе Smart Solutions


Отзывы о компании

Компания Smart Solutions

Smart Solutions, смарт солюшнз

Киев, Украина
 SMART SOLUTIONS — динамично развивающаяся кадровая компания, которая специализируется на подборе персонала, аутсорсинге и кадровом консалтинге.В основе нашей работы лежит готовность ориентироваться на интересы клиентов, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам, гибкость и оперативность.Основные направления деятельности компании:профессиональный поиск и подбор специалистов; выведение персонала из штата компании (outstaffing); лизинг персонала; расчет заработных плат; обзоры заработных плат и компенсаций; межрегиональный поиск; предоставление временного персонала; массовые проекты по подбору персонала; тестирование и оценка персонала; проведение кадрового аудита. Спектр услуг позволяет находить эффективные решения для любых кадровых задач. Мы стремимся наиболее полно удовлетворять потребности наших клиентов и избавлять их от необходимости прибегать к услугам нескольких провайдеров в подборе и управлении персоналом.Вы можете заказать определенную услугу или сформулировать Smart Solutions задачи, которые стоят перед Вами. В ответ на запрос консультанты Smart Solutions проанализируют ситуацию и предложат комплексное эффективное решение

Отзывы о работе в Smart Solutions

11-20 из 60 1   2   3   4   5   6  

Виктор (Экономисты)

У смарт солюшнса второй раз проходил собеседование. Первый раз сказали, что опыта маловато, жаль, там конечно вакансия была крутая. Недавно позвонили пригласили на новое собеседование, та же специальность. Пообщался же с другим рекрутером, вроде как и мне и ей все понравилось в моем резюме, да и на вопросы в этот раз отвечал более уверенно. Пока жду, что скажут.
2018-09-11 18:46:41

Валентин (Экономисты)

Не понравилось, что собеседование не одно было. Ладно переживания, но тоже не всегда время есть мотаться. Зато фидбэк дали сразу после последнего собеседования, уже потом со следующей недели вышел на работу. Сейчас нравится, офис новый, в коллективе нету строгости, например в плане одежды.
2018-09-03 20:12:59

Анна (Экономисты)

Хоть я и не устроилась на работу, но отзыв о фирме Смарт Солюшнс оставляю положительный. С их помощью я теперь знаю на какие нюансы обращают внимание работодатели, и как правильно отвечать на вопросы. Вакансии у них соответствуют описанию.
2018-08-23 15:43:19

Иван (Экономисты)

Пользовалсся услугами "Smart Solutions" месяц назад. С должностью, которую хотел, не сложилось, опыта у меня мало было. Потом мне нашли еще одну вакансию нормальную, но там по условиям работы и по графику она мне не подходила, поэтому отказался. А вот следующее предложение уже подошло, я и сейчас там работаю.
2018-08-03 15:07:26

Иван (Экономисты)

Пользовалсся услугами "Smart Solutions" месяц назад. С должностью, которую хотел, не сложилось, опыта у меня мало было. Потом мне нашли еще одну вакансию нормальную, но там по условиям работы и по графику она мне не подходила, поэтому отказался. А вот следующее предложение уже подошло, я и сейчас там работаю.
2018-08-03 15:07:21

Яна (Менеджеры по рекламе)

Я сейчас работаю на фирме менеджером, устраивалась через смарт солюшнс, довольна вполне, зарплата высокая, сужу из предложений на ворк юа, тут выше и нагружают не очень то сильно.
2018-05-11 22:42:07

Павел (Экономисты)

К ним пару раз заезжал на собеседование, в итоге ничего не подошло, но спасибо за обратную связь.
2018-04-13 21:56:23

Олесь (Экономисты)

Вже тиждень працюю на новій роботі. Задоволений і умовами праці і колективом. Зарплатню ще не отримував, тому не скажу, але пообіцяли непогану досить. Влаштувався через рекрутингову компанію Смарт Солюшнс, яка мене запросила сама на співбесіду. Потім було ще декілька співбесід, але вже з роботодавцем. Я задоволений, що серед конкурентів моє резюме і досвід оцінили найвище.
2018-03-29 22:16:32

Таисия (Экономисты)

Ничего нового по собеседованию от агентства смарт солюшнс не скажу, думаю все как у всех было.. Одно только, не легче чем напрямую устраиваться, теже тестовые задания по сложности.. работаю первый месяц, пока все ок, с колективом сошлась вроде как.
2018-03-22 20:51:26

Карина (Экономисты)

В общей сложности две недели занимались поиском должности. Часто звонили, было всего 3 предложенных вакансии, и вот одна подошла, то устроилася, слава богу.
2018-03-15 21:40:04
11-20 из 60 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: