Компания Smart Solutions: информация, отзывы о работодателе Smart Solutions


Отзывы о компании

Компания Smart Solutions

Smart Solutions, смарт солюшнз

Киев, Украина
 SMART SOLUTIONS — динамично развивающаяся кадровая компания, которая специализируется на подборе персонала, аутсорсинге и кадровом консалтинге.В основе нашей работы лежит готовность ориентироваться на интересы клиентов, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам, гибкость и оперативность.Основные направления деятельности компании:профессиональный поиск и подбор специалистов; выведение персонала из штата компании (outstaffing); лизинг персонала; расчет заработных плат; обзоры заработных плат и компенсаций; межрегиональный поиск; предоставление временного персонала; массовые проекты по подбору персонала; тестирование и оценка персонала; проведение кадрового аудита. Спектр услуг позволяет находить эффективные решения для любых кадровых задач. Мы стремимся наиболее полно удовлетворять потребности наших клиентов и избавлять их от необходимости прибегать к услугам нескольких провайдеров в подборе и управлении персоналом.Вы можете заказать определенную услугу или сформулировать Smart Solutions задачи, которые стоят перед Вами. В ответ на запрос консультанты Smart Solutions проанализируют ситуацию и предложат комплексное эффективное решение

Отзывы о работе в Smart Solutions

21-30 из 60 1   2   3   4   5   6  

Станислав Киселев (Маркетологи / Специалисты по PR)

У меня опыт работы маркетологом уже 8 лет. С предыдуего места ушел, больше некуда было развиваться. Искал на различных сайтах вакансии и наткнулся на smart solutions, хоть это и кадровое агентство, но вакансии предлагали достойных компаний. Оставил заявку, но не сразу ответили, где-то через дня 2-3. Пригласили на собеседование. Думал быстро справлюсь, но столько вопросов было, что даже немного растерялся. Посоветовали как улучшить свое резюме и как лучше отвечать на вопросы. Даже если сюда не пройду, буду знать на что делать акцент на следующих собеседованиях.
2018-02-20 13:36:03

Игорь Арсеенко (Экономисты)

Проходил собеседование на вакансию начальника отдела продаж. Сначала собеседовался с рекрутером в офисе смарт солюшнс. Потом еще 2 собеседования прошел с работодателями. Зачислили в штат на испытательный срок, вот работаю уже торую неделю, начальник хоть и строгий, но условия работы и сотрудники отличные.
2018-02-08 11:29:52

Светлана Кузенко (Руководители проектов)

Собеседований от "Смарт Солюшнс" перед трудоустройством было несколько, еще и непосредственно с работодателем. Говорила практически все одно и тоже, поэтому со своей стороны не очень вижу смысл. Здесь, как и на другой любой работе главное опыт, вакансии высокие, согласна, что тут долго обучаться. Устроилась бренд менеджером, опыт у меня был, просто пока в декрете сидела, еще и переехали с мужем в Киев недавно, потому и искала работу. Довольна, что устроили, спасибо.
2018-01-31 16:38:41

Мирослав (Экономисты)

Чтобы кто не говорил, но знание английского и опыт являются ключевыми в поисках работы. В смарт солюшнс так и было, на собеседовании всё им рассказал где работал и что могу, рекрутер очень много расспрашивала, а я и не скромничал. Зато потом быстро получил свою должность.
2018-01-25 21:16:37

Артеменко Инна (Экономисты)

Когда позвонили со Смарт солюшнс с предложением приехать на собеседование, то первым делом подумала, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Ну правда же оказалось. Мне они работу нашли, за их услуги не платила, подвоха не было.
2018-01-18 22:42:31

Петр (Бухгалтеры)

Рекрутеры молодцы.Было комфортно общаться, дали даже пару дельных советов по поводу моих профессиональных качеств. Но увы не подошел. Буду искать дальше
2018-01-04 15:55:21

Станислав (Экономисты)

Сейчас активно занимаюсь поисками работы, проходил много собеседований. Так как свое резюме много где оставлял, мне писали и со Смарт солюшнс. Я был у них на собеседовании, агентство хорошее, девушка которая со мной общалась очень приятная) Но меня немного не устроили условия труда, по этому я отказался. Но в целом компания вполне неплохая.
2017-12-25 19:34:12

Яна (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Можу порадити вам агентство смарт солюшнс. Особисто мені вони допомогли з пошуком роботи хорошої і я задоволена. Можу сказати, що це для мене виявився найлегший спосіб пошуку роботи, бо по суті я її сама і не шукала)
2017-12-19 20:03:55

евгений (Экономисты)

С моего личного опыта могу сказать, что смарт солюшнс нормальная фирма. Я к ним обращался, и они достаточно быстро нашли мне работу. Ну естественно перед этим я был у них в офисе, прошёл собеседование. Им же нужно знать, какие у меня навыки, какой опыт и в какой сфере, чтобы понимать чётко, какую работу я хочу, и какую могут предложить. Достаточно профессионально подошли к этому делу.
2017-12-04 22:16:26

Евгений (Экономисты)

Написал резюме в эту компанию, по совету знакомого. Перезвонили на следующий день, потом прошел собеседование, не очень сложно было, даже интересно. В итоге уже месяц работаю по своей специальности.
2017-10-31 16:06:31
21-30 из 60 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: