Компания Smart Solutions: информация, отзывы о работодателе Smart Solutions


Отзывы о компании

Компания Smart Solutions

Smart Solutions, смарт солюшнз

Киев, Украина
 SMART SOLUTIONS — динамично развивающаяся кадровая компания, которая специализируется на подборе персонала, аутсорсинге и кадровом консалтинге.В основе нашей работы лежит готовность ориентироваться на интересы клиентов, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам, гибкость и оперативность.Основные направления деятельности компании:профессиональный поиск и подбор специалистов; выведение персонала из штата компании (outstaffing); лизинг персонала; расчет заработных плат; обзоры заработных плат и компенсаций; межрегиональный поиск; предоставление временного персонала; массовые проекты по подбору персонала; тестирование и оценка персонала; проведение кадрового аудита. Спектр услуг позволяет находить эффективные решения для любых кадровых задач. Мы стремимся наиболее полно удовлетворять потребности наших клиентов и избавлять их от необходимости прибегать к услугам нескольких провайдеров в подборе и управлении персоналом.Вы можете заказать определенную услугу или сформулировать Smart Solutions задачи, которые стоят перед Вами. В ответ на запрос консультанты Smart Solutions проанализируют ситуацию и предложат комплексное эффективное решение

Отзывы о работе в Smart Solutions

31-40 из 60 1   2   3   4   5   6  

Ксения (Экономисты)

Мне понравилось, что абсолютно все процедуры по трудоустройству бесплатные и не нужно платить рекрутеру. Мне предложили пару вакансий и дальнейшую помощь, чтоб полностью освоиться на новой работе.
2017-10-03 20:51:09

Егор (Экономисты)

Устраивался аж со 2 попытки, требуют хороший опыт, но с другой стороны и вакансия нехилая, от зарубежной компании. Благо устроился, и радует, что ничего с меня не требовали. в плане денег)
2017-09-29 21:39:44

Михаил (Экономисты)

Вообще интересно, тебе сами и звонят, и на собеседование приглашают, плюс еще не подошла вакансия то другую всунут бесплатно) Так и пробовать можно, раз бесплатно)
2017-08-28 11:29:26

Евгения (Менеджеры по продажам оборудования)

Мое собеседование со смарт солюшнс было даже частично на английском, поэтому и волновалась но вроде как прошло неплохо. Опыт, не хочу хвастаться, но есть и не маленький. Так что уже на втором собеседовании в конце сказали, что подхожу и потом еще договаривались, когда начинаю работать. В принципе хорошая компания, и бесплатно устроили.
2017-08-16 11:41:39

Мария (Менеджеры по продажам оборудования)

Отправляла резюме на разных сайтах, долго искала работу, проблем с этим немало было. А тут наткнулась на Смарт Солюшнс, оставила ещё и здесь резюме. Очень быстро связались со мной, всё организовано, с таким агентством реально приятно иметь дело. Не хочу нахваливать, но тут дело своё знают, люди честно исполняют свои обязательства.
2017-08-01 15:08:47

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Хороший офис, но это понятно что не главный показатель, хотя в том плане, что цивильно. Рекрутеры приятные, в частности девушка, которая со мной проводила собеседование. На работу уже устроилась поэтому вот захотелось хоть так поблагодарить.
2017-06-28 12:45:05

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Спасибо вам за поддержку и помощь в поиске работы. Без вас бы намного дольше было бы, так что спасибо
2017-06-23 12:05:03

Григорий (Экономисты)

Об этом агентстве если честно сам раньше не слышал, а так знаю что практикуют и такое. Мне особо вариантов других не было, в основном если звонили то с не лучшими условиями. Поэтому согласился к ним на собеседование сходить. Пока подбирают. Жду чтобы по своей специальности, на одной вакансии сказали маловато опыта, как и сказал, обещали подобрать.
2017-06-19 15:27:54

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Пару месяцев проходил по собеседованиям. Но то я не подходил, то работа не подходила. Не скажу, что я вообще прям без опыта. Он есть и нормальный. Но вот как-то так почему-то происходило. В итоге мне позвонил рекрутер из Смарт Солюшнс и пригласил на собеседование. Вообще очень приятное было впечатление и от рекрутера и от собеседование. И главное то, что со второй попытка прошел в компанию, которая меня устроила по всем показателям.

2017-06-14 16:07:36

Гость (Экономисты)

Работу нашли за 3 недели, быстро мне кажется. Девушка которая меня от Смарт Солюшнс вела даже очень переживала, это мило было на самом деле. Так что у меня все нормально сложилось.
2017-05-30 16:17:48
31-40 из 60 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: