Компания Smart Solutions: информация, отзывы о работодателе Smart Solutions


Отзывы о компании

Компания Smart Solutions

Smart Solutions, смарт солюшнз

Киев, Украина
 SMART SOLUTIONS — динамично развивающаяся кадровая компания, которая специализируется на подборе персонала, аутсорсинге и кадровом консалтинге.В основе нашей работы лежит готовность ориентироваться на интересы клиентов, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам, гибкость и оперативность.Основные направления деятельности компании:профессиональный поиск и подбор специалистов; выведение персонала из штата компании (outstaffing); лизинг персонала; расчет заработных плат; обзоры заработных плат и компенсаций; межрегиональный поиск; предоставление временного персонала; массовые проекты по подбору персонала; тестирование и оценка персонала; проведение кадрового аудита. Спектр услуг позволяет находить эффективные решения для любых кадровых задач. Мы стремимся наиболее полно удовлетворять потребности наших клиентов и избавлять их от необходимости прибегать к услугам нескольких провайдеров в подборе и управлении персоналом.Вы можете заказать определенную услугу или сформулировать Smart Solutions задачи, которые стоят перед Вами. В ответ на запрос консультанты Smart Solutions проанализируют ситуацию и предложат комплексное эффективное решение

Отзывы о работе в Smart Solutions

51-60 из 60 1   2   3   4   5   6   >

Катерина (Экономисты)

Переехала с мужем сюда из-за его работы. Первое время было не до работы, в квартире новой разгрестись нужно было + другие дела позаканчивать. Но дома же всю жизнь не буду сидеть и деградировать, а в новом городе с работой тяжело, особенно если у тебя и опыта не много. Муж как раз знаком с подобными агентствами как смарт солюшнс. Вот нашла их в ворке, вакансий много было. Общалась с рекрутером и она же вакансии подбирала мне. Парочка не подошла по зарплате\графику, но все равно выбрала, что удобнее всего было. Понравилось больше то, что не пытались впихнуть мне вакансию лишь бы шла работать. Денег ни за что не платила. Устроилась, работаю только вторую неделю.
2017-03-01 17:08:06

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

спасибо за сегодняшний телефонный звонок, аж не ожидала что еще будут спрашивать как мне тут работается, приятно) Меня устроили менеджером по продажам, все окей, по зарплате все ок)) За трудоустройство ничего не давала. Но хотя, будем честными, это ведь в их интересах нанять нас на работу)
2017-02-23 13:55:40

Гость (Экономисты)

Работаешь не в Смарт Солюшнс. Они только ищут подходящего сотрудника для своих фирм заказчиков. Ну так мне рекрутер рассказал. В принципе все цивильно, нормальный офис, адекватные условия. Работу ещё ищут, но варианты есть.

2017-02-10 17:25:18

Гость (Экономисты)

С помощью Смарт Солюшнс удалось найти нормальную работу со своевременной оплатой труда, для меня это немаловажною. Читала много отзывов о их работе, добавлю и свой плюсик к их рейтингу. Все честно и бесплатно.
2017-01-31 17:44:21

Гость (Экономисты)

Принципиально искал агенство вменяемое, которое не берет денег на трудоустройство. Нашел Смарт солюшнс. По телефону так обсудили, расспрашивали даже очень, отправил свое резюме, сходил к ним на собеседование, потом еще на одно уже настоящее так сказать. Тружусь уже полгода, фирма в которой работаю всем устраивает.
2017-01-25 17:06:07

Гость (Экономисты)

Действительно достойная компания. Тоже к ним обращался. Обращался уже по нужде, потому что сам нормальную работу 2 месяца искал без результата, а как бы время поджимало, деньги нужны были. Уже на биржу хотел ставать, но посоветовали вот обратиться в Смарт Солюшнс. Работу в итоге нашли за 2 недели. Все устраивает. Девочкам спасибо большое за помощь. И, кстати, обновите адрес сайта, он неправильный тут. Правильный вот smart-hr.com.ua
2017-01-17 17:01:07

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

мені особисто роботу знайшли і грошей за це ніяких не взяли. Працюю по спеціальності. Зарплатню дают своєчасно, щоб таке було щоб можно було поскаржитись, так немає такого. Все добре.
2016-12-29 16:18:09

Юлия (Экономисты)

меня вряд ли можно назвать клиентом рекрутинговых агенств, стаж солидный, опыта тоже хватает, но тут как напасть, прежняя компания банкрот, работу найти 3 месяца не могла, пришлось обращаться в такие агенства, насмотрелась конечно всякого. От тяньши до прочей лабуды. Смарт солюшнс немного более выгодно отличается от них. Во-первых никто меня ни на что не разводил, во-вторых менеджер звонила мне по 5 раз в неделю с предложениями вакансий. В-третьих работу мне таки нашли как раз по моему опыту. За что им очень благодарна
2016-12-21 16:22:04

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

ПРоработал месяц, денег не заплатили.Пообещали аж через месяц.Это полный лохотрон.Обходите эту шарашкину контору стороной!!!
2015-03-03 18:17:25

гость (Бухгалтеры)

 Очень редко вижу обещанных премий. А так всё нормально
2010-09-25 02:00:00
51-60 из 60 1   2   3   4   5   6   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: