Компания Ukrrosmetall Concern: информация, отзывы о работодателе Ukrrosmetall Concern


Отзывы о компании

Компания Ukrrosmetall Concern

Ukrrosmetall Concern, укрросметал

Полтава, Украина
 Концерн «Укрросметалл» - крупное инновационно-промышленное объединение, флагман отечественного компрессоростроения, специализируется по следующим направлениям: промышленный маркетинг; разработка и производство компрессорного оборудования; производство узлов и деталей для паровых турбин; производство электроаппаратуры; строительство; информационные технологии; международные транспортные перевозки; издательская и полиграфическая деятельность; художественное изготовление витражей, куполов, светильников и литье. Важными составляющими развития концерна являются: маркетинговые исследования рынков производимой продукции; эффективное экономическое планирование; правовое обеспечение и анализ хозяйственной деятельности; разработка перспективных направлений. Все это позволяет своевременно реагировать на всевозможные изменения рыночной конъюнктуры, вести освоение новых направлений деятельности. Партнерами концерна «Укрросметалл» сегодня являются предприятия и компании более чем из 30 стран мира. Активно развивается сеть представительств концерна в ближнем и дальнем зарубежье.На предприятиях концерна трудится более 4-х тысяч человек. «Укрросметалл» уделяет особое внимание повышению уровня кадрового потенциала. Концерном уже 4 года реализуется кадровая программа «Молодежь», направленная на сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями и трудоустройство их выпускников на предприятиях концерна. Стабильные результаты производственно-экономической деятельности предприятий концерна позволяют успешно решать ряд социальных, культурно-просветительских и гуманитарно-благотворительных программ. 

Отзывы о работе в Ukrrosmetall Concern

261-270 из 363 1   2   3      20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37  

Гость (Экономисты)

О, МЕНТЫ ИЗ СБ ЗАКАЗНЯЧКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ КЛЕПАЮТ:)

Видать, допекло, что нормальные туда под расстрелом не идут.
Поддерживаю автора заказняка - для студета НИКМАС отличная закалка. Только закаливание нельзя превращать в плавание.
Эту процедуру нельзя затягивать:)
Мокнулся - и греться, тогда и НИКМАС вроде как работа...
2017-12-25 08:36:28

Гость (Экономисты)

О, МЕНТЫ ИЗ СБ ЗАКАЗНЯЧКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ КЛЕПАЮТ:)

Видать, допекло, что нормальные туда под расстрелом не идут.
Поддерживаю автора заказняка - для студета НИКМАС отличная закалка. Только закаливание нельзя превращать в плавание.
Эту процедуру нельзя затягивать:)
Мокнулся - и греться, тогда и НИКМАС вроде как работа...
2017-12-25 08:17:58

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Всем добрый день господа. Частенько захожу на сайт и читаю отзывы о предприятии. Я нихочу сдесь высказывать свое мнение. Мой отзыв обращен больше к студентам и выпускникам. Сдесь один обиженый не советует данное предприятие для работы, я наоборот хочу сказать, что лучшего предприятия для получения опыта Вы не найдете. Данное предприятие было моим первым рабочим опытом. Отработал почти 5 лет. Взяли меня сразу после окончания вуза. Вернее взяли целую толпу желторотых выпускников, по памяти наверное человек 12. В принципе большая часть на первом году ушла, а та что осталась (5 чел. и я вместе с ними) трое сечас занимают высокие посты в разных компаниях, а двое до сих пор в концерне трудятся и тоже задних не пасут. Часто встречаемся за чаркой чая и вспоминаем былые укроссметалловские года. Да было не легко. Динамика сумашедшая, отношение жесткое. Но, реально тот опыт, база знаний и закалка которую я получил, ни с чем не сравнима. Поэтому студенты и выпускники ни кого не слушайте, а особенно слабаков - для получения знаний и опыта вы лучшего предприятия не найдете. Не зря же говорят "чем тяжелее в начале тем легче в конце". И поверьте, для меня как для руководителя, выходцев из концерна, МЫ работодатели всегда рады видеть у себя на предприятиях. Так, что до встречи
2017-12-13 17:49:12

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

На "Никмасе" уважения к людям нет! Работников считают за быдло, как-то на собрании по поводу о переходе на 6 дневную рабочую неделю Дашутин сказал, "-что работяги у меня будут работать за бутылку самогона." Его плебеи считают себя вершителями человеческих судеб, на сборку попадают заведомо бракованные детали. Выигрываются тендера,но состояние станочного парка не позволяет вовремя и качественно выполнять поставленные задачи. Постоянно срываются сроки поставки продукции заказчику, платяться неустойки по госзазам (а может это новая корупционная схема отмывания денег?). Работникам недоплачивают, добровольно-принудительно просят работать по 12 часов, когда приходит время платить оказывается. что в сутках только 22 рабочих часа так .что извините.Задержка по зарплате 2 месяца. Главный инженер Коломиец В.А. как-то в Фейсбуке написал, что унас есть две категории людей те которые ничего не делают и получают хорошие деньги и те которые пашут и ни х....а не получают. На вопрос, а к какой категории относитесь Вы ответа не последовало.
2017-12-04 09:02:15

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Ужаснейшая организация во всем отношении. Руководство все хамовитое, наглое и безкультурное. В кадровиках одни бывшие мусора, причем именно мусор со всего светского ментовского бомонда. Люди не верьте им они обманут Вас еще до вашего первого рабочего дня. Я устраивается на одну должность, а пока уволился с нормального в принципе места, ну конечно кроме зарплаты, пошел а мне заявили что название моей должности меняется........ Я был в шоке. Туда уже никто не хочет идти работать. Мрак дашутки... Хозяин полный и открвенный параноик, хам и делитантище который украл и получил в 90 годы это предприятие на халяву. А сейчас все разваливается только благодаря ему и политике его пажей. Не верьте им ничему, категорически не рекомендую никому. Студенты к вам обращаюсь в первую очередь.. ..туда уже мало кто хочет идти так они сейчас придумали программу привлечения студентов. Это полный бред и очередное вранье... не ломайте себе карьеру.....люди пачками от туда сейчас увольняется и даже сторожилы......будут говорить про то что много работы и т.д. и как тут хорошо.....все вранье......... Бесит больше всего что хозяин считает что он царь и Бог и все должны благодарить его за то что вы у него работаете......пафос......блеф и очередное разочарование. Посмотрите еще на закуску ролик как открыто была дана команда придумать уголовные дела на сотрудников только за то что они захотели уволиться.....жесть ... Мрак.. ... https://youtu.be/vAuKP5mmbdo .
2017-11-27 21:39:53

Гость (Программисты, Тестировщики)

Раньше, когда те, кто вынужден ездить в Сумы на собрания, рассказывали, как Дашутин кричит "Вы что, думаете, я ло?", мы ржали...
Сейчас, глядя, как менты оккупируют концерн, думаем - не зря спрашивал...
2017-09-20 13:34:10

Бывший (Рабочие / Механики / Сборщики)

Вот и моя очередь пришла... Шесть лет на Турбомехе и... ну его на хрен... Опять у нас волна увольнений - надоели наезды наших генералов. Умирает концерн, а жаль... Придурку достался. Будем теперь на Продмаше делать то же, но нервы никто трепать не будет. Привет нашей службе безопасности... Целую...
2017-09-12 21:59:36

Гость (Экономисты)

Я к НИКМАСУ никаким боком. Сюда заглянул, потому что ищу работу в Сумах. Ну, концерн, как я понял - не стоит, но не в этом суть.
Если почитать все комменты, получается две категории пишущих:
- одним лишь бы платили, а так хоть в гавно лицом - не проблема;
- вторые хотят чувствовать себя людьми, а деньги получать за работу, а не от щедрот и милостей;
Думаю, просто кадровикам нужно подбирать людей, которые кроме денег ничего не хотят - и будет в коллективе гладь да благодать. А так ведь, по сути, все комменты "за" - про деньги, а все "против" - про отношения в конторе. Ну так каждому своё...
Мне лично точно не туда:)))
2017-08-11 15:57:24

Гость (Экономисты)

ну от чесно..не насрать вам кто там управляет конторой. я к примеру как многие работаю под руководством этого чела и мня ваще побоку ктоон и что он...лишьбы платили заработанное. покачто платят. а мартынову я кстати застал - между прочем не пальцем баба деланная, и бабок норм сбила чужими трудами.
2017-08-10 10:31:42

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Народ записи суда слушает - аж гудит. Ну и грязи же ж. Помрет Дашутин, конечно, по грехам его, страшно. Но страшнее от то, шо полгорода на могилу плюнуть придут... А та так и издаля приедут.
2017-08-09 12:25:07
261-270 из 363 1   2   3      20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: