Компания Ukrrosmetall Concern: информация, отзывы о работодателе Ukrrosmetall Concern


Отзывы о компании

Компания Ukrrosmetall Concern

Ukrrosmetall Concern, укрросметал

Полтава, Украина
 Концерн «Укрросметалл» - крупное инновационно-промышленное объединение, флагман отечественного компрессоростроения, специализируется по следующим направлениям: промышленный маркетинг; разработка и производство компрессорного оборудования; производство узлов и деталей для паровых турбин; производство электроаппаратуры; строительство; информационные технологии; международные транспортные перевозки; издательская и полиграфическая деятельность; художественное изготовление витражей, куполов, светильников и литье. Важными составляющими развития концерна являются: маркетинговые исследования рынков производимой продукции; эффективное экономическое планирование; правовое обеспечение и анализ хозяйственной деятельности; разработка перспективных направлений. Все это позволяет своевременно реагировать на всевозможные изменения рыночной конъюнктуры, вести освоение новых направлений деятельности. Партнерами концерна «Укрросметалл» сегодня являются предприятия и компании более чем из 30 стран мира. Активно развивается сеть представительств концерна в ближнем и дальнем зарубежье.На предприятиях концерна трудится более 4-х тысяч человек. «Укрросметалл» уделяет особое внимание повышению уровня кадрового потенциала. Концерном уже 4 года реализуется кадровая программа «Молодежь», направленная на сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями и трудоустройство их выпускников на предприятиях концерна. Стабильные результаты производственно-экономической деятельности предприятий концерна позволяют успешно решать ряд социальных, культурно-просветительских и гуманитарно-благотворительных программ. 

Отзывы о работе в Ukrrosmetall Concern

231-240 из 363 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31      35   36   37  

Хрюндель (Уже уволен)

Платят больше, чемтна химпроме. Но, Лавэ, Лавэ не берут. Бо сб дюже злая.
2018-10-24 14:25:43

Гость (Экономисты)

народ, а можно писать по сути о предприятии, а не переходить на личности..мне както побоку на ваших конструкторов и писак......мне бы понять, что за контора и какие условия работы. идти или не стоит......А вы все о Петях и Васях, дешевый балаган развели...лучше скажите, лавэ там плятят, или сразу на Химпром идти??????
2018-10-24 10:26:50

Гость (Экономисты)

Хрюндель, на подобные отзывы я даже внимания не обращаю, все и так знают что то пишет либо та же Калюжная, либо сб, либо "по набору персонала". Это не интересно :) Больше интересно почитать "работающих" критиков :)
2018-10-23 13:08:31

Критик (Охранники)

Ну что хочу я накропать,
Творчество Марины Калюжной слишком неординарно. Хочется выразить Концерну НИКМАС искреннюю благодарность за исключительную поддержку юнного дарования. С нетерпением ожидаю от знакомых каждый новый номер Вашей внутренней прессы. Благодаря полному отсутствию каких бы то ни было признаков литературных способностей и исключительной безграмотности Вашего журналиста, у моих детей есть постоянный материал для выполнения домашних заданий литературного кружка. С помощью Вашей газеты мы выполнили задание по наглядному материалу на тему "кич-культура", "джинса" и даже " желтая пресса". А от нашего преподавателя слышали, что вырезки со статьями Марины из газеты используются на занятиях в университете в качестве примера, как ненадо писать. В общем, ждем новый номер. Жаль, что газета стала выходить очень редко. Выпускайте ее почаще, а то нам еще два года учиться - для нас это огромный подарок - бесплатный наглядный пример желтой прессы!
2018-10-23 12:48:23

Хрюндель (Уже уволен)

Ахахаха ... Отзыв странный, так на предыдущий посмотри

Гость (Охранники)

Полное болото - одни поливают других. Реально живая компания, но с зажравшимся коллективом. Ни один хозяин никому ничего не должен идиоты! Собственник даёт возможности, а вы их в казну своих семей или в унитаз, выбор Ваш! А личные счёты сводить тут - это дерьмо! Как на концерне охранники стали умно выражаться. Не, понятно концерн кого попало не берут Гггг Заказнячок и не ментами писаный
2018-10-23 10:25:13

Гость (Экономисты)

Странный отзыв какой-то от инженера... Наверное из микема... Очени похоже на них, делать вместо своей работы в фотошопе каталоги. Ещё и про инжиниринг вспомнили. Друг, занимайся им - это твоя обязанность, а за каталог дизайнер ответит, так как и Марина за газету. Ей газету согласовуют человека три минимум из высших. Да, кстати, на счёт хамелеона согласен на 200 процентов. Ему доверять нельзя. Согласен также на счёт смотрящих, которые постоянно портят жизнь сотрудникам. Всегда не нравилось в компании то что процентов 70 людей в курилках, в темных корридорах, в туалетах вообщем везде где думают что их не слышат :) критикуют, обсуждают, завидуют... Со временем, к стати, ты и сам не замечаешь как также втягиваешься в это болото... Друзья, если вам так плохо, почему вы не уходите? Почему вы не даете развиваться другим, критикуете молодежь? На 20 минут раньше обеда там с покон веков все ходили в столовую и будут ходить. И если Вы это подметили, то и сами небось притопали туда в это же время. Ещё и ворчали, что эти молодые перед Вами очередь заняли. Писать и философить можно долго. Ничего не изменится пока Вы не будете действовать, просто уходите туда где лучше, где вами не будут руководить хамелеоны и секретари. Совет - концерн не развивает, он отупляет, долго не задерживайтесь иначе трудно будет найти другое место.
2018-10-23 06:17:27

Гость (Охранники)

Полное болото - одни поливают других. Реально живая компания, но с зажравшимся коллективом. Ни один хозяин никому ничего не должен идиоты! Собственник даёт возможности, а вы их в казну своих семей или в унитаз, выбор Ваш! А личные счёты сводить тут - это дерьмо!
2018-10-18 22:24:29

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Шо с той Марины. Та на ворке с 20 знакомых видел. И кто работает и уволился кто. 10 тысяч такой бездари....... и минималку жалко платить. Газету нашу читал кто? Убожество. Про выставки ни слова. Шо б тендер какой выиграли где участие приняли или достижения. Хотя какие уже достижения? Все про конкурсы та личную жизнь 3 человек. Газета для барби, голубой на розовый поменять блонди рулит. Это еще про ошибки не сказано. А каталоги наши с последней серии. Кучу бабла убито!!!!!!!!!! Hа картинки с браком..... резкости никакой, мелкозернистый фон на макро натянут.дизайнер ###.. одни ноги. Та десятку любому из конструкторов раз дай с закрытыми глазами лучше б сделали, но у нас же инжиниринг!!!! Нам дизайнеру надо платить, конструктор и так перебьется.
2018-10-18 01:19:45

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Шо с той Марины. Та на ворке с 20 знакомых видел. И кто работает и уволился кто. 10 тысяч такой бездари....... и минималку жалко платить. Газету нашу читал кто? Убожество. Про выставки ни слова. Шо б тендер какой выиграли где участие приняли или достижения. Хотя какие уже достижения? Все про конкурсы та личную жизнь 3 человек. Газета для барби, голубой на розовый поменять блонди рулит. Это еще про ошибки не сказано. А каталоги наши с последней серии. Кучу бабла убито!!!!!!!!!! А на картинки с браком..... резкости никакой, мелкозернистый фон на макро натянут.дизайнер ###.. одни ноги. Та десятку любому из конструкторов раз дай с закрытыми глазами лучше б сделали, но у нас же инжиниринг!!!! Нам дизайнеру надо платить, конструктор и так перебьется.
2018-10-18 01:17:02

Гость (Экономисты)

«Марина Калюжная, редактор концерна «НИКМАС»:…получила свою первую мотивацию.»
Конечно же получила, ведь она же создаёт сказку о концерне «НИКМАС» в угоду его руководства. Интересно какого содержания её проект принёс пользу в производство товара.
Та неинтересна та сказка. Той сказочке конец, а кто слушал молодец а Мариночка Калюжная уже новую сказочку про

Менеджер зі зв'язків з громадськістю, 10 000 грн создает

можно почитать отуточки https://www.work.ua/resumes/5074945/
2018-10-17 21:00:26
231-240 из 363 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31      35   36   37  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: