Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

271-280 из 667 1   2   3      21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35      65   66   67  

Тот самый (Экономисты)

10 признаков того,что у вас все хорошо в жизни: (Даже, если вы этого не чувствуете)
1. У вас есть крыша над головой. 2. Вы сегодня обедали 3. У вас доброе сердце 4. Вы не желаете зла другим 5. У вас есть чистая вода 6. Есть тот, кто заботится о вас 7. Вы умеете прощать 8. Вы чисты и опрятны 9. Вам доверяют другие 10. Вы дышите


Будьте благодарны мелочам, так как они очень важны
2017-08-02 16:32:45

Зуев Сашка-вертухай (Повара)

Эко тут наговорили, ну а толку?
Я, как старый, нет опытный, работник с ухарями скажу: надо результат иметь, профит как еще говорили мои аудейские корни. А профит какой от этой писанины? Пшик, сотрясение так сказать электронов и пустая буферизация. Голубей пускают эдак... прррр... летите голуби летите. Потом снова пррррр.... полетели голуби. Все бестолку и не интересно совершенно.
А вот у меня есть книжечка и туда все аккуратно записываю, так как память шалит. От хотите всеми этими "прррр" сделать плохо руководству Аргуса, Палычу, поднять зп, отомстить обидчикам. Ну так проанализируйте факты. Вникните в ситуевину. Что выходит: фирма получает много ( как говорят) платит мало ( как говорят) - заходит много и где-то теряется. И жабушка давит, мол мне не доплачивают или отлучили от корытца, где, зачастую, можно было нифига не делать ( это кстати проблемка сама по себе). Руководит всем этим лабузером - ген директор Палыч, который, опять же со слов, изменился в худшую сторону. Тобишь был душкой, а стал гневным увольнителем. И вы, такие пушистые, хотите все это исключительно из благих намерений вернуть в правильное русло.
Тогда смотрим чем занимается компания - охраной. Деятельность это какая? Лицензионная, разрешается государством после проверки установленным требованиям. И лицензия у них есть. Смотрим на лицензию, подписана неким Ратушняком. Думаем, а не Ратушный ли это? Нет хотя близко. Знакомый. Смотрим кто этот Ратушняк и бац - этот негодяй находится в гос розыске уже несколько лет и скрывается на временно оккупированной территори Крыма.Негодяй сурьезный обыска проходили даже у дальних его родственников. Ага... А как установить еще большую взаимосвяь? А не посещал ли Ратушный оккупированный Крым? Опять попали, посещал. Это все абсолютно точно. А не встречался ли он там со своим знакомым Ратушняком? Вполне возможно.
Добавляем это к изменившемуся поведению Палыча, снижению зп, чистке кадров, атакам на компанию, сложностями с иностранными контрагентами. А еще мега высоким зп финансистов, что могут такого знать финансисты? Вывод почти очевиден и требует вмешательства и проверки. Палыч стал АГЕНТОМ КРЕМЛЯ и выполняет тут подрывную, саботажную и разведывательную деятельность. Тем неменее, как хороший человек, пилот и патриот, его совесть восстает против этого. Именно этим обусловлены изменения в его поведении. Он хочет пойти с повинной, но тяжесть компромата и не исключено заложники не дают ему это сделать.
Еще он как-то должен поддерживать связь с кураторами, по старинке - должен быть какой-то дурбецик из Крыма, регулярно посещающий полуостров и залегендирован под работу с Палычем, возможно в иностранной миссии или организации. Такого не сложно найти.
Учитывая то что сейчас происходит - закинув это правильно, толку будет на порядок больше, даже зп поднимут, если фирма останется.
2017-08-02 15:42:30

Валик (Аудиторы)

Из своих усточников решил проверить одну информацию и выкладываю тут результаты. Зарплата что главбуха Йосевны, что Ерховой Наташеньки солидно переваливает за штукарь баксов. И она вся БЕЛАЯ, тобишь официальная. Не то что у других сотрудников и уж тем более охраны, которым минималку только платят по официалу, а остальное в конвертиках. Этим двоим счетоводам больше пенсия нужна и социальные гарантии?! Или охрана - быдло и не заслуживают большего?
Точно знаю что доктор Райнбай оплачивает целую сеть стукачей. Гончаренко, Червинцы и другие. Также есть старый пердун с пропитой мордой - Толик Павловский, который ходит на официальные мероприятия чтобы там на халяву побухать, пожрать, потравить пошлые шутки да девок за жопы пощипать. И за это он получает две месячных зарплаты охранника. И ещё есть куча маркетологов, консультантов и специалистов по бренду, каждый из которых доит немца и выставляет за своё балабольство в долларах и евро сотнями. Конечно так не за что поднять зарплату охране на объектах. Всё ж уходит на стукачей и балаболов
2017-08-02 12:20:13

Знаменитий (Экономисты)

Работал в этой компании,и скажу,что Леся лучший специалист по кадрам.Подбор персонала был на высшем уровне.Пройдя собеседование, человеку предлагали соответсвующую работу.Была хорошая команда НR.И Ратушный был другим человеком при ней.Что-то произошло очень страшное в Аргусе,после ухода этой команды.Не хочу никого оскорбить с нынешних менеджеров,но есть чему поучиться у старых кадров.Может быть поменять гнев на милость по отношению к людям.Старым сотрудникам перестать выживать новых сотрудников с помощью Главного. Очень рад был работать с Лесей.Желаю Аргусу развития.
2017-08-01 21:13:52

Гость (Экономисты)

Test test test
2017-08-01 20:30:03

Панночка (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Товста колдиба Шандура називає себе соромливо - зіркою. Можливо зіркою Ютуба в розділі "топ100 тупаків".
Знайди для своєї дупенції місце деінде, тут ти не потрібна. Зірка, ну це взагалі. Вона ж....
та ладно, іди собі мовчки.
2017-08-01 19:02:08

ржу (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Товста колдиба Шандура називає себе соромливо - зіркою. Можливо зіркою Ютуба в розділі "топ100 тупаків".
Знайди для своєї дупенції місце деінде, тут ти не потрібна. Зірка, ну це взагалі. Вона ж....
та ладно, іди собі мовчки.
2017-08-01 18:57:04

Guest (Руководители отделов)

Зирка молодец. Поддерживаю полностью. Я после того как ушёл сам, подчеркиваю ушёл сам, сейчас зарабатываю в два раза больше и тоже в охране отеля. Только я работаю напрямую на отель. А Аргус это просто посредник, который на этом зарабатывает. Ребята ищите работу напрямую с работодателем и не работайте на Кристофа и Ратушных они этого не стоят. Я только жалею за потраченное время на этот Аргус.
2017-08-01 13:22:45

Зірка (Консультанты)

Ратушна - шо ти городиш?! Вобще мозгами тронулась. Які інтріги??! Чи ти про себе?! Понабирала собі пихарів. То був тільки той придурошний с чубчиком, котрий постійно бігає потний, тіпа до хєра працює. А тепер ше й то жлоб квадратний. Не хватає тобі одної палки?! Ти пішла з контори так треба було йти і не вертатись. А вернулась чого?! Бо там обосралась і бистренько прибігла обратно. Такий крутий спєц шо кромє як до папки в фірму йти, більше нікуди й не беруть. На фіг ти кому нада в других місцях.
Взяла собі ту турбососульку з волосіпєдом шо тут про неї писали. Обслужує мужиків пачками, аж слина летить. Навєрно і в Аргус її взяли шоб мужики про баб не забували. А до неї то бонус товстушка метрова, на тумбочку схожа. І оце твоя команда мєчти. Убогі.
А за мене не переживай, мене оцінили і взяли на дуже харошу зп в солідну контору, а не в ваш публічний дом з мандавошками. Передавай прівєт своєму пістунцю Костюні!
2017-08-01 12:26:02

Гена (Охранники)

Гончаренко Костик - порядочная сучара, ссыкливый дрыщ и стукач ментовский. Только за эту неделю уволят троих охранников из-за его стукачества и рапортов. И ладно бы он так старался ради дела. Выслуживается скотина малодушная. И пох что у людей семьи, дети. У самого жена и ребенок малый, но ему положить. Он постоянно ходит в офис клянчить прибавку к зарплате. А чтобы не отказал Палыч, так он выслуживается. Ведь ему в отличие от Кристофа не нужна прыщавая задница неудавшегося мусорёнка. Рано или поздно Костику аукнется всё то добро что он сотворил другим.
2017-08-01 12:12:17
271-280 из 667 1   2   3      21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35      65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: