Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

321-330 из 667 1   2   3      26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40      65   66   67  

Гость (Экономисты)

Работал в компании, недавно перешёл работать по специальности, платили вовремя, трудоустоили по трудовой, зарплата вовремя, больничные оплачивали, условия труда хорошие. Что еще нужно человеку, который идёт работать в охране? Перспективы роста есть, если хочешь в охране работать и дальше.
2017-06-15 13:56:14

Сергей (Консультанты)

Узнаю работающую в этой компании Гончар Дарью, инспектора кадров. По местным раскладам она "швабра". Да, барышня сухопарая, но грудь и попа есть и всё что надо для качественных потрахушек. И знаю я об этом не по наслышке. Раньше мы были земляками и крутимся до сих пор в одной велотусовке. Дашкина кличка среди парней-велосипедистов - "велососка". Это конечно же негласно, но все знают об этом. Дана за то что она "desparate for sex". Реально одержима желанием делать минеты и подмахивать попкой. Не раз у нас в походах были групповушки, где Даша одновременно радовала троих мужчин всеми своими отверстиями. На она меня правда как-то запала и я хоть и женат, совершил глупость - переспал с ней. Потом она буквально начала преследовать везде, угрожая что если не дам отсосать - расскажет о моих подвигах жене. Пришлось отказать, так она теперь меня везде в тусовке грязью поливает. А пацанам с её работы очень повезло. Такой универсальный секс-тренажёр отхватить. На ж готова к сексу 24/7. И столько выносливости что может всю охрану обслкжить в компании. Фанат этого дела.
2017-06-15 13:49:19

Лариска (Охранники)

Ну тут у вас и веселье друзья. Папай катает Райнфлая, Димон чистит трубы швабре, Юлька Хитромокрая сосунькает немецкий леденец, Гончаренко не может отлепиться от целлюлитного пукана Натахи Ратушной, иногда полизывая Ерховой...и пошло-поехало. Кто там в компании вообще работает?! Нестранно что доходов нет. Я б на месте главбуха Йосиповны тоже исаал другую работу. Скоро считать будет нечего.
Был в офисе и меня вот лично интересует кому отсасывает деваха с рецепции. Ходят у нас на объекте слухи что новому директору с маркетинга Анатолию. За бонусы и возможность подработать. Непонятно правда чему он её научит, если он раньше работал охранником в банке Агриколь и по совместительству завхозом. А тут целый директор оказывается. Неслабо доктору небось очко лизнул. Да еще с такой зарплатой. Кто мне нравится так это бухгалтерша Ирина. Она когда наклоняется и стоит рачком - бесподобное зрелище. У нее широкие бёдра и такая сексуальная улыбка. Мечтал бы ей вставить по самые не балуйся. Такие мощные бёдра. Вот это я понимаю настоящий клад. А швабру с бочечкой с рецепции хай торчок айтишник тягает.
2017-06-15 09:10:11

Папай (Охранники)

Та какой там рекрутера подвинули. Небось Димончик вместе с рекрутером прут кадровичку с двух направлений. Сразу вдвоём в две дуды. Кобыла немелкая, ей покатит. Будет счастлива с двумя мужиками обильно попотеть. Пацаны, не томите, напишите подробности. Пахнет Дарьина пилотка папайей? Как она голосит, громко? Охает или кричит? Мы тут на объектах уже запаслись салфетками и кремом для рук.
2017-06-15 08:50:45

Константин (Руководители проектов)

Та чего вы доколупались до Юльки Хитрой или точнее сказать хитрожопой. Ну ладно у неё очао как ведро и у немца там болтается как в ведре. Так уже ж конкретно за полтинник доктору Райнклею. Потенции нема, так, ужика в гнездо запустил, поелозил и доволен. А на те бабки что получает Юлька, она б полы мыла круглосуточно.
В Аргусе кстати выгнали таки хлопчика Павлика, который сисадминил иногда за копейки. И взяли на 2,5-й раза большую ЗП Димона. Такой себе патлатый торчок-накурыш. Бродит по офису, а после работы долбит кадровичкк, которую тут раньше называли шваброй. Гляди и разнесёт у неё пердак от постоянных гостений в заду хаба компьютерного гения-Ботана. И куда только смотрит пузатый рекрутер?! Скоро его вообще заменят и придётся нервно рукоблудить на обеденном перерыве
2017-06-14 15:16:40

Рокко (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Хитрую до райнбая тягали так, что и Сиффреди обзавидовался бы. Драли так, что нашатырем приводили ее в чувства. Уж очень бурно Юляха оргазмирует, до потери сознания. Я бы на месте доктора околовсяческих наук завозил ее в кожвендиспансер пару раз в месяц. Вдруг подкинет какой-нить "подарок", а имунитет у старпера уже не тот, тяжело будет вылечить да и осложнения непредсказуемы
2017-06-14 13:06:35

Приближённый к Императору (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Друзья вы знаете что Кристоф Райнбай после расхода с женой живет с уборщицей Юлей по фамилии Хитрая, которая ради Кристофа бросила своего восьмилетнего сына жить с родителями на Троещине, потому что Кристоф сказал, что этот мальчик Денис мешает ему на доме. Поэтому Юля выбрала немца. Но сейчас дела у немца не очень поэтому приходится экономить и Юля уже подумывает свалить, но ещё не решается. А Анастасия Кристофа вообще потерянный ребёнок, она как с другой планеты. Какую-то херню может купить за 200$, и в тоже время экономить на смске. Сынок Максим это вообще уникал, там все видно по выражению лица (типичный тупой немец). Он выучился в Швейцарии на экономиста и сидит сейчас дома, потомучто полный тормоз, он даже двух слов связать не может, я не знаю как он там учился. Единственный кто в этой семейке нормальный так это собака. Знала бы какой подонок ее хозяин, то сбежала бы через 5 минут.
2017-06-13 13:20:08

Корнелиус (Охранники)

Давно не слышно мента-пиздюшонка гончаренки для которого охранник это чучело с дебильной мордой, так по-моему. Не выгнали еще петушка розовозадового? К гей-параду готовится, кроме как ###### у начальства и зад подставлять ничему больше не научен...
2017-06-12 11:19:49

Друг Кристофа (Экономисты)

Какой же всё-таки Кристоф с Ратушным скоты, другими словами и не назовёшь. Людей за людей не считают, думают только как и где кого обмануть и развести. Если кто-то проявил себя в компании и хочет расти, его сразу увольняют, причём красиво и вежливо так переводя стрелы друг на друга. А остаются одни бараны, которых устраивает 4000, и мычат дальше на этих двух пи***в. Люди вам хватает 4000 или 5000? Так это только на сигареты и проезд. А как же поехать куда-то отдохнуть. Думайте. Всегда есть варианты.
2017-06-11 12:25:25

Грузин (Охранники)

Пол царства за коня. Точнее прибавка в пол оклада тому кто жахнет промежду тощих булок финика Аргуса Ерхову. Она это отметит в зарплатной ведомости. Или же предложите вместо Гончаренко ануслинг толстой заднице Наташки Ратушной. Она жуть как любит когда вылизывают её бандуру до блеска. Старайтесь пацаны и вы тоже станете супервайзерами с хорошим окладом и работой из дома))
2017-06-06 15:57:21
321-330 из 667 1   2   3      26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40      65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: