Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

301-310 из 667 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38      65   66   67  

Вадим (Охранники)

Доктор Райнпопай как тут писал кто-то - жмот и понторез. Только ходит по клиентам и понты колотит про европейскую компанию, иностранный капитал, страховка и "вот какие люди окрана с английский язик". Работаю на посольстве ЕС и получаю галимые 5500 гривен. А на каждом столбе охраннику в ТЦ предлагают 6500. И это без английского. В АТБ и Форе даже по 7 тысяч предлагают. Стой себе смотри чтобы ничего не утащили. А тут "ответственный работа" и "важный клиент". Так себе подкопил на джип чероки, шлюшку-уборщицу и маеток за городом. А охранники с такой зарплатой на носках и еде экономят. Так про это надо клиенту рассказывать. Какие крохи падают со стола центрального офиса. Ещё ж нужно кормить всех этих лядей там. Йосиповна, Ерхова, Наташка-пышка и остальных там пресмыкающихся. Понабирали на космические зарплаты козлов и сосок, а теперь на оплату труда охраны не хватает
2017-07-12 15:23:33

Я с патрульной (Консультанты)

Фредди а ничего то как Гончаренко отзывается о своих подчинённых. Почитайте отзывы и пообщайтесь с ним. И все понятно. Он на таком выгоне бешеном, что он начальник управления Госохраны. А на самом деле дать щелбан и опписается. Зелёный ещё. Уважать нужно своих коллег, а в Аргусе этого понятия нет вообще.
2017-07-10 14:24:38

Фредди (Охранники)

Есть правда в написаном ниже. Отчасти правда только, но есть и откровенный наговор.
Гончаренко давно работает и выкладывается на 200%. Он делает все необходимые замены, создаёт графики, контролирует выходы сотрудников на работу. Также на нём огромный кусок работы по мат обеспечению формой, канцтоварами, техникой, а также обслуживание патрульных автомобилей. И делает эту работу на отлично, при довольно низкой заработной плате. Потому что он человек идейный.
Не в пример остальным сотрудникам офиса. Секретарша целый день сидит в социальных сетях, потому что малолетка. Инспекторша по кадрам крутит романтику с системным администратором, на обеды бегают, на кухне воркуют. Ну и не только за руки держатся наверное. Рекрутер целый день на телефоне играет. И за это безделие им платят нормально. А поносят здесь только супервайзера. А охране платят вообще копейки. При космических зарплатах начальников охраны объектов, от тысячи долларов и больше.
2017-07-05 09:28:11

Александр (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Аргус это компания которая стремительно летит вниз, они теряют объекты один за другим. Это из-за жадности президента Кристофа и тупости руководителей Ратушных, Гончаренко, Ерховой и Стаднийчук. Люди не ведитесь, разводят. А положительные отзывы сами пишут. Лично я ушёл сам, хотя просили остаться, но я сказал, что за такую зарплату пусть Кристоф своего сынка Макса отправит работать. Не рекомендую эту контору никому.
2017-07-04 23:06:40

Сидор (Охранники)

Зарплаты маленькие в Аргусе, условия так себе. Выплачивают правда вовремя, особо не гнобят. Можно было бы и подработать если бы не Гончаренко петух Гамбургский, ни хрена не может вовремя предупредить о замене, которая нужна. Что кадровичка мастер иопли и минетов - это супер. Просим высылать эту велотурбососку на объекты чтобы довыдавала натурой то что нам не доплачивают. Для особо голодных и толстые перделки Ратушной и секретутки тоже подойдут. Даже таранька Ерхова пригодится пенсионерам, у которых итак толком не стоит
2017-06-27 13:39:53

Максим (Руководители проектов)

Отработал 4 года, увольняюсь. Нашел работу по специальности.
Так вот за 4 года ни разу не задержали зп, всегда во время.
Для себя решил - надо развиваться. Устроился после армии и пока работал закончил ВУЗ. Теперь "иду дальше".
Минусы небольшие были - это неразбериха при переработках, всегда платили разные суммы, аргументировали что разные обьекты, сетки, правила. Так я практически на эти переработки не ходил.
Сам не сталкивался, но коллеги ругали самодурство в некоторых отелях, но хвалили питание.
От меня: спасибо коллегам и компании.
Валерий Павлович ги разу даже голоса не повысил не в мою сторону ни вообще при мне.
2017-06-23 12:33:53

Маргаритка (Бизнес-тренеры)

Пребывая в отличном настроении скажу что компанию Аргус, которая обеспечивает безопасность посольств и элитных гостиниц - ОБОКРАЛИ!!! Да-да друзья мои, их тупо обчистили, и не 11 друзей Оушена, а обычный дилетант. А почему спросите вы. А потому что у них даже сигнализации в офисе нет. И эти люди охраняют жилища дипломатов и послов. Караул, грабют! И что на это сможет сказать Доктор Райнфрай?! Так обосраться привселюдно.
Мне конечно в этой задумке чуть помог информатор и помог не курочить мебель. А в остальном это просто шарашкина контора, Будет им наука, а мне ноутбук с бухгалтерской документацией. Посмотрю и передам в налоговую. Гавно фотоаппарат могут в мусорнике поискать, если его не вывезли.
Скоро будет ещё один показательный эксперимент на объекте и вы поймёте как эта охрана охраняет
2017-06-22 11:12:51

Гость (Охранники)

Працюю в Компаніі вже 4й місяць. Мені 34роки, маю досвід.
АБСОЛЮТНО ВПЕВНЕНО - ГАРНА КОМПАНІЯ.
Особливо на тлі інших, жлдного разу не затримували зп навіть на день. Інші компанії платять "сьогодні за вчора" тобто цього місяця за той що пройшов, щоб мати можливість тримати на гачку. Ці платять: відробив місяць отримай зароблене.
Для роботи цілком приємно, прийшов відробив, отримав зп.
Ще й робота позмінно, є час.

Ну а щодо негатива, може пощастило, но поки не було.
2017-06-20 19:10:14

Вика (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Читала отзывы перед походом на собеседование и просто прозрела от расклада, что могут чуть ли не кастинг в порно предложить исходя из написанного. Все же любопытство взяло верх и набравшись смелости пошла на собеседование. Назначил его Ярослав. Из того что пишут здесь о сотрудниках - полный бред. Хорошо одетый, милый, доброжелательный и располагающий к себе молодой человек. Была не на одном собеседовании и есть с чем сравнивать. Собеседование проводил очень грамотно и профессионально, никакой некоректности и ничего лишнего. Всё по делу, на все мои вопросы ответил поблагодарил за уделенное время. Обещал перезвонить. На фоне дурочек-рекрутеров в других конторах его уровень - Бог. Мало таких, кто после собеседования оставляет приятное впечатление. Всё больше по шаблону вопросы, тесты, некоректные вопросы. Не знаю сколько ему там платят, но думаю он скоро перейдет на зп побольше и должность выше. Специалисты нынче в цене.
2017-06-19 13:49:18

Guest (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

По поводу порнухи о которой здесь пишут, это уже перебор. А по поводу работы за границей так это нормально если человек который знает английский и думает идти или не идти работать на Кристофа, тут прочитает, что очень много людей поработав в аргусе уходят и работают за границей зарабатывая деньги а не копейки. Потому что там не обманывают, а в аргусе сплошное кидалово за переработки. В Америке за дополнительные часы или смены платят полторы или две зарплаты, а тут даже свои заработанные 100% потом чуть ли ни с матами выбиваешь. И это предприятие с 100% иностранным капиталом. Всем советую, не ведитесь, они мошенники.
2017-06-16 21:50:55
301-310 из 667 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38      65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: