Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

531-540 из 667 1   2   3      47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61      65   66   67  

Дмитрий Анатольевич (Консультанты)

Владимир: 1.Ещё чуть-чуть и что? У Вас кончатся общие фразы?! Про дураков в Аргусе и умных, которых уволили. Так и ладно. Дайте дуракам работать, а Вы идите, зарабатывайте миллионы, а то весь такой недооцененный. Где Вы работали и кем?! Чем конкретно отличились и что полезного привнесли в работу компании?! Или это Ваше субъективное мнение, что Вы умный. Судя по постам про забулдыг и прочее, складывается совсем иное впечатление. Что какой-то обиженный мужчинка не может смириться с тем, что его уволили и он продолжает закидывать какашками бывшего работодателя. Так если Вы такой крутой специалист - Вас должны были оторвать с руками на новое место. Вы уже должны были работать давно и не иметь времени каждый день писать здесь. Если есть время - значит нет работы. Нет работы - значит такой специалист. А в этом не Аргус и не Ратушный виноваты.

АН: К сожалению, Ваше образование и квалификация не дают Вам возможности правильно читать законодательство и трактовать его. Поэтому придётся кое-что Вам пояснить.
"Відповідно до ст. 66 КЗпП на тих роботах, де через умови виробництва перерву для відпочинку та харчування встановити не можна, працівникові має бути надана можливість приймання їжі протягом робочого часу. Перелік таких робіт, порядок і місце приймання їжі встановлюються власником або уповноваженим ним органом за погодженням із виборним органом первинної профспілкової організації (профспілковим представником) підприємства. Отже, якщо немає можливості надати працівнику обідню перерву з можливістю залишити місце роботи, йому має бути дозволено приймання їжі на робочому місці. Весь час робочої зміни, включаючи час приймання їжі на робочому місці, обліковується як робочий. Праця працівника в цьому випадку оплачується за весь фактично відпрацьований за графіком час. Аналогічне роз’яснення надано Мінпраці в листі від 04.10.2010 р. № 304/13/116-10"

Не время на сон в течение нескольких часов, а на обед. Но Вы увидели закон очень по-своему. Так, как удобно именно Вам. Увы, как Вам удобно и как оно в действительности - две больших разницы, как говорят в Одессе. На счет унижений - это скорее всего Ваше субъективное ощущение. Если же у этого есть основания и доказательства, что унижали Ваше достоинство - идите в суд. Если есть с чем идти. А погрозить это только тут можно и для простого люда, впечатлив их номером статьи, содержание которой Вы даже правильно понять не можете.

Не являюсь представителем Администрации "Аргуса", но обладаю юридическим образованием, а по сему откровенно раздражают подобные "грамотеи", которые ссылаются на законодательство, не понимая о чем там пишут. Не говоря уже о пустых и ничем неподтвержденных обвинениях должностных лиц компании. Приправляя это все дешевыми изюминками в стиле мыльных опер "ещё не настало время", "чуть-чуть осталось" и прочим. На эту дешёвку в стиле Андрея Малахова и прогаммы "Пусть говорят" поведутся только бабушки из отдалённых сёл, да недалёкие пенсионеры.
2017-03-24 12:03:25

Владимир (Уже уволен)

В Аргусе на объектах спят не только на Династии а и на многих других. А увольняют потому что ты для них слишком умный. Им нужны люди такие ручные лошки, которые будут сидеть там за 3-4 тис. всю жизнь и не жужжать. А толковых людей, которые хотят расти и развиваться в компании они убирают. Это политика Ратушных. Но ничего ещё чуть-чуть осталось. )
2017-03-24 11:19:05

А.Н. (Уже уволен)

Объект был организован с возможностью отдыха(не сна) , согласно ст.66 КЗОТ УА.В объявлениях Вы пишете,что на объектах есть комфортные условия.Но этих условий вы не создаете.Сейчас Вы оскорбили двух человек,но лицо непоказываете,обратно действуете из-за ширмы.Вы создаете преступные ячейки на объектах,для обвинения честных людей.Так Вы поступили с двумя начальниками охраны на Династии,унизив их.
2017-03-24 10:44:19

Веталь (Уже уволен)

Работал я Династии. И Андрюлика знаю лично. Он всегда был трохи ленивым товарищем, заныкаться и поспать было нормальной практикой. Поэтому не удивлен шо его вытурили. Мутил он и другие дела. К примеру зажимался иногда по углам с Леночкой, звездой обьекта, которую там все типа любят и она всем на шее сидит. Работа это не для нее и она там чисто для красоты. Поэтому Лисютенко Андрюлик Николаич ее там всегда покрывал. За это она позволяла ему лишнее с собой. Бог его знает кому она там теперь будет позволять себя лапать и не только чтобы продолжить ни хрена делать. Шото думаю что дедулька уже сошел с дистанции и ему это преждложение уже не будет интересным. А вообще коллектив там раньше был неплохой, но знаю что многие попереводились от такого начальника на другие обьекты
2017-03-24 10:23:52

Опонент пана Андрія (Аналитики / Интеграторы)

Пане Андруша - перестаньте тут грозити пальчиком, Ви тут не на керівній посаді. Ви знаєте правду, що Вас звільнили, а не Ви пішли з причини низького рівня заробітку. В тому є принципова різниця, друже. І що Ви спали у робочий час - люди теж думаю підтвердять. Якщо Ви хочете стати "похлеще Ляшка" в плані розпусти і жаги до чоловіків - це Ваша особиста справа. Але мені, як 100%-ному натуралу це якось гидко і нецікаво. Тому робіть свої бридкі справи деінде.
2017-03-24 09:59:42

А.Н. (Переводчики)

Оппоненту Андрея, если я еще раз увижу,что меня делают жуликом,я стану по хлеще Олега Ляшка,и люди меня поддержат.Охраннику,который мне пожелал:туда ему и дорога,желаю того-же.
2017-03-24 08:35:06

А.Н. (Переводчики)

Оппоненту Андрея, а Вы сделайте официальное обвинение, а то как-то некрасиво получается из-за ширмы.Растался я мирно с Аргусом,потому-что меня неустраивала зарплата.Вы знаете, Вы в чужом глазу соринку пытаетесь найти,а всвоем глазу бревно незамечаете.Я могу открыто об этом сказать.А разработчикам сайта рекомендую, сделать вход на сайт, через регистрацию,без подстрекателей,чтобы не страдали невиновные люди.
2017-03-23 18:21:30

Владимир (Уже уволен)

Как я уже писал ниже. Что ещё немножко не пришло время чтобы представится, а то что я пишу так это за многие годы работы я уже всех вас так выучил, что это все цветочки. И пишу заметьте не только я а люди пишут тоже самое. Так что Димон надевай парик и иди гуляй лесом. )
2017-03-22 16:46:51

Дмитрий Анатольевич (Консультанты)

Владимир - Вам сказано по сути. Или представьтесь - или идите в пенсионный фонд, под кабинетами кости перемывать. Или уже пишите фамилию, объект и позицию. Ну и факты в студию, а не свои конспирологические версии. Вы с Ратушным пили?! Думаю нет. Свечку людям из офиса держали?! Наверняка нет. Или на совещаниях присутствовали?! Нет фактов - нет разговора. Поэтому, любезный, не рвите глотку и не позорьтесь. Мужчина должен быть мужчиной. А обиженный мужчина, который не может прямо предъявить свои претензии - ущербен.
2017-03-22 16:22:47

Охранник (Охранники)

Ратушный не уберет охранника с грешком,забулдыг,своих зеков,а Андрея за порядочность убрали,туда ему и дорога.
2017-03-22 15:52:07
531-540 из 667 1   2   3      47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61      65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: