Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

621-630 из 667 1   2   3      56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67  

Иной (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Чтобы понять что это за компания - посетите их офис. Там перенаселенность как в китайском общежитии. Бухгалтерия сидит как курятник, друг у друга на голове. То же самое и отдел кадров. Больше похож на проходной двор. Зато учредитель немец и компания имеет стопроцентный иностранный капитал. Другие иностранные компании, где учредители не жлобы и понимают что впечатление о компании начинается с офиса-арендуют просторные помещения в бизнес-центрах, в центральном районе города. Таких предостаточно. Ну и отдельно скажу о финансовом директоре. Это просто кассир черной кассы, которая обнадеживает людей, втирается в доверие к сотрудникам, а потом кидает их. Та еще крыса. Тв свободное от работы время стучит на окружающих. А вот Гончаренка зря везде обгаживают. Парнишка действительно смазлив, но это же не грех. Его просто быстро искушают соблазны и он неготов им противостоять. А в остальном контора ничего
2017-01-07 21:04:29

Несогласный (Охранники)

Хочу от себя добавить про озабоченных в данной охранной фирме. При приёме на работу тебя недвусмысленно осматривает директор, начальник охраны, а иногда и учредитель. Просят покрутиться, лапают... ещё хуже становится когда начинаешь тут работать. Есть дневные и ночные проверяющие, которые прямо намекают что за сеанс орального секса с охранником могут простить любой косяк. Днём это всем известный Гончаренко, а по ночам злобная семейка Червинцев. И нужно сказать что муж интересуется мужским хозяйством охраны не меньше жены. Понабирали в штат озабоченных и извращенцев, так они нормальным людям проходу не дают. Слава Богу уволился из этого публичного дома.
2017-01-06 09:37:15

Владимир Владимирович (Охранники)

Люди вы видели по 1+1 как FEMEN девушки возле посольства Германии (которое типа охраняет Аргус), били молотком по знаменитой Германской бетонной стене, а охрана вышли и просто смотрели вместе со всеми. Я их понимаю, я за такую зарплату даже не выходил бы на улицу.
2016-12-01 19:38:47

Гость (Охранники)

Судя по тому, что в отзывах пишут, что работают "главными смены"..., то грошь-цена таким отзывам!!! Сколько "Аргус" на рынке..., столько и объявления весят "Требуются охранники"!!! Задумайтесь, почему, при таких (указанных) зарплатах, вечно "требуются" люди!!! Единственное - это вовремя зарплата!!! Остальное - интриги, сплетни, выживания, подставы, стукачество, затыкание дырок на других объектах и прочая ерунда, отбивающая охоту работать в этой конторе!!!!!!!!!!
2016-11-26 04:41:14

Владимир Владимирович (Охранники)

Я проработал в этом дурдоме полгода. Одна ложь и обещания Константина Гончаренко про замены и подработки. А его отзыв это вообще полный бред. Костюмы в которых нужно работать это сплошная китайская синтетика. В отелях кормят как в селе уток: каша, хлеб, компот. Я брал обеды с собой. Нашел другую работу в отеле, напрямую с отелем, без посредника Аргус и доволен на все 100. А отзыв пишу потому что пишу правду а не так как Гончаренко или ктото еще. Думайте
2016-11-21 20:33:54

Гость (Редакторы)

О каком проф росте идет речь? не смешите... регулярное кидалово и мутки с бухгалтерией. идите работайте!
2016-11-18 10:01:51

Евгений (Охранники)

Работаю в Аргусе давно. По зарплате - все как пишут в отзывах - вовремя и без проблем. Ну и за официальное оформление многие говорят - да, все так. Было одно время с неким Антоном Евгеньевичем. Не буду долго рассказывать, но где то год или полтора назад поставили правильных руководителей и пока все окей. Все неурядицы ушли, сейчас меня все устраивает, уходить в другую фирму смысла не вижу, здесь сейчас есть хорошая перспектива роста. И если раньше я бы я еще сомневался бы, то сейчас - могу посоветовать если думаете куда пойти охранником. Иногда просматриваю объявления о работе, могу сказать что в Аргусе на данный момент самое нормальное предложение по работе.
2016-11-07 16:56:43

Василий (Охранники)

Есть конечно и плюсы и минусы. Из минусов не самая высокая зарплата. На прошлых местах работы, бывала и выше, но часто задерживали, что было очень неудобно. Сюда перешел именно из-за уверенности что четко в день зарплаты тебе ее выдают и ты можешь рассчитывать на нее. Пока все устраивает, могу сказать что из вариантов куда пойти работать - неплохой вариант.
2016-10-28 20:13:07

Гость (Охранники)

Работал в разных охранных компаниях и сделал осознанный выбор в пользу Аргуса. Зарплата не сильно отличается , зато вовремя. Редко какая компания будет оплачивать все отпускные, больничные, предоставлять форму за свой счет. За время что там работал, охранял и посольства,и отели, и резиденции. График очень удобный, пока не повысили успевал еще и дополнительно подрабатывать.Замечательное место работы в коллективе замечательных людей!
2016-10-25 17:33:57

Валентин (Охранники)

Что могу сказать, компания Аргус - пример уважения к рядовому персоналу и людям в целом. Знаю о чем пишу т.к. проработал в этой фирме не один год. Во - первых зарплата своевременная и стабильная, что думаю в наше время немаловажно. Объекты ( отели, посольства, резиденции) - отличное место для работы..Это вам не склад охранять . К тому же можно завести полезные знакомства, да и персонал там приятный.
2016-10-20 11:29:31
621-630 из 667 1   2   3      56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: