Компания ООО Деливери: информация, отзывы о работодателе ООО Деливери


Отзывы о компании  ООО Деливери

Компания ООО Деливери

Донецк, Украина
 
О КОМПАНИИ
Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.
 
 
Услугами доставки груза по Украине предпочитают пользоваться коммерческие фирмы, государственные предприятия, предприниматели и частные лица.
 
Наши представительства
 
 
Сейчас на счету компании 214 представительств. Мы доставляем грузы в следующие города: Александрия, Авдеевка, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Ахтырка, Бахчисарай, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Бровары, Буча, Винница (3 представительства), Виноградов, Вишнёвое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Вышгород, Гайсин, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск (4 представительства), Донецк (6 представительств), Дрогобыч, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Жашков, Житомир (2 представительства), Запорожье (2 представительства), Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский (2 представительства), Карловка, Каховка, Керчь, Киев (12 представительств), Киев-Офис, Киев-Транзит, Кировоград (2 представительства), Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Корсунь-Шевченковский, Котовск, Коцюбинское, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог (2 представительства), Купянск, Канев, Лисичанск, Лозовая, Луганск (3 представительства), Лубны, Луцк (3 представительства), Львов (3 представительства), Любомль, Макеевка, Мариуполь (3 представительства), Мелитополь, Могилев - Подольский, Мукачево, Нежин, Николаев (2 представительства), Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Обухов, Овруч, Одесса (5 представительств), Павлоград, Первомайск(Луганская область), Первомайск(Николаевская область), Переяслав-Хмельницкий Полтава, Прилуки, Ровно (2 Представительства), Ромны, Рубежное, Свердловск, Самбор, Сарны, Севастополь (2 представительства), Северодонецк, Симферополь (3 представительства), Советский, Славута, Славутич, Славянск, Снежное, Смела, Старобельск, Стаханов, Стрый, Судак, Сумы (2 представительства), Тернополь (2 представительства), Ужгород, Умань (2 Представительства), Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков (9 представительств), Херсон (2 представительства), Хмельницкий (2 представительства), Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов (2 представительства), Черновцы(2 представительства), Шахтерск, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Южноукраинск,  Ялта, Ясиноватая.
Во всех этих городах транспортные услуги реализуют только наши сотрудники. Для любого вида грузоперевозки, с момента передачи груза нам и до момента выдачи, груз находится под нашей ответственностью и недоступен для третьих лиц.
 

Отзывы о работе в ООО Деливери

21-30 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      14   15   16  

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Перешла в Деливери, так как тут лучше условия.
Работала в подобной компании год, поэтому специфика знакома, трудностей на стажировке не возникало.
Меня официально устроили, а на бывшей работе только обещания слушала каждую неделю.
И по пунктам не гоняют каждый день, бывает, не без этого, подмена иногда требуется.

Пока все устраивает.
2017-09-20 10:08:50

Дмитрий (Экономисты)

Часто получаю различные товары от поставщика. Забираю обычно на складе Деливери. Персонал у них очень вежливый, работают оперативно. Времени на оформление документов для получения посылки уходит совсем немного. Собственно, поэтому я у них и постоянный клиент.
2017-09-14 19:15:46

Юлия (Руководители проектов)

Первый опыт сотрудничества 100% станет последним. 01.09.2017 из г.Чернигов в г.Полтава отправлена посылка №2390117710 и до сих пор не получена, хотя согласно документов дата прибытия 05.09.2017. Вчера, 06.09.2017 выяснилось, что на складе перевозчика, в г.Чернигов сотрудник перепутал стикеры и моя посылка поехала другому человеку, а мне пытались отдать чужую посылку, вскрыли эту же чужую посылку со спагетти "Пастораль" (а где-то очевидно вскрыли мою посылку) и очень долго и пытались выяснить где утерянная посылка. На горячую линию дозвониться... ну наверное проще в правительство, начали с номера 10 в очереди, а когда дошла очередь: "перезвоните, пожалуйста, позже" и так несколько раз. Час попыток дозвониться и...казалось победа, но в разделе "Утеря груза" оператор приняла заявку и велела ожидать пока заявка по утере груза будет обработана...сколько неизвестно. И все сотрудники в деливери ведут себя как на отдыхе, все не к спеху, как будто-бы пересылка груза была от нечего делать и ждать ее возможно столько сколько нужно неделю, ну или месяц, какая разница? В течении всего дня 06.09.2017 звонками на горячую линию пыталась выяснить что? где? как? и самое главное..когда будет? ДАЛИ ОБЕЩАНИЕ, ЧТО 07.09.2017 ПОСЫЛКА БУДЕТ В ПОЛТАВЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ И ПО ПРИБЫТИЮ МНЕ ПЕРЕЗВОНЯТ!!! ПОСЫЛКИ НЕТ!!! НИКТО НЕ ЗВОНИЛ, СЕЙЧАС 12.42. За время с 01.09.2017 по 07.09.2017 с Чернигова в Полтаву любая транспортная компания, конечно же кроме деливери, уже несколько раз доставила бы. Все это время я несу финансовые убытки и жалею и том моменте, когда приняла решение об отправке груза через этих ШАРЛАТАНОВ! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА!!!!!!!

2017-09-07 12:11:15

Lamar (Курьеры / Промоутеры)

Работаю в Деливери курьером. Здесь неплохо платят плюс официальное трудоустройство. Как для студента, нормально. Хватает на оплату учебы, и на личный досуг остается. После окончания ВУЗа хочу перейти в должность повыше. Слышал от коллег, здесь такое возможно.
2017-09-04 21:33:25

Александр (Экономисты)

Не жалею, что пришел работать в Деливери. Достойная оплата и нормальное отношение в коллективе и с руководством. Есть в некоторых отделениях разногласия, но у нас все тихо и спокойно. Работаю больше чем полгода. Уходить пока не собираюсь.
2017-08-20 12:10:50

Игорь (Экономисты)

Работаю в Деливери. В праздничные дни не видишь просвета, в остальном вполне нормально, есть конечно нагрузки, есть недовольные клиенты, которым иногда не знаешь как бы не ответить плохо. Но зарплата нормальная, платят вовремя, коллектив молодой. Чем плохая работа?
2017-08-07 13:08:33

Оператор (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

ну не знаю, мне не хватает времени на отдых. нагрузка высокая. хорошо хоть дружный коллектив и приятная рабочая обстановка, без этого, я долго бы не протянула.
2017-07-24 19:27:54

Оператор (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

ну не знаю, мне не хватает времени на отдых. нагрузка высокая. хорошо хоть дружный коллектив и приятная рабочая обстановка, без этого, я долго бы не протянула.
2017-07-23 18:53:28

Павел (Экономисты)

Я работаю на складе Деливери и меня моя работа устраивает, работаем много, но и получаем за это хорошую зарплату. Удобный график дает возможность чаще бывать с родными и отдыхать.
2017-07-14 09:28:57

Света (Экономисты)

Закзывала в интернет-магазине себе вещи, получала заказ через Деливери, удивило даже, что такую маленькую стоимость заплатила, вышло около 40 грн. С такими расценками думаю работать можно.
2017-06-26 18:03:32
21-30 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      14   15   16  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: