Компания ООО Деливери: информация, отзывы о работодателе ООО Деливери


Отзывы о компании  ООО Деливери

Компания ООО Деливери

Донецк, Украина
 
О КОМПАНИИ
Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.
 
 
Услугами доставки груза по Украине предпочитают пользоваться коммерческие фирмы, государственные предприятия, предприниматели и частные лица.
 
Наши представительства
 
 
Сейчас на счету компании 214 представительств. Мы доставляем грузы в следующие города: Александрия, Авдеевка, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Ахтырка, Бахчисарай, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Бровары, Буча, Винница (3 представительства), Виноградов, Вишнёвое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Вышгород, Гайсин, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск (4 представительства), Донецк (6 представительств), Дрогобыч, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Жашков, Житомир (2 представительства), Запорожье (2 представительства), Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский (2 представительства), Карловка, Каховка, Керчь, Киев (12 представительств), Киев-Офис, Киев-Транзит, Кировоград (2 представительства), Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Корсунь-Шевченковский, Котовск, Коцюбинское, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог (2 представительства), Купянск, Канев, Лисичанск, Лозовая, Луганск (3 представительства), Лубны, Луцк (3 представительства), Львов (3 представительства), Любомль, Макеевка, Мариуполь (3 представительства), Мелитополь, Могилев - Подольский, Мукачево, Нежин, Николаев (2 представительства), Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Обухов, Овруч, Одесса (5 представительств), Павлоград, Первомайск(Луганская область), Первомайск(Николаевская область), Переяслав-Хмельницкий Полтава, Прилуки, Ровно (2 Представительства), Ромны, Рубежное, Свердловск, Самбор, Сарны, Севастополь (2 представительства), Северодонецк, Симферополь (3 представительства), Советский, Славута, Славутич, Славянск, Снежное, Смела, Старобельск, Стаханов, Стрый, Судак, Сумы (2 представительства), Тернополь (2 представительства), Ужгород, Умань (2 Представительства), Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков (9 представительств), Херсон (2 представительства), Хмельницкий (2 представительства), Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов (2 представительства), Черновцы(2 представительства), Шахтерск, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Южноукраинск,  Ялта, Ясиноватая.
Во всех этих городах транспортные услуги реализуют только наши сотрудники. Для любого вида грузоперевозки, с момента передачи груза нам и до момента выдачи, груз находится под нашей ответственностью и недоступен для третьих лиц.
 

Отзывы о работе в ООО Деливери

51-60 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  

Алина (Логистика / Склад)

Деливери – это и хороший заработок и престижная карьера. Я прошла довольно длинный путь, на сегодняшний день являюсь работником в главном офисе. Работа с клиентами было самым сложным испытанием для меня и сейчас в награду я работаю уже с документацией, к тому же и ощущаю на себе все преимущества карьерного роста! Хочу подбодрить своих коллег, чтобы они не сдавались! Дерзайте, ребят, и всё у вас получится!
2016-05-24 09:24:53

Екатерина (Логистика / Склад)

Макс, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам добиться успехов и чтобы работа приносила только положительные эмоции.

С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55

2016-04-26 14:15:13

Макс (Экономисты)

Пока прохожу стажировку. Здесь она оплачиваемая, поэтому не страшно, что могут поступить как на предыдущем месте: там просто стажируешься бесплатно, а потом ты по какой-то причине не подходишь и тебя выбрасывают. Здесь нормальное отношение к новеньким и вообще я вижу, что перспектива в работе тут есть. Короче, планирую тут надолго оставаться.
2016-04-22 11:22:54

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Логистика / Склад)

МАРТ 2016

Вот она весна – радует нас первыми теплыми лучами и новыми долгосрочными планами в работе. Активно и очень быстро прошел этот месяц в компании. Проведена обучающая программа по результативному общению с клиентами по телефону - для специалистов департамента безопасности. Это точно приведет к улучшению индекса удовлетворенности наших клиентов и повысит уровень консультации.

Запущен проект Кадровый резерв – который поможет сохранять и развивать сотрудников компании. Ведь наличие подготовленных специалистов, позволяет замещать работников во время отпусков и минимизировать сроки закрытия важных вакансий. Для создания действенного кадрового резерва уже праведно первое занятие из цикла подготовки новых заведующих складами.

Компания как всегда радует новыми направлениями развития – и в этом месяце успешно развивает свою географию благодаря открытию складов по системе франчайзинг. Новые склады в Орехово (запорожская область) и Глухове (Сумская область) уже открыты и радостно встречают клиентов качественным сервисом!

2016-04-04 14:26:27

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Экономисты)

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, мы заинтересованы оперативно разобраться в описанной ситуации и нам необходима Ваша помощь. Уточните, пожалуйста, номер квитанции по доставке груза. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Юлия, 067-620-50-55
2016-03-28 16:26:28

Татьяна (Экономисты)

Не раз обращалась в Деливери для перевозки оборудования для магазинов. Всегда производили доставку на указанный адрес, могли опоздать максимум часа на три, но чтоб на сутки где-то затеряться, такого еще точно не было, в отличии от нескольких других логистических компаний, хотя по стоимости не отличаются.
2016-03-23 13:59:25

Яна (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

11.03.2016 по квитанции № 2260067775 была произведена доставка груза в квартиру сотрудниками Вашей компании в г. Мелитополь, в частности заведующим склада Климёновым Николаем Михайловичем.

Заведующий, видимо решил дополнительно заработать, приехал сам для разгрузки вещей. Однако, подняв в квартиру часть вещей (лёгких), более тяжёлые коробки отказался заносить аргументирую тем, что он работник офиса, а не грузчик. После того, когда попросила его занести остальное, начал хамить, бить коробки ногами. Так мои личные вещи продолжали находиться на асфальте около подъезда в течение получаса пока шёл спор с «лицом» ООО «Деливери» в г. Мелитополь, благо погода была сухая. К сожалению, об этике и своих непосредственных должностных обязанностях этот человек при приёме на работу не был уведомлен.

На Климёнова Николая Михайловича подействовало лишь замечание, что после такого поведения, последует заявление в органы защиты прав потребителей и руководитель склада начал искать, кто же всё-таки может доставить мне вещи в квартиру, нашёл рядом с подъездом двух мужчин сомнительной внешности и обратился к ним за помощью. Ребята то же оказались не прочь подзаработать и согласились, но не рассчитали свои силы, подняли на ступеньки подъезда часть дивана, а войти в двери у них уже не получилось. После заведующий складом долго звонил и всё-таки нашёл грузчиков, лучше бы он этого не делал.

Подбор и управление персоналом под его началом так и не увенчалось успехом. Трое человек, которые приехали для окончания адресной доставки, так же оказались некомпетентны. Вместо того, чтобы поднять груз в целости, они начали его распаковывать прямо на первом этаже подъезда, чтобы им было легче нести. Чем им помешала упаковочная плёнка трудно представить и о её функциональном значении также они не догадывались. В результате наёмные работники ООО «Деливери» распаковали мне мягкий уголок, состоящий из двух частей, проломили в нём дно в нескольких местах, выпачкали, как могли обивку, и для дальнейшего облегчения себе работы начали выбрасывать на пол в подъезде диванные подушки, которые к нему были примотаны, подушки для сна, полотенца, свитер и наволочки, находящиеся в нише внутри блока. Итак, мои личные вещи и упаковочные материалы (плёнка и картон) находились на лестничных пролётах с 1 по 4 этаж, на котором проживаю. Но на этом они не остановились, была разорвана сумка с вещами, плёнка на матраце, плёнка на ламели для кровати (фото имеются).

После Климёнов Николай Михайлович отказался составлять акт приёма-передачи и предоставить какой-либо документ, подтверждающий доставку, развернулся и уехал, ссылаясь на то, что он не осведомлён со складским процессом работы и порядком приёма-передачи вещей.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

2016-03-11 22:02:31

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Экономисты)

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады что в Деливери Вы смогли найти не только подходящую работу, но и дружный коллектив! Это очень важно. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua

Екатерина, 067-620-50-55
2016-02-29 13:42:19

Ольга (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не знаю как кому, а меня в моей работе в Деливери все устраивает. Полный соц пакет, дружный коллектив, адекватное начальство. Что еще для счастья нужно?))))
2016-02-19 14:34:57

Сергей (Экономисты)

Самая ПАСКУДНАЯ служба!!! Никогда не пользуйтесь их услугами. ПОСЫЛКА ПОТЕРЯНА!!! Купили деду слуховой аппарат за 800 долларов, дедуля его поносил месяц и уехал в Израиль, а аппарат благополучно забыл дома. Отправили его с этой конторой ( квитанция №2170068623) естественно как б/у. Месяц нам рассказывали, что в Израиле праздники, доставка задерживается и вот узнали новость, что между Лондоном и Израилем посылка потерялась, предложили возместить 900 грн. Такая вот "милая" контора. Скорейшего ей банкротства!!!
2015-10-28 16:01:53
51-60 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: