Компания ООО Деливери: информация, отзывы о работодателе ООО Деливери


Отзывы о компании  ООО Деливери

Компания ООО Деливери

Донецк, Украина
 
О КОМПАНИИ
Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.
 
 
Услугами доставки груза по Украине предпочитают пользоваться коммерческие фирмы, государственные предприятия, предприниматели и частные лица.
 
Наши представительства
 
 
Сейчас на счету компании 214 представительств. Мы доставляем грузы в следующие города: Александрия, Авдеевка, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Ахтырка, Бахчисарай, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Бровары, Буча, Винница (3 представительства), Виноградов, Вишнёвое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Вышгород, Гайсин, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск (4 представительства), Донецк (6 представительств), Дрогобыч, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Жашков, Житомир (2 представительства), Запорожье (2 представительства), Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский (2 представительства), Карловка, Каховка, Керчь, Киев (12 представительств), Киев-Офис, Киев-Транзит, Кировоград (2 представительства), Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Корсунь-Шевченковский, Котовск, Коцюбинское, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог (2 представительства), Купянск, Канев, Лисичанск, Лозовая, Луганск (3 представительства), Лубны, Луцк (3 представительства), Львов (3 представительства), Любомль, Макеевка, Мариуполь (3 представительства), Мелитополь, Могилев - Подольский, Мукачево, Нежин, Николаев (2 представительства), Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Обухов, Овруч, Одесса (5 представительств), Павлоград, Первомайск(Луганская область), Первомайск(Николаевская область), Переяслав-Хмельницкий Полтава, Прилуки, Ровно (2 Представительства), Ромны, Рубежное, Свердловск, Самбор, Сарны, Севастополь (2 представительства), Северодонецк, Симферополь (3 представительства), Советский, Славута, Славутич, Славянск, Снежное, Смела, Старобельск, Стаханов, Стрый, Судак, Сумы (2 представительства), Тернополь (2 представительства), Ужгород, Умань (2 Представительства), Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков (9 представительств), Херсон (2 представительства), Хмельницкий (2 представительства), Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов (2 представительства), Черновцы(2 представительства), Шахтерск, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Южноукраинск,  Ялта, Ясиноватая.
Во всех этих городах транспортные услуги реализуют только наши сотрудники. Для любого вида грузоперевозки, с момента передачи груза нам и до момента выдачи, груз находится под нашей ответственностью и недоступен для третьих лиц.
 

Отзывы о работе в ООО Деливери

61-70 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Логистика / Склад)

Ярко и быстро прошел в Отделе обучения август. В отделе появилось два новых менеджера. Завершена первая волна всеукраинских тренингов для сотрудников представительств Деливери, 2 завершающих тренинга проведены в Красноармейске. Очень порадовал активный и бодрый настрой ребят на тренингах. Новые перспективные, активные и заинтересованные сотрудники были обучены и допущены на разные должности для работы на действующих и открывающихся представительствах компании от Закарпатья до Харькова. Много интересных проектов планируется на осень. Один из них совместная работа отдела обучения и транзитных складов Украины. Проект направлен на эффективную работу над своевременностью прибытия груза, а это обязательно оценят наши клиенты!

2015-09-25 13:01:59

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Логистика / Склад)

Достаточно «жарко» и насыщено прошел июль в отделе обучения. Тренинги во Львове, Полтаве, Киеве, в котором приняли участие сотрудники от региональных директоров до операторов склада. Сотрудники 2х регионов Украины по собственной инициативе прошли досрочную аттестацию и не напрасно. У нас стало больше сотрудников ВЫСШЕЙ категории и 100% знанием стандартов и услуг компании.

Одним из приоритетных направлений этого месяца стала работа с комплектацией груза на транзитных складах. Был разработан и проведен конкурс для сотрудников 9 крупнейших транзитов Украины. Это еще один шаг на пути к снижению количества рисков по перевозимым грузам и сокращению сроков доставки грузов нашим клиентам.

2015-08-20 14:01:59

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Логистика / Склад)

315 консультаций, более 10 новых сотрудников, которые прошли обучение и допущены к должности, тренинги, практикумы, он–лайн конференции. Май в отделе обучения прошел активно и по – новому. Два новых крупных проекта, участниками которых стали сотрудники компании, успешно завершены. «В ногу со временем!» теперь шагают большинство наших сотрудников, которые грамотно и профессионально могут объяснить Клиентам возможности личного кабинета, API и механизм предоставления услуги «Наложенный платеж на карточный счет». Победители проекта «Эксперт безрисковых перевозок» знают все тонкости страхования и заботятся о грузе каждого нашего клиента.

2015-06-16 17:00:48

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Логистика / Склад)

Несмотря на большое количество первичного и тренингового обучения все силы отдела обучения были брошены на работу с подразделениями компании, от которых непосредственно зависит скорость доставки грузов наших клиентов. Есть много результатов которыми можем гордиться. Один из них –заинтересованность, инициативность и готовность к изменениям наших сотрудников! Новое направление - услуга «Наложенный платеж на карточный счет» добавило забот и впечатлений. Зато теперь мы уверены, что наши Клиенты могут получить эту услугу на представительствах нашей компании на самом высоком профессиональном уровне!

2015-04-15 13:06:57

Никита (Экономисты)

Работают ребята без косяков. Сам пользуюсь Деливери и всем советую. Если хотите, чтобы груз приходил целый, не поврежденный и в нормальные сроки, а не кое-как.

2015-03-30 13:31:48

Алекс (Экономисты)

Торгую компьютерными комплектующими. Вещи хрупкие, мелкие и дорогие. Отправляю только через Деливери. С ними еще не было проблем. Всегда все целое и в срок.
2015-03-25 08:03:38

Марат (Экономисты)

Когда есть выбор, то делаю его в пользу Деливери, так как есть с чем сравнивать. Было и груз разбивали, было и терялся. Потому когда узнаю, что фирмы не сотрудничают с Деливери, то расстраиваюсь даже.
2015-03-25 07:33:09

Тимур (Экономисты)

Было такое раз, что товар повредился. Так они спокойно отдали деньги на возврат. Без всяких там проволочек.
2015-03-24 08:29:52

Женя (Экономисты)

Раньше пользовался другой службой, потому что не было альтернативы. Теперь только Деливери, быстро, качественно и не дорого.
2015-03-24 08:28:04

Павел (Экономисты)

Торгую сантехникой. У меня свой небольшой магазин. Есть также интернет магазин сантехники. Люди заказывают с разных городов Украины. Так пользуюсь только Деливери и часто, так как сам заказываю оборудование и сам отправляю сантехнику. Не было еще косяков ни разу. Был один случай в конце декабря, когда замело и товар немного припозднился. Но это простительно. Такая погода(

2015-03-23 14:53:33
61-70 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: