Компания ООО Деливери: информация, отзывы о работодателе ООО Деливери


Отзывы о компании  ООО Деливери

Компания ООО Деливери

Донецк, Украина
 
О КОМПАНИИ
Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.
 
 
Услугами доставки груза по Украине предпочитают пользоваться коммерческие фирмы, государственные предприятия, предприниматели и частные лица.
 
Наши представительства
 
 
Сейчас на счету компании 214 представительств. Мы доставляем грузы в следующие города: Александрия, Авдеевка, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Ахтырка, Бахчисарай, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Бровары, Буча, Винница (3 представительства), Виноградов, Вишнёвое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Вышгород, Гайсин, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск (4 представительства), Донецк (6 представительств), Дрогобыч, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Жашков, Житомир (2 представительства), Запорожье (2 представительства), Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский (2 представительства), Карловка, Каховка, Керчь, Киев (12 представительств), Киев-Офис, Киев-Транзит, Кировоград (2 представительства), Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Корсунь-Шевченковский, Котовск, Коцюбинское, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог (2 представительства), Купянск, Канев, Лисичанск, Лозовая, Луганск (3 представительства), Лубны, Луцк (3 представительства), Львов (3 представительства), Любомль, Макеевка, Мариуполь (3 представительства), Мелитополь, Могилев - Подольский, Мукачево, Нежин, Николаев (2 представительства), Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Обухов, Овруч, Одесса (5 представительств), Павлоград, Первомайск(Луганская область), Первомайск(Николаевская область), Переяслав-Хмельницкий Полтава, Прилуки, Ровно (2 Представительства), Ромны, Рубежное, Свердловск, Самбор, Сарны, Севастополь (2 представительства), Северодонецк, Симферополь (3 представительства), Советский, Славута, Славутич, Славянск, Снежное, Смела, Старобельск, Стаханов, Стрый, Судак, Сумы (2 представительства), Тернополь (2 представительства), Ужгород, Умань (2 Представительства), Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков (9 представительств), Херсон (2 представительства), Хмельницкий (2 представительства), Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов (2 представительства), Черновцы(2 представительства), Шахтерск, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Южноукраинск,  Ялта, Ясиноватая.
Во всех этих городах транспортные услуги реализуют только наши сотрудники. Для любого вида грузоперевозки, с момента передачи груза нам и до момента выдачи, груз находится под нашей ответственностью и недоступен для третьих лиц.
 

Отзывы о работе в ООО Деливери

41-50 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      14   15   16  

Ренат (Экономисты)

Хотел устроиться в "Деливери" оператором на вторую смену (после пар работать), но, к сожалению, не удалось – с графиком у них строго и под меня никто не будет подстраиваться. Жаль, условия работы они предлагают очень выгодные.
2016-12-15 19:55:39

Руслана (Водители / Грузщики)

Работаю на складе Деливери и для себя не вижу никаких особых сложностей или требований к человеку. Просто будь внимательным и этого вполне достаточно, чтоб не партачить. Вскоре жду своего первого повышения в этой компании, очень приятно когда ценят старания!
2016-11-18 23:04:27

Работничек (Водители / Грузщики)

Не сказать, что это работа мечты – но когда уволили с предыдущего места по сокращению, то выбирать, как кормить семью, не приходилось. Но честно сказать, я ожидал от этой работы худшего, но могу сказать, что для нормального мужика, который хочет работать и зарабатывать, тут никаких препятствий нет. Начальство нормальное, требовательное, но справедливое.
2016-10-25 10:56:31

Гость (Cистемные администраторы)

Все хорошие отзывы пишут сотрудники ЦО)) Они пишут от разных имен и разных городов и даже не удостаиваются проверить работают ли там сотрудники с идентичными именами! Так же хорошие отзывы пишут с исключительной орографией и знаками препинания! Начальство же проверит,по "попе" даст если что не правильно напишут)
2016-09-21 17:37:39

Кристина (Руководители отделов)

За несколько лет труда в Деливери, добилась нескольких повышений и уже сегодня, я – руководитель отделения. Являюсь ярким примером того, что продвижение по карьерной лестнице для компании не просто громкие слова.
2016-09-21 07:34:46

Ира (Логистика / Склад)

Я в Деливери уже второй год работаю. Ну что сказать, условия нормальные, ничего сверхъестественного. Есть свои сложности, особенно когда много людей толпится, но я привыкла и научилась справляться с большим объемом квитанций быстро. Лично меня радует еще, что я официально трудоустроена и то, что уровень зп зависит того, как работаю - приятно, что мои старания поощряют.
2016-08-24 11:27:51

Лера (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Я довольна своей работой в Деливери Это моя первая работа, где у меня идёт стаж, я получаю официальную заработную плату и чувствую себя человеком. Да, график немного напряжный, особенно если в день куча людей толпится, но вообще я работала в других местах и по сравнению с ними, работа с клиентами Деливери – это просто рай. Тут люди хотя бы знают, что они от тебя хотят. Так что я не жалуюсь))
2016-07-21 10:30:02

Вика (Логистика / Склад)

Очень благодарна, что меня приняли на работу в Деливери. В мои 24 это первая работа, да еще и маленький ребенок есть. Стараюсь и руководство это замечает, очень приятно, когда меня хвалят. И коллектив у нас дружный – не отказывают в помощи никогда.
2016-06-29 13:44:06

Олег (Руководители отделов)

В студенческие годы работал оператором на складе в Харькове. Проработал там 2 года. Мне нравилось там, и по деньгам неплохо получалось, и коллектив хороший, всегда навстречу шли, если мне нужно было сменами поменяться. Как для студентов, то вообще идеальный вариант, я считаю.
2016-06-21 11:57:46

Отдел Качества и стандартизации Деливери (Логистика / Склад)

Разработка инструкций по техническим и функциональным нововведениям, проведение групповых активностей и участие в новых проектах компании – и все это теплый и продуктивный май.

В рамках плановых аттестаций 2016 года показал отличные результаты регион ЦРЦ-2. Сотрудники активно делились опытом и впитывали знания на проведенных тренингах в рамках подготовки к аттестации.

Еще одним значимым событием было проведение цикла обучающих мероприятий для сотрудников транзитных складов - от тренингов до мастер-классов, от управляющих до грузчиков. Целью данного цикла работы было показать способы влияния на показатели транзита и методы увеличения сохранности грузов клиентов при проведении разгрузочно-погрузочных работ.

В рамках развития компании были открыты двери еще 3х складов. Сотрудники Березани (Киевская область), Беляевки (Одесская область) и Великой Багачки (Полтавская область) – всегда рады клиентам и готовы показать высокий уровень сервиса на представительстве.

Эти положительные изменения не смогут не заметить наши клиенты, а в комплексе - это приведет к увеличению лояльности клиентов и покажет высокую удовлетворенность нашей компанией.

2016-05-27 08:37:22
41-50 из 153 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      14   15   16  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: