Компания Лексстатус: информация, отзывы о работодателе Лексстатус


Отзывы о компании

Компания Лексстатус

Киев, Украина

Отзывы о работе в Лексстатус

91-97 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >

Василий Сивочка (Строительство / Недвижимость)

Уважаемая Галина Мерва! Спасибо за поздравления, Вас также со светлым праздником! Спасибо, что больше не представляетесь как сотрудник компании LexStatus!

Вместе с тем, прошу учесть, что если Вы продолжаете предоставлять недостоверную информацию о компании LexStatus и обо мне лично - Вам, как физическому лицу, необходимо будет выступать в качестве ответчика в суде на Иск о защите чести, достоинства, доброго имени и деловой репутации, а также за разглашение Конфиденциальной информации о программных продуктах и договорных взаимоотношениях компании с физическими лицами.

Повторно.

Если у Вас еще остались какие-либо вопросы, жалобы т.д. - можете задать мне их лично в письменном виде на почту 5069000@gmail.com. Так как мы с Вами никогда не встречались ранее, Обещаю обьективно подойти к рассмотрению Вашего вопроса.

Управляющий партнёр компании LexStatus

Сивочка Василий

2016-12-19 17:21:45

Бывший сотрудник (Строительство / Недвижимость)

Спасибо Василию Сивочке,что лично продемонстрировал всем ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ свои подлые методы (плюшки). Сотрудничала я с ТОВ Лексстатус по совместительству (про стажировку они "деликатно" умолчали). Кодекс законов о труде гласит, что каждый работник имеет право реализовать свои способности к продуктивному труду путем заключения трудового договора на одном или одновременно на нескольких предприятиях. На основном месте работы брала отпуск, а не больничный. Мой работой были довольны руководители Лариса Карева и Ярослава Мудрая. Деньги я зарабатываю честным трудом, а не обманом, поэтому прекратила сотрудничество, хотя кадровик Игорь Александрович пытался продолжить "ЛОХОТРОН", описывая "радужные" перспективы. ТОВ Лексстатус, зарабатывая капитал на всевозможных сделках, опускается до мелкого обмана инженеров подобно Шуре Балаганову (украл кошелёк в автобусе имея миллион) В день святого Николая-Чудотворца желаю всем добра, благочестия, веры, надежды, любви!
2016-12-19 11:59:04

Василий Васильевич (Строительство / Недвижимость)

Уважаемая Галина Мерва, спасибо Вам за два отзыва от имени "Бывший сотрудник компании LexStatus" и от имени "Ліна"!
  1. Договір — домовленість двох або більше сторін, спрямована на встановлення, зміну або припинення цивільних прав та обов'язків. https://uk.wikipedia.org/wiki/Договір. Галина, договор являлся результатом наших с Вами договоренностей на время Вашей стажировки.
  2. К сожалению, сотрудником компании LexStatus Вы не стали, так как: а)не прошли стажировку, б)являлись и являетесь сотрудником Львовского Национального Университета имени Ивана Франка на должности Инженера проектно-сметного отдела - где взяли больничный для того, чтобы «получать» и там и тут, чем обманули своего работодателя, но этот вопрос Вашей совести и мы его не афишируем Вашим работодателям. Просим не представляться "Сотрудником LexStatus" так как Вы им никогда не были!
  3. Галина Мерва, с большим уважением относимся к 40-а летнему стажу Вашей работы. Но вероятнее всего, зарплата для Вас за то, что Вы ходите на работу. К сожалению, «стереотип коммунизма» уже прошел и сейчас платят не за фактическое нахождение на рабочем месте, а за выполнение поставленных задач. Мы гордимся тем, что наши техники, которые работают с полной загрузкой получают от 7000 до 14500 грн в месяц.

P.S. «ПланФикс» (https://planfix.ru/docs/ПланФикс) - на наш взгляд, на сегодняшний день это одна из лучших срм-систем (https://uk.wikipedia.org/wiki/Управління_відносинами_з_клієнтами), которая в открытом доступе для любого желающего.

P.P.S Фикс от слова Фиксация (https://ru.wiktionary.org/wiki/фиксация).

Если остались вопросы - звоните, пишите, обязательно отвечу лично.

Моя почта: 5069000@gmail.com

Мой номер 067-506-90-00

Управляющий партнёр компании LexStatus

Сивочка Василий

2016-12-15 17:12:32

Бывший сотрудник компании LexStatus (Строительство / Недвижимость)

Компания LexStatus - жулики и аферисты. Нашла я их вакансию на сайте rabota.ua, оформилась на работу техником БТИ. При собеседовании обещали договорную зарплату, предложили подписать, якобы для проформы, кабальный договор с мизерной зарплатой. Загрузили работой по полной программе. Через месяц выдали зарплату по договору, пришлось уволиться. Такого откровенного издевательства и неуважения я ещё не встречала за 40-летний стаж работы. За внешней любезностью - ложь и обман, как у настоящих жуликов. У них даже внутренняя программа планирования работы называется ПЛАНфикс, то есть фикция чистой воды. Юридических претензий я к ним не имею (они об этом хорошо позаботились).
2016-12-15 10:41:50

Ліна (Строительство / Недвижимость)

Rомпания Lex Status шахрайська!!!
2016-12-13 11:35:13

Гость (HR специалисты)

Уважаемая, Елена Цымбал, спасибо за Ваш отзыв!

1. За 2015 год в компанию LexStatus пришло 37 новых сотрудников. Мы гордимся именно тем, что качественно подбираем команду и уделяем этому много времени и сил. Ежемесячно мы открываем 2 офиса на территории Украины в больших городах и районных центрах. На 2016 год в планах стоит закрытие 64 вакансий разных должностей как в г. Киеве так и в региональных офисах компании. В связи с активным ростом, у нас две вакансии HR-менеджера, которые открыты на сегодня.

2. Согласно нашим с Вами, Елена, договорённостям и Согласно условиям сотрудничества - каждый кандидат проходит 2-х недельную программу адаптации. После адаптации кандидат составляет План деятельности на месяц, по окончании адаптации - готовит Акт о проделанной работе, на основании которых составляется договор о дальнейшем сотрудничестве и производиться расчёт.

Ваша программа адаптации началась 14 декабря 2015 года в процессе которой определялись Ваши профессиональные качества, и Вы должны были проявить себя как специалист HR-менеджер.

13 января 2016 года был Ваш последний рабочий день в компании LexStatus. Итого, вне программы адаптации у Вас 7 рабочих дней (с учётом Новогодних праздников). По процедуре, расчёт производиться согласно Акта о выполненной работе, который предоставляется до 5 числа месяца за предыдущий. К сожалению, наше сотрудничество закончилось после нашей просьбы к Вам предоставить Отчёт (Акт) за период и План на месяц для составления договора. Вы сообщили о своём уходе в 13:41 посредством смс, не предоставив указанные документы, а также, не подписав документы об окончании сотрудничества. Данными действиями Вы в очередной раз подтвердили недостаточную коммуникабельность для занимаемой вакансии специалиста HR-менеджера.

3. 30 декабря 2015 года компания LexStatus поздравляла своих сотрудников с Новым годом. В том числе, мы поздравили Вас, как кандидата, и перечислили на Вашу карточку 1000 грн в качестве подарка, а не 900 грн Заработной платы как Вы, Елена, написали. Квитанцию на 1000 грн прилагаем.

Кроме этого, 13.01.2016 года по Вашей просьбе мы пополнили Ваш личный телефон на 150 грн, несмотря на то что Вы имели в распоряжении рабочий безлимитный телефон.

4. Рабочее место. Основной обязанностью HR-менеджера (от англ. human resources — человеческие ресурсы) - является обеспечение своей организации качественным персоналом, способным выполнять возложенные на него трудовые функции для достижения целей компании. Для быстрой адаптации, понимания целей компании, а также проверки профессиональных качеств – на испытательный срок HR-менеджеру предоставляется рабочий стол именно среди коллектива, работа с которым и является приоритетом в работе на данной должности. Вы позиционировали себя как профессионал, что не оказалось правдой после 3 недель Вашего присутствия в офисе и в коллективе.

5. Елена, с уважением к Вам, как к человеку, с сожалением, о несоответствии вакантной должности, от всей команды - искренне желаем Вам найти работу о которой Вы мечтаете.

Информация для соискателей:

В январе 2016 года в компании LexStatus успешно прошли адаптацию и приступили к работе 9 новых сотрудников (центральный офис – г. Киев, улица Коперника, 12д, 2 этаж, офис №1). Если, Вы претендуете на открытые вакансии - приходите на собеседование, посмотрите как мы работаем, пообщайтесь как с новыми сотрудниками так и с теми кто давно сотрудничает с нами! С радостью угостим Вас кофе/чаем со сладкими плюшками, и Вы увидите почему мы так гордимся коллективом!

Хотим видеть в нашей команде честных, порядочных амбициозных, молодых и продуктивных, будем рады сотрудничать с Вами, если Вы такой или такая.

Быстро развиваемся, если Вы трудолюбивы то никогда никаких проблем не возникает.

Команда LexStatus в поиске новых сотрудников. Нам действительно есть что предложить!

Какой будет Ваша идеальная работа:

достойная оплата труда без верхней планки: только Ваша эффективность влияет на то, сколько Вы будете зарабатывать;

креативный и амбициозный коллектив: большинству наших сотрудников до 30 лет, однако все они – профессионалы своего дела;

перспектива роста: каждый день Вы будете получать огромный поток новой информации и свежих знаний;

система бонусов и премий: например, приходите на работу без опозданий – в конце месяца получите премию;

комфортный офис в центре города, чай, кофе, безлимитные конфетки и прочие “плюшки”;

дружный коллектив: отдыхать с нами так же круто, как работать!

Кроме того, мы считаем, что два вектора развития любой успешной компании – это:

правильная корпоративная культура компании: открытые и доверительные отношения между руководством и коллективом;

проявление доверия к клиенту: прозрачная политика, возможность попробовать продукт до приобретения.

Мы предложим Вам работу над действительно интересными проектами, и этот труд будет оплачен по достоинству – согласитесь, что хороший сотрудник обязан хорошо зарабатывать!

Конечно, не всегда будет легко. Мы работаем над действительно сложными многоэтапными проектами, а без усилий эффективности не добиться. Наша команда всегда выкладывается на все 100%, и того же энтузиазма мы ждём от соискателей!

Поэтому, мы с удовольствием пригласим вас на собеседование, если Вы:

“Горите” своей работой, и порой не можете уснуть, потому что в голове вертится удачное решение важной проблемы;

Считаете, что неразрешимых задач не бывает;

Умеете правильно структурировать своё время;

Не пугаетесь страшного слова «дедлайн», и стараетесь разделять нагрузку поэтапно;

Отстаиваете свою точку зрения, но учитываете чужое мнение;

Всегда готовы развиваться и совершенствовать свои навыки;

Оцениваете свой труд не по затратам времени, а по результату.

Мы жаждем найти коммуникабельных, амбициозных и креативных людей – ведь именно симбиоз таких личных качеств и профессионализма гарантирует успех любого проекта.

LexStatus – это группа компаний, в которую входят:

экспертно-правовая компания;

event-агентство;

агентство маркетинга;

IT-компания;

благотворительная организация;

другие виды деятельности, связанные с предоставлением специализированных и лицензионных услуг.

Наши представительства работают во всех областных центрах, больших городах и некоторых районных центрах Украины.

Мы ежедневно развиваемся и постоянно расширяем область деятельности. Становитесь частью нашей команды – будем гордиться достижениями LexStatus вместе!

С уважением,

Управляющий партнёр компании LexStatus

Сивочка Василий

067-506-9000 (если остались вопросы – звоните или пишите 5069000@gmail.com)

2016-02-01 23:03:18

Гость (HR специалисты)

Мой первый отзвыв за 14 летний стаж работы вообще! Подстигнуло меня написать это конечно соискатели, которые планируют и проходят собеседования в этой компании "Лексстатус". Я не нашла ни о однго отзыва, когда принимала предложение по работе от этой компании, и если бы хоть кто-то написал, что это глубоконепорядочные люди, которые кидают людей и не платят им деньги, обращаются плохо с персоналом и вся политика управления держиться на страхе и сплетнях! Итак обо всем по порядку! Пришла я в компанию через агенство по подбору персонала, где мне на всех этапах огласили условия работы и ЗП от 10,000 грн на испытательный срок! Мой первый день в компании был совместно еще с одной девушкой, таким же специалистом, нам сказали что много работы и берут обоих, потому что понравились. Это потом я узнала, что именно такая политика ведется, оставят обязательно одного и будут смотреть, как кто справляется, по итогу все равно уволят и закатают под асфальт "нет результата"!забегая вперед, скажу Вам что там политика следующая "Использовать и выкунуть", людей там не ценят! Ценность представляет там горячие поцелуи в задницу руководству! И не только! Готовтесь к тому что там нет никаких гарантий по выплате ЗП, мне например за месяц выплатили 900 грн! Говорят на собеседование одну сумму, потом оказалось что как сказала одна из собственниц "У нас нет таких зп, и я вообще считаю что это очень много за Вашу работу". на этот момент я месяц проработала в компании))))))мне не предоставили рабочего места, только ноутбук и мышку, сидела за общим столом как на ДР у родителей (ну потом сказали мне что люди жалуются, что я якобы шарюсь по столу и компу, смотрю, что другие делают)))сплетни такие))))не комфортно видетели людям....а мне комфортно чтоли?))))Собственники ОН и ОНА! Таких не порядочных и подлых людишек я еще не встречала! Менеджмент на уровне 90-х годов, где они и застряли)))Текучка сумасшедшая! атмосфера ужастная!СКажу так, если Вам 20 лет и Вы хотите приключений на свою попу, то идите, там найдете с лихвой! Хуже компании и руководства у меня не было!
2016-01-24 16:22:39
91-97 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: