Компания Лексстатус: информация, отзывы о работодателе Лексстатус


Отзывы о компании

Компания Лексстатус

Киев, Украина

Отзывы о работе в Лексстатус

21-30 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Артур (Курьеры / Промоутеры)

Был здесь на собеседовании, сказали не подошел! Тк у меня нет законченого высшего образования, очень странно. Политика типа такая что даже курьеру нужно высшее чтобы там работать. Что могу сказать, удачи с поиском таких людей!
2018-01-16 17:02:04

Станислава (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Працюю в Лекстатусі вже два роки, за цей час змінила три офіси, доросла до головного) Задоволена тим, що керівництво завжди іде назустріч з приводу моіх власних справ. Заробітна плата залежить лише від мене, я завжди знаю що та як. Загалом мені все подобається.

2018-01-02 11:45:40

Юрий (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Добрый день. Я имел опыт работы в этой компании в прошлом году. Скажу, что остался многим доволен - работа неплохая и платили хорошо. На работу они не берут курящих, следят за внешним видом сотрудников и поведением. Со временем мне стало скучно в юридической сфере, я ушел работать в IT. Но если вам нравится такая работа, то компания адекватная.
2017-12-22 09:42:54

Гость (Экономисты)

Сивочка только на комментарии умеет отвечать и поржать любит)))А сам ни в БТИ ни в оценке, ни в чем не разбиреться. Он сидит под каблуком Виктории-которая умная в работе, но любит его и разрешает ему мотоцикли и т.д лиш бы с ней был. Его что не спросишь - ой,это не ко мне, это к Виктории...))кто там работает,тот это знает. Она и ЗП Вашу решает и Ваш карьерный рост, а он только улыбаться умеет...Вот такой взрослый мужчина. Поэтому, если у Вас есть какие-то не решенные вопросы-это не к нему, хотя он себя считает классным учредителём компании, а его даже в ЕГР нет) Там Виктория и Дмитрий)
2017-12-06 13:03:23

Гость (Экономисты)

Сивочка грязный хапуга !!! В свои 35лет один не женат и не был, сказывается на отношении к работникам. Мудак последний.
2017-12-05 23:10:50

LexStatus (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Уважаемый Гость! Благодарим за внимание к нашей компании! Все последние негативные отзывы неконструктивны и написаны в один день с нашими комментариями - соответсвенно негативный отзыв заказной и не имеет под собой оснований. Если у Вас есть конкретный вопрос или проблема — обращайтесь на официальный сайт компании. Уважаемые пользователи ресурса — мы рады разумным и реальным рекомендациям по улучшению качества наших услуг.
2017-12-05 08:43:41

Гость (Менеджеры по рекламе)

Ознаки, які вказують на те, що перед вами – шахраї: запрошення на роботу звучить як заклик, розповідь про компанію – як реклама. На співбесіді жертву зустрічає життєрадісний, представницький співробітник і починає душевну розмову, грамотно користуючись прийомами психологічного впливу. Іноді, до захоплюючих розповідей, підключаються інші співробітники, кожен з яких розповідає свою історію кар’єрного та матеріального зростання в цій фірмі. Казка ? Саме ! Але, на жаль, довірливі люди попадаються – таки на гачок. Уникнути проблем допоможе лише ваша власна пильність.
2017-12-03 20:35:44

Оля (Экономисты)

В компании этой работаю уже давно, все нравится) Конечно, самая гланая проблема для моей несобранной натуры это приходить в офис без опозданий. К опазданиям очень негативно относятся. Но зато в любой момент можно пойти выпить кофе, отдохнуть и переключить голову. Деньги платят регулярно, ни разу за 2 года не было задержки. На праздники дают бонусы) Все Дни Роджения отмечают раз в месяц)) Да и в вообщем коллектив отличный, может мне лично повезло))


2017-12-01 10:31:22

Артур (Экономисты)

Ушел в лекстатус с другого места работі, потому что здесь ейчар предложил сумму на пару тісяч больше. Здесь все нравится, в прошлом офисе я работал сверхурочно каждій день, здесь могу вовремя приходить и уходить. Денег платят, в віходніе не беспокоят, все ок/


2017-11-27 11:13:52

Ліля (Экономисты)

Привіт! Сьогодні шукала сайт lexstatus, щоб порекомендувати сестрі, і знайшла ось це. Дуже соромно має бути людям, що пишуть такого роду відгуки.

Досвід роботи у lexstatus в мене невеликий, це була моя перша робота після закінчення університетму. Сиділа в офісі на метро Університет, по червоній вітці добиратись на роботу було зручно. В принципі мені подобалось все, але з часом я пішла на курси перукаря і звільнилася з компанії. З тих часів пам'ятаю, що мені дуже імпонувала Вікторія Юріївна, вона дуже гарна та доглянута жінка, завжди можна було у неї запитати поради. Тому вважаю дуже дивним. що хтось чорноротий пише про цю людину такий негатив.


2017-11-24 09:18:10
21-30 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: