Компания Лексстатус: информация, отзывы о работодателе Лексстатус


Отзывы о компании

Компания Лексстатус

Киев, Украина

Отзывы о работе в Лексстатус

41-50 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Оля (Маркетологи / Специалисты по PR)

Я проработала в компании Лекс Статус чуть больше года на должности СММ. Это моя первая работа и я хочу поделиться с вами своим личным опытом работы в этой компании:

  1. В компании работают отзывчивые и порядочные люди. С первых же дней я нашла со всеми общий язык и со многими я поддерживаю дружеские отношения до сих пор. В офисе преобладает теплая и дружеская атмосфера. Если вы новенький то вам обязательно помогут и расскажут что куда, поэтому я без проблем довольно быстро влилась в рабочие и коллективные процессы.

  2. Я очень люблю род занятий и направление в котором я развиваюсь, а руководство компании всячески содействует всем кто хочет учится и развиваться начиная от покупки специализированной профильной литературы до оплаты самых что ни на есть дорогущих семинаров, курсов, тренингов.

  3. Руководители - честные и добропорядочные люди, профессионалы своего дела, которые любят и живут своей работой. Очень воодушевляет их стремление дать возможность развиваться другим сотрудникам компании, а именно тем, кто к этому действительно стремится, старается и прикладывают усилия.

  4. Зарплата. За проведенный мною период работы я ни разу не заметила чтобы кто либо из работников был финансово обделен. Компания не скупится на заработные платы своим “бойцам” и жёстко, и быстро избавляется от лентяев и бездельников, тех кто только делает вид что работают.Одним словом: тот кто хорошо работает, тот хорошо и зарабатывает. Я на своем личном опыте застала несколько случаев, когда девушки спешили выйти с декретного отпуска чтобы поскорее вернуться на свое рабочее место и зарабатывать деньги и я тому не исключение. Более того, компания выделяет часть своего дохода в помощь детям-сиротам, за что я их крайне уважаю.


Проработав в компании больше года, я получила много навыков, практики и профессиональных советов от специалистов. Отдельное спасибо хочу выразить руководству, за то что они дали мне возможность и поделились своими знаниями и опытом в их компании. Люди, не умеющие найти достойное применение своему свободному времени и пишущие эти отвратительные отзывы, мне за вас очень стыдно!








2017-08-29 22:07:40

Гость (Бухгалтеры)

Гнилая компания !!! Обманут и не моргнут !
2017-08-11 14:25:53

Василий Васильевич (Топ менеджмент / Директора)

Уважаемые Гости. В предыдущих комментариях неоднократно отвечали на Вашу нецензурную лексику и комментарии.Ответы смотрите ниже. Также, ответы ниже на комментарии, размещенные путем «копировать-вставить».
Для соискателей: 1. Компания никогда не проводила собеседования в маленьких городах и не работает в провинции. 2. Работников «цирка по жизни» (не имеется в виду вид деятельности) - компания в штат не берет. Все такие «циркачи по жизни» пишут неконструктивные и лживые комментарии на таких и подобных ресурсах в надежде показаться остроумными. 3. Такие площадки компании используют с целью выявления людей, которые не хотят или не могут работать из-за своей умственной ограниченности - и в дальнейшем обмениваться информацией, чтобы не тратить время на таких «кандидатов». 4. Каждый Сознательный соискатель в состоянии отличить конструктив от «на заборе написано». 5. Соискателям, которые не в состоянии отличить - спасибо, что экономите нам время находясь на таких площадках)
2017-08-11 10:54:11

Гость (Экономисты)

Это писал их директор Гончар Дмитрий прожжённый делец и хапуга без чести и совести, абсолютно уверенный в безнаказанности. Глумление над людьми поражает своим цинизмом и беспределом. Зарплата в этой *удазвонской конторе 3-4тыс грн, зайдите на их сайт «мечты» и проверьте !



2017-08-09 10:08:26

Василий Васильевич (Топ менеджмент / Директора)

Несчастные и обиженные гости 2017-08-07 12:08:20 и 2017-08-07 23:27:20! Мы очень сожалеем, что Вы не прошли собеседование из-за своей некомпетентности и необразованности. Желаем Вам найти работу СВОЕЙ мечты в среде таких же "специалистов" по нецензурной лексике.
2017-08-08 16:14:21

Гость (Бухгалтеры)

  • мошенники!!Берегитесь этой конторы! Боже упаси пойти Вам туда! Столько гадости там…. Руководство компании не порядочное, обещают гору и не чего не выполняют, одна у них задача использовать и вышвырнуть не чего не заплатив. ОБМАНЩИКИ, ПЛОХИЕ ЛЮДИ! ТИПИЧНЫЕ ИНДУСЫ!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! Не тратьте свое время на них!!!
2017-08-07 23:27:20

Гость (Экономисты)

Зарабатывают на обмане. оценка по рыночной стоимости =250грн, занижение =600грн.
Они же людям говорят суммы исходя из их кошелька, кому 2тыс грн, кому 8тыс., мол можешь плати. Потом этим хвастаются перед друг другом на собраниях. Все посты с позитивным откликом написали работники с провинции под гнетом быть уволенными.
Зарплата максимум 6тысяч и официально не устраивают. Ещё такой стиль - ой мои дорогие, вы самые лучшие и т.д., рассчитано на неполноценных. Схема можешь содрать больше с человека дери, все ведь для начальника Сивочки(который предлагает всем печеньки, как будто никто без него их купить не может), убогие. Дмитрий Гончар мудак, говорит всем что он директор, скупой, быдловатый и жадный! Вообщем компания уебков!
2017-08-07 12:08:20

Василий Васильевич (Топ менеджмент / Директора)

Уважаемый гость 2017-07-14 07:09:04. Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого. Лев Толстой
2017-07-14 14:41:49

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Лекстатус Груп - Гончар, Сивочка, Денисова - злочинний бізнес
2017-07-14 07:09:04

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работая в Лекстатусе Груп, мне понравилось то, как относятся к работе - должно быть все четко, красиво, правильно, коммуникабельное отношение к клиенту, пунктуальность и т.д.
Плюс компании: дает возможность не компетентным в деле юриспрутденции быть в тренде за 2 недели, понимать только выпустившимуся студенту как работать на высшем уровне, иметь доверие к важным решениям, методам, деньгам и т.д.
Дает возможность подружится с коллективом, постоянные мероприятия, и хорошее отношение к работаникам.
Плюс: если ты не продажник, тебя научат!

с ув. Кристина)
2017-07-07 16:41:20
41-50 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: