Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

331-340 из 796 1   2   3      27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41      78   79   80  

Андрей (Экономисты)

А вы знали что у них оплата идет по официальному счету? Мне кажется это самое главное преимущество, потому что такой перевод регламентируется законом!
2021-04-19 17:29:37

Ярослав (Экономисты)

ничего не знаю, визу получил и на том спасибо. без них не получалось, им можно доверять
2021-04-16 10:06:38

Леонид (Экономисты)

Люди, обращайтесь только к профессионалам. А эту компанию можно так назвать! Это стоит тех денег, которые вы потратите на их услуги. В противном случае можно потерять те что вложили в этот процесс и те что еще вложите. Учите английский. Чем лучше английский, тем больше шансов даже не получить вызов на интервью, а это лишние «крутые» расходы. Тем самым процесс рассмотрения вашего дело сильно сокращается. Глядя назад, я понимаю, что это не легко, НО ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО!!!
2021-04-15 16:00:42

Любовь (Экономисты)

Честные юристы. Как минимум в том, что признают сложность своей работы. Условия у канадцев почти всегда одинаковые. А люди к ним приходят разные. Если хотите 100% гарантий - вложите несколько сот тысяч долларов в канадский бизнес, а иначе пеняйте на то что вы можете оказаться не нужным Канаде. Но консультанты Canadian Universal Solutions делают по максимуму и это ощущается.
2021-04-13 09:54:13

Станислав (Экономисты)

Компания предлагает хороший продукт, полный спектр документов и услуг для иммиграции. Мне такой способ подходит, я их работой доволен
2021-04-12 11:52:38

Полина (Экономисты)

В своем отзыве мне бы хотелось поблагодарить менеджеров компании, которые смогли все-таки, несмотря на все сложности, помочь мне в оформлении! Инна Третьякова - вы настоящий профессионал своего дела! Благодаря Вашей постоянной поддержке, мне удалось вернуться на историческую родину моей бабушки!
2021-04-09 10:14:00

Николай (Экономисты)

Я обращался к ним в Ивано-Франковске по адресу Галицкая, 25, когда делал детям студенческие визы. Сын уже год как учится в Канаде, летом поедет дочь. Лично моё мнение, плохие отзывы пишут конкуренты. Я тоже интересовался в интернете информацией по поводу них, но на тот момент её было намного меньше и в основном только положительная. Что обратился к ним не жалею и советую другим!
2021-04-08 11:14:01

Тимур (Экономисты)

Не секрет, что Канада ведет статистику стран, жители которых более остальных нарушают канадское иммиграционное законодательство. Мы - один из ярких примеров победы над статистикой визовых служб Канады. Будучи украинцами, мы работаем в Объединенных Арабских Эмиратах. В таких случаях, крайне часто, визовый офицер Посольства Канады не видит связи заявителя ни с родиной, ни со страной проживания и работы, и, как правило отказывает. Что и произошло изначально у нас с заявлениями на визу. Но рассказав нашу ситуацию знакомой, которая проживает сейчас в Канаде, она посоветовала обратиться в эту компанию. Сейчас её команда подготавливает нам документы с ноля, и наши дела намного приближеннее стали к нашей мечте. СПАСИБО!
2021-04-07 12:49:27

Таисия (Экономисты)

Мой муж имеет рабочую визу. Через год ( после сдачи английского конечно) он может подаваться на резидента. На тот момент нашей дочке исполнится 20, она студент дневного отделения. Меня интересов вопрос может ли она мигрировать вместе с ним или ей надо уже отдельно подаваться. Я обратилась с этим вопросом в эту фирму и мне ответили, что сейчас возраст зависимых детей (которые могут иммигрировать вместе с родителями) составляет 18 лет. В будущем этот возраст могут повысить до 22 лет. Мы попадаем в эту котигорию и будем подаваться через них! Нам будет помогать отличный специалист - Инна Третьякова.
2021-04-06 09:49:13

Ярослав (Экономисты)

Лет в 20 с небольшим я начал узнавать о возможностях переезда в США, и попутно узнал о том, что программа иммиграции есть у Канады. Потом некоторое время я интересовался Германией, но без немецкого языка этот вариант в итоге отпал, и я сконцентрировался на Канаде, потому что у неё есть официальные программы иммиграции и получения вида на жительство. Потом мне попалась реклама этой фирмы, я заполнил форму на оценку шансов. На следующий день мне позвонили и пригласили в офис. После первой встречи я был такой воодушевленный, что решился подписать договор. И сейчас, спустя 3 месяца, я очень рад, что тогда решился. Благодаря им совсем скоро я буду жить там, где хочу, а не там, где родился.
2021-04-05 09:49:27
331-340 из 796 1   2   3      27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41      78   79   80  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: