Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

141-150 из 796 1   2   3      8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22      78   79   80  

Ольга (Экономисты)

Делала визы себе и дочени недавно, собрались на время в Канаду. Понравилось, что стоимость услуг вполне разумная. Долго ждать не пришлось, документы были подготовлены достаточно оперативно. В целом, сотрудничеством с Canadian Universal Solutions Corp остались довольны.
2022-07-01 12:53:50

Александра (Экономисты)

Хочу поблагодарить Инну Третьякову за организацию и подготовку в получении визы в Канаду! Она помогла сделать нереальное реальным! Единственная среди множества визовых специалистов в Украине, кто сказала, что всё возможно с получением канадской визы в наше не совсем стабильное время! Она визовая вошебница! Вела от начала и до конца все этапы по получению визы.Профессионал своего дела! И несмотря на всё! Как показала практика, всё одобрение в визе-это «индивидуальная рулетка». Если вы готовы в эту рулетку сыграть, наберитесь сил и терпения! И конечно же,никто не может вам гарантировать 100% попадание.Это тоже необходимо учитывать при заключении договора с компанией! Но с Инной ваши шансы увеличатся!Спасибо!
2022-06-30 13:29:20

Анна (Экономисты)

Обратилась в компанию для быстрого оформления визы в Канаду. Все получилось сделать очень быстро. Сама компания мне порекомендовал друг, он много раз пользовался их услугами оформления визы и остался доволен. Стоимость услуг адекватная. Сотрудники вежливые и приятные в общении.
2022-06-29 13:41:02

Мирослава (Экономисты)

Делалf визы в Канаду, осталась довольна. Сделали достаточно быстро, цены невысокие. Сотрудники приятные, знают по-настоящему своё дело. Спасибо.
2022-06-28 12:58:30

Полина (Экономисты)

Отличное агенство! Супер специалисты!! Рассказали про нюансы, варианты получения визы в Канаду, помогли подобрать наиболее оптимальный план действий. На протяжении всего процесса держали в курсе событий. И я получила визу! Это произошло на прошлой неделе! Спасибо!
2022-06-27 15:46:51

Тома (Экономисты)

Мне понравилась слаженная команда, быстро отвечают на все вопросы, быстро подготовили документы, хорошая работа.
2022-06-23 11:38:17

Кристина (Экономисты)

Обращалась для оформления визы в Канаду. Благодаря профессионалу своего дела, виза получена. Вовремя подготовили все необходимые документы и через 12 дней после подачи документов получила визу. Спасибо Canadian Universal Solutions Corp!!!!
2022-06-22 20:41:50

Canadian Universal Solutions Corp. (Экономисты)

Для граждан Украины оформляем переезд в Канаду по программе "Быстрый выезд в Канаду"(Canada-Ukraine authorization for emergency travel(CUAE)). Тем, кто оформляется через нашу Компанию - СУПЕР ВЫГОДНЫЙ БОНУС! Предоставляем информацию бесплатно. 1.Оформление происходит онлайн. Неважно в какой стране вы находитесь. 2.В оформление входит все заполнения необходимых документов. 3.В оформление входят нотариальные переводы документов с украинского на английский и заверение канадским нотариусом. 4.Ваше дело представляет и ведет канадский лицензированный иммиграционный консультант с многолетним опытом. Заполните контактную форму и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время https://immigratecan.ca/ocenit-shansi/
2022-06-20 21:57:15

Оксана (Экономисты)

Мы решили лететь через Лондон. Через Лондон лететь можно. При условии, что у вас на вылет и прилет один аэропорт и вам не нужно покидать транзитную зону. Есть такое правило: Если у вас идёт смена аэропорта, то на усмотрение офицера вас могут выпустить в Лондон на 24 часа, чтобы вы переночевали и добрались до другого аэропорта. Такие случаи были. И это правда работает. Но вся отвественности на пассажире. Поэтому, когда вы выбираете перелёт через агригатор (сайт по подбору билетов различных авиакомпаний) обратите внимание не только на стоимость авиабилета, но и на маршрут рейса, пересадки и авиакомпании. Если это 2 разные авиакомпании, например из Варшавы в Лондон летит лоукост WizzAir, а из Лондона в Торонто летит например AirCanada, то скорей всего это будут два разных билета. А по правилам авиаперевозок если это два отдельных билета то: багаж могут не зарегистрировать до конечного пункта - и тут в пункте транзита могут возникнуть вопросы. Обращайтесь внимание на правила изменения даты или возврата билетов. Обязательно делайте регистрацию онлайн до вылета (24 -48 часов) некоторые авиакомпании за регистрацию в аэропорту берут плату. И в этом деле очень много нюансов. Если бы не Canadian Universal Solutions Corp, я не знаю как бы мы со всем этим справились.
2022-06-17 14:47:30

Ирина (Экономисты)

Мы убегали с ада, и никаких документов на руках не было, только Дия... Если у взрослого нет действующего загранпаспорт Украины, для вас может быть выпущено одноразовое разрешение на въезд в Канаду. Такие случаи рассматриваются индивидуально. Очень много вопросов было, пока не пришли на консультацию в Canadian Universal Solutions Corp. Очень их рекомендуем
2022-06-16 12:24:47
141-150 из 796 1   2   3      8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22      78   79   80  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: