Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

591-600 из 795 1   2   3      53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67      78   79   80  

Игорь (Экономисты)

Хочу выразить благодарность компании за рекомендации. Я получил одобрение за 3,5 месяца (от начала заключения договорных отношений до одобрения). Их представитель - мегакрутой специалист, очень приятный и отзывчивый человек. Пока буду ждать вызова в консульство, а пока планирую приехать в Торонто и отдохнуть с женой. Считаю, нужно развивать это направление: бизнесмены не знают об этой программе, а спрос на неё есть. Одним словом помог сайт. С уважением, Игорь!
2019-07-25 13:26:11

Любовь (Экономисты)

Мы узнали о компании через их ютуб канал. Потом почитали отзывы в Интернете. Окончательно приняв решение, мы обратились к ним. На следующей неделе едем на отдых в Канаду. Спасибо за визы! Это гораздо удобнее, чем оформлять их самостоятельно.
2019-07-16 21:46:08

Светлана (Экономисты)

Отправить свою дочку на обучение в Канаду было для нас непростым решением. Мы понимали, что потенциал Полины не раскроется в вузе в Украине и нужно двигаться дальше. Тем более она сама хотела учиться за границей. На примере наших знакомых, которые отправили сына учиться в колледж в Канаде, мы решили что этот вариант подойдет и для нашей дочери. Также, наши друзья порекомендовали обратиться в эту фирму за помощью в подборе вуза и оформлении визы — они и сами отправили сына в Канаду через эту фирму. Мы обратились и не пожалели.
2019-07-12 18:37:49

Антонина (Экономисты)

Когда возник вопрос о регистрации в Канаде дочерней компании, мы сначала обратились к нашему отечественному юристу. Однако почти сразу поняли, что это, как говорится, не тот вариант, и нам нужен человек, имеющий опыт и знания для ведения подобных дел, а еще лучше – компания, которая полностью возьмет на себя ответственность за конечный результат. Никому ведь не интересно тратить впустую время и деньги. Обратились сюда и встретили там самый серьезный подход и грамотных специалистов. Весь процесс занял ни больше, ни меньше положенного времени, а главное - мы были освобождены от нервотрепки, переживаний и тому подобных неприятных моментов. В общем, всем довольны, подумываем в недалеком будущем о получении вида на жительство в Канаде!
2019-07-10 13:07:01

Canadian Universal Solutions Corp. (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Это нужно знать!
https://immigratecan.ca/contacts/about-company/
https://immigratecan.ca/uk/fake-news/
2019-07-09 18:03:33

Виктор (Экономисты)

Я давно мечтал побывать в Канаде, своими глазами увидеть эту страну, и тут — такая возможность! В общем, сейчас идет процесс подготовки документов, и львиную долю этой работы взяла на себя компания и в частности их представитель в Черкассах Наталья. Надо сказать, что ее сотрудники знают свое дело в совершенстве. Надеюсь с их помощью в самом ближайшем будущем оказаться в этой прекрасной стране, а там — кто его знает, возможно, и получить постоянное место жительства
2019-07-08 17:01:11

Тарас (Экономисты)

Відверто кажучи, з самого початку я мав намір розібратися у всьому самостійно і подаватися відповідно теж своїми силами. Мені звично так працювати, і в більшості випадків я не шкодую про свій вибір. Коли я почав планувати отримання візи, я теж дослідив весь процес, наскільки це було можливо, за допомогою інтернет ресурсів. І був навіть на 90% впевнений, що можу все зробити сам. Однак, ізза 10% невпевненості, я вирішив перестрахуватися і заручитися допомогою людини, яку можна сміливо назвати експертом в цьому питанні. Ціна питання, якщо зважити всі затрати які доведеться зробити, насправді невелика!
2019-07-07 12:51:58

Виктор (Экономисты)

У меня 3 знакомые семьи уезжали через них, остались довольны. Цены у них как и везде в агенствах... Вообще когда ещё изучали вопрос - они одни из немногих, кторые могут отвечать на вопросы понимая, что они говорят, а не заучив корявый перевод с гайдов...
2019-07-05 18:33:53

Лиза (Экономисты)

Мой сертификат IELTS подоспел даже быстрее, чем и пришел запрос с посольства на полный пакет документов. Так как запрос на полный пакет совпал с периодом летних отпусков, то сбор документов немного затянулся. НО дальше все развилось очень быстро. И я очень благодарна, что в своё время нашла этих ребят в интернете и заполнила форму на их сайте! Они очень облегчили мою жизнь!
2019-07-04 17:31:04

Игорь (Экономисты)

Договор на оказание услуг был подписан практически сразу. Следующим серъезным этапом был подготовка к IELTS (кто не знает что это такое, прочитайте об этом на их сайте). Я по образованию инженер-электрик и английский в университете преподавали соответствующий! В общем, спасибо ребятам, всё даже лучше, чем я себе представлял!
2019-07-03 12:34:15
591-600 из 795 1   2   3      53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67      78   79   80  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: