Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

601-610 из 796 1   2   3      54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68      78   79   80  

Игорь (Экономисты)

Договор на оказание услуг был подписан практически сразу. Следующим серъезным этапом был подготовка к IELTS (кто не знает что это такое, прочитайте об этом на их сайте). Я по образованию инженер-электрик и английский в университете преподавали соответствующий! В общем, спасибо ребятам, всё даже лучше, чем я себе представлял!
2019-07-03 12:34:15

Надежда (Экономисты)

Не экономьте на деловом внешнем виде. Если вы заявляете, что специалист, так должны выглядеть соответственно. Имейте больше сертификатов (Microsoft, English, etc.). Больше сертификатов – меньше вопросов. Учите английский. Зубреж топиков про должностные обязанности хорошо, но даже один вопрос Вам не в тему или просто «за жизнь» может сбить Вас с толку, плюс Ваша неспособность на него ответить могут испортить все впечатление. И подготавливайте документы через специалистов!
2019-07-02 12:55:33

Ольга (Экономисты)

Это, можно сказать, самое ответственное дело. Потому как маленькая ошибка в заполненных документах может просто привести к отказу и свести все старания на ноль в самый неожиданный момент. Поэтому советую не заниматься "самолечением", а обратится к грамотным юристам.
2019-07-01 13:46:38

Ярослав (Экономисты)

Мой процесс иммиграции с момента запавшей мысли о Канаде до получения иммиграционных виз продлился около 5 лет. Почему так долго? Ответ: потому что у каждого этот процесс индивидуален. 1 год: это сами мысли об иммиграции и выборе будущей страны для иммиграции. Во втором году решение окончательно созрело, опыт работы уже был минимально достаточный как и возраст и были первые деньги для инвестиций в иммиграцию. 3й год - ознакомительный визит к ним в офис. На 4й год у меня родился ребенок и пока было не до иммиграции. На 5й год завершился процесс иммиграции в части документального оформления, но начался совсем другой процесс иммиграции – адаптация. Спасибо фирме и всей команде за помощь!
2019-06-30 10:27:40

Наталья (Экономисты)

Это то, что нужно занятому человеку, который решился на переезд в другую страну. Поскольку до переезда я работала в поте лица, времени на поиск информации катастрофически не хватало, была обозначена только цель – Канада. Спасибо представителям и всей команде – все, что необходимо, сбрасывалось мне на электронную почту, документы переводились, анкеты заполнялись и отправлялись, ответы на дурацкие вопросы приходили и поздно вечером, и на выходных. От меня требовалось лишь в кратчайшие сроки собирать документы.
2019-06-28 11:13:59

Евгений (Экономисты)

Очень подфартило встретить на пути эту компанию, оберег себя он не нужных трат и ошибок. Обращался в харьковское представительство.
2019-06-27 10:19:00

Антон (Экономисты)

Я заказал оценку шансов и получил немного не те результаты, которые ожидал увидеть... спасибо представителю из Киева! Он мне прям прописал инструкцию, что мне нужно сделать, чтобы дотянуть баллы.
2019-06-26 14:31:51

Екатерина (Аудиторы)

Обращалась в харьковское представительство по поводу рабочей визы. Помогли, рассказали, инструкцию подробную расписали, оценку шансов провели. Круто, что они сделали перевод моих документов бесплатно! А заверял их канадский нотариус!
2019-06-25 11:44:41

Кира (HR специалисты)

Был в Киеве по делам и записался на консультацию к ним, у нас в городе просто нет их представителей. Отличная консультация, я знаю теперь, что мне нужно в ближайшие сроки исправить, чтобы подготовить нормально документы!
2019-06-17 12:11:40

Дарья (Менеджеры по продажам оборудования)

Кому верить тогда в этой сфере, если не им? Готовлю документы через них и претензий никаких нет! Так что с точки зрения закона, и с точки зрения совести - они чисты!
2019-06-14 13:04:08
601-610 из 796 1   2   3      54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68      78   79   80  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: