Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

581-590 из 795 1   2   3      52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66      78   79   80  

Станислав (Экономисты)

Лет в 20 с небольшим я начал узнавать о возможностях переезда в США, и попутно узнал о том, что программа иммиграции есть у Канады. Потом некоторое время я интересовался Германией, но без немецкого языка этот вариант в итоге отпал, и я сконцентрировался на Канаде, потому что у неё есть официальные программы иммиграции и получения вида на жительство. Потом мне попалась реклама этой фирмы, я заполнил форму на оценку шансов. На следующий день мне позвонили и пригласили в офис. После первой встречи я был такой воодушевленный, что решился подписать договор. И сейчас, спустя 3 месяца, я очень рад, что тогда решился. Благодаря им совсем скоро я буду жить там, где хочу, а не там, где родился.
2019-08-29 21:22:35

Анатолий (Экономисты)

В 2015 году заработала система Express Entry, но только в январе 2016 я в очередной раз мысленно окинул взглядом Канаду и подумал, хорошая же страна, стал что-то читать, и наткнулся на старые рекомендации по переезду, когда основным путём была учёба. Мы с женой решили посчитать, сколько нужно денег для такого переезда, и по всем прикидкам с максимальной экономией получалось, что нужно минимум 25 тысяч канадских долларов на первый год на двоих. Таких денег у нас не было и в ближайший год не предвиделось, поэтому мы вздохнули и прекратили чтение. Но же в начале этого года мы обратились в эту компанию и подписали договор. Сейчас готово 90% всех документов и мы мысленно уже в Канаде. А фирма очень хорошая, их представитель отлично освеомлен во всем, что касается Канады. Так что лучших помощников вы вряд ли найдете! Особенная благодарность вам, Инна Третьякова!
2019-08-28 22:08:21

Богдан (Экономисты)

Компания своевременно информирует о каждом шаге, ответственно и щепетильно подходит к документации, работает исключительно легально, в соответствие с действующим законодательством стран. На мой взгляд, они — это соотношение цены и качества, которого не существует (в природе) на рынке предоставления иммиграционных услуг Украины. Я хотела бы от своего имени порекомендовать их тем, кто ищет поддержки в иммиграции в Канаду. https://immigratecan.ca/contacts/nashi-predstavitelstva/
2019-08-27 20:34:57

Артем (Экономисты)

Благодаря совместным усилиям сотрудников этой компании, нас пригласили на ознакомительный визит в Морден, провинция Манитоба. Благодарен высокому профессионализму и совместной работе на результат!
2019-08-26 20:55:51

Анна (Экономисты)

Процесс иммиграции нашей семьи не был самим лёгким, особенно в начале, были тревоги и волнения, но мы были не одни, на миллион вопросов меня ждали подробные ответы их представителя, консультации и помощи. После ознакомительного визита в Виннипег, Манитоба я поняла, что я и моя семья на правильном пути. Провинциальный этап запомнился сборами документов, ожиданиями и размышлениями. Но на федеральном этапе, всё закружилось и завертелось так быстро, что мы до сих пор в приятном шоке: федеральный этап мы прошли всего за 4 месяца и 10 дней!!! Спасибо ребятам из этой компании!
2019-08-10 19:46:26

Ярослав (Экономисты)

Иммиграционный консультант Инна Третьякова — настоящий мастер подготовки всех пакетов документов на каждом этапе. Мне страшно представить, что бы я мог написать сам своими силами в мотивационных письмах, например. На первом этапе нам очень помогла поверить, что у нас все получится. Во время процесса, конечно же, возникают столько вопросов и нюансов, что я сам не смог бы столько осилить. А Инна имеет такой огромный опыт во всех вопросах, что мы чувствовали себя как за каменной стеной. Инне мы доверяли и опирались на её мнение в каждом вопросе на миллион процентов!
2019-08-09 21:00:24

Валерия (Экономисты)

Знания и опыт Инны Третьяковой в вопросах оформления всех необходимых для получения визы документов действительно уникальны. В процессе подготовки я получила очень полезные советы и рекомендации. Инна Третьякова организовала замечательную встречу, на которой детально разъяснила все нюансы и ответила на все интересующие вопросы. Также в процессе подготовки оперативно и качественно отвечала на любые вопросы и профессионально подготовила необходимый пакет документов.
2019-08-08 19:44:24

Егор (Экономисты)

Представитель их компании, который находится в Запорожье по ул. Базарной 22, просто и доступно определил план работы. Решили ,что самым логичным вариантом для начала пути будет подавать документы на обучение. Итак, начался мой процесс подготовки документов на обучение в Университете Шербрук, провинция Квебек! Всё четко и понятно, и все договоренности со стороны компании выполняеются.
2019-08-07 19:18:53

Виталина (Экономисты)

Мне подсказали какие дополнительные документы можно получить из банков в сжатые сроки, какими документами лучше подтвердить доход, помогли быстро и качественно перевести документы с помощью присяжного переводчика. Также было подготовлено сопроводительное письмо в Департамент по иностранцам, в котором была разъяснена моя ситуация со ссылками на действующее законодательство. Спасибо за помощь и поддержку!
2019-07-30 21:30:22

Елена (Экономисты)

Спасибо команде профессионалов из этой фирмы! Все четко, быстро, ясно. Будем вас рекомендовать друзьям! Также смотрим вас на ютубе и будем рекомендовать вас всем знакомым!
2019-07-29 20:00:26
581-590 из 795 1   2   3      52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66      78   79   80  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: