Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

66171-66180 из 73770 1   2   3      6611   6612   6613   6614   6615   6616   6617   6618   6619   6620   6621   6622   6623   6624   6625      7375   7376   7377  

ФарТоп

Самая ужасная и не чесная  фарм компания в какой я работал  
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-05 13:18:11

ООО "Дисконт Кард", IDC, Discount, DKM-group

Отвратительная организация! Самый настоящий[censored] , финансовая пирамида, называйте как угодно! Они ничего не умеют, кроме того как дурить и обманывать людей. Я лично была на собеседовании, якобы, мне сказали, успешно его прошла. Приехала: платите нам 2000 руб. мы вам обязательно, все до копейки вернем в зарплату, даже не переживайте. Я[censored] счастливая, что нашал такую офигенную работу, подписала, толком не вникнув, эту странную бумажку под названием договор (как потом оказалось на участие в их программе). Мне сказали: ну вы послушайте пару лекций, а на личном собеседовании мы уже решим где вам работать. Честно я толком не поняла этих слов, но мне в тот момент было пофигу, ведь я нашла такую классную работу, как я думала, сидишь себе в офисе и получаешь 24 штуки в месяц, как они мне сказали на первом собеседовании. Запомните: бесплатный только сыр в мышыловке, всегда помните об этом. И вот на личном собеседовании этот сраный менеджер левченко тарас николаевич (чтоб он провалился) начал мне впаривать что-то про позиции в начале консультатнта, потом помощник менеджера, просто менеджера. Дал мне почитать эти бумажки, а сам вышел. Я такая воодушевленная читаю и тут, в самом конце, отчетливо вижу прайс-лист, якобы за обучение. 6400 руб, потом 10500 руб. У меня глаза выпучиваются и в этот момент я осознанно понимаю, что меня обманули, что я впервые в жизни попала в самый настоящий[censored] ! Господи, какой я ужас испытала в этот момент! Я начала выяснять отношения с этим проклятым менеджером, он дал мне бумагу о расторжении договора, который я немедленно расторгла, написала претензию, по которой они ещё будут думать, а возвращать мне деньги или нет?!! Вобщем шанса вернуть деньги у вас нет и не будет. Эти[censored]всё составили так, что вы ещё окажетесь в[censored]. У них всё юридически продумано. И конечно мне как и всем, попавшим в такую ситуацию, пришел отказ, мол они все обязательства передо мной выполнили. Вобщем,[censored] я полная! Надо было бежать от туда, когда они мне еще сказали про деньги, а я как последняя[censored] ка поверила, мол в зарплату всё вернут.[censored] ! Будь проклята эт шаражкина контора! И все её сотрудники, кстати, когда приехала за деньгами эти самые менеджеры, которые меня развели как лохушку, неожиданно смылись в отпуск. Вот вам самая настоящая фирма-однодневка, с подставными лицами. Бегите от туда, даже мимо не проходите, они все действуют по одному плану. Денег не вернут, даже не надейтесь. Их не пугает ни милиция, ни суд. Я думаю, у них всё там куплено. Ну что ж, мне будет оооочень хорошим уроком на всю жизнь вся эта история. Гори синим пламенем эта вонючая контора.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-05 03:36:34

спортмастер

 убогое в смысле понимания бизнеса руководство, которое таких же менеджеров себе и "воспитывает"!

компания российская - все указания идут из Москвы, абсолютно не приспособленные указания в отношении украинского рынка... думать не приходится в этой компании - тупо делаешь Шо скажут!!

в отношении ЗП - смешно!! одни зашибают ни за что баболо (это топы, которые в дружеских и родственных отношениях с генеральным) , а вторые пашут за гроши !!!


кароче - картинка красивая - а внутри гнилье!!!

интересная информация - самая большая текучка кадров в отделе персонала !! - а это вообще-то считается самым стабильным звеном аждой компании!! 



Иван (Менеджеры по продажам оборудования), 2011-07-04 22:04:49

Петрус-Алко

 месяц назад я ушла из компании Петрус, на меня повесили долг в размере 20000грн, угрожают, мало того что постоянно снимали с з/п какие то штрафы, а еще и наш честный супервайзер наживался, нам говорит к выдаче такая з/п, а потом оказывается на 500грн больше (сам проболтался)!з/п, которое якобы было передано самим непосредственно начальником, было без подписи, написано от руки!Выдаются деньги на бензин (если это можно так назвать) супервайзер делит честно пополам, себя нельзя обделить!Не советую туда идти!Нервы спокойнее!
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2011-07-04 21:36:20

Ломбард Универсальный

Ахха-ха-ха, вчера разговаривала с другом, оценщиком из Киева, рассказал что увольняется. Спрашиваю - почему? Рассказывает такую историю. Около месяца назад принял браслет, что-то около 7 тысяч выдал, ну его инкассировали успешно, а несколько дней назад ему сообщили, что он принял по завышенной пробе, хотя друг парень не[censored] к, профессионал так сказать, уверен что принял правильно. Ну, его поставили перед[censored] том что он теперь должен почти 700 гривен ломбарду ))))))).     Господа, а как ему нужно доказать свою правду в таком случае? Если его и слушать не хотят? ))))) 
Гостья)) (Руководители отделов), 2011-07-04 19:47:38

Холдинг СОВА

Иванков человек крайне не порядочный! и интересно здесь кто то написал что на фирме работают до 50 человек персонала? откуда? И вобще настолько мерзких людей которые работают на фирме такие как Мещишина, редко где увидишь, как же она любит всех подговорить против того кто ей не нравится. Но как раз таким подхалимам близким по духу Иванкову и хорошо живется там, выезжают на костях других.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-04 18:55:04

ЦКТ Профит

Какие же вы все лицемеры!!!!! 
Вы знаете - о ком я говорю! Это просто капец!!!!
Вы довели отличных людей до того, что Викентий вынужден менять работу, в которую они вкладывались на 200%! Они пахали для вас, блин.....
Я знаю Соколовских не один год и все было на моих глазах! Маленькие дети не видели родителей, чтобы вам - "........" организовать светлое будещее! безотвтетсвтенные лицемеры и[censored] ы!!! Для вас люди вкалывали по 12 чамсов в сутки, а вы тут пишите разную мерзость про них! Про себя напишите! Я знаю каждую фамилию!
И о вас, Шерегеды, типа - "медработнички", блин... Дво ветеренара, без английского и без русского, и т.д. - в Канаду они захотели!!! Да, там вас ждут с вашими "знаниями". Соколовские не брали у вас таких денег, о которых вы пишите, как так можно вообще?! Вы им заплатили по 200 баксов за тот труд, коорый они выложили, а у мужа не оказалось совсем английского, даже со словарем - так они вам все до копейки вернули, или может копию чека выложить в интернете и копию вашего договора и ваши рассписки о том, что вам все вернули до копейки?!?!?
Как так можно, блин.....
И остальные тоже......все хороши, "писатели", блин, невменяемые и безответственные девочки и мальчики, коорые ни фига не делали, а захотели кучу денег снять! Прокуратурой они пугают!!!

Я точно знаю, что все проверки давно закончились и никаких нет нарушей - и вы это знаете, потому, что решили на обмане денег себе заработать!!!! Вы еще зеленые и глупые...не понимаете, что за такие действия приходится отвечать, или Он вас накажет или люди.... Нельзя так!!!!!!!

Вы знаете сколько проблем вы принесли всем, кто в этом не виноват?!?! Как вообще вас земля еще носит и вам спокойно спится?! Надеюсь, что не спокойно и вы обязательно прочувствуете на своей "шкуре" все обманы, клевету и грязь, которые вы тут изливаете!!!
Если бы увидела вас лично - морду бы набила - 100%
А Соколовские выживут, поднимутся и, надеюсь, не перестанут верить людям, по крайней мере - в хороших людей. И пусть Бог их оберегает от таких как вы - "..........."
 

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-04 18:46:46

Айделинк

 Проходил у них собеседование.

Понял, что связываться не стоит.
Кстати, собеседователь поспешила поставить в известность руководство моей компании, что я проходил у них собеседование, причем никоим образом со мной не согласовав и не давая никаких гарантий относительно работы у них.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-07-04 01:20:04

Главмосстрой - Недвижимость

Отзыв о компании

а сейчас как? сдан ли комплекс в эксплуатацию? оформили ли собственность на него?

Гость (Уже уволен), 2011-07-04 00:00:00

Дигма

Добрый день уважаемые руководители дигмы.Скажите пожалуста а, почему в компании есть штрафы? На каком основании с работников магазина снимают деньги от 50 до 500 гр. Косиора. 99  Так же продукция которая находится в просроченом состоянии [censored] на ветрине.Ето перечень товара: Куры Грыль,Мясо,Колбаса,конфеты.Скажите вы всегда курей просроченых в белезне и марганчовке замачеваете? Так же на продаже крылья и голень фонючие делаете как грыль.Я скажу так магазин который на ходется выше изложеным адресом работают не компетентные управляющие и тавароведи.Эсть там так називаемый таваровет, Наташа которая и заставляет продавцов продавать просрочку и вонь.Она сама маренует товар что бы продать и получить процент с етого.А кто подумает о том что, что ваша репутация уже подмочена в етом магазине.Ставлю вас в извесность ,если в течении 5 дней вы не поменяете руководство и тавароведов . Прокуратура возбуждает уголовное дело по статье пречениние вреда и непридномереном отравлении.Или статья холатность руководства приводяшие к летальному исходу потребителя. С уважением Прокуратура 
Гость (Логистика / Склад), 2011-07-03 17:59:45
66171-66180 из 73770 1   2   3      6611   6612   6613   6614   6615   6616   6617   6618   6619   6620   6621   6622   6623   6624   6625      7375   7376   7377