Блог о работе.

46-60 из 155 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
<font color="#ff0000">DoS-атака на KakRabota.com.ua 02.06.2009-04.06.2009 (обновлено)</font>

В течении большей части дневного времени 02.06.2009 KakRabota.com.ua был отключен по причине массированой DoS атаки. За несколько часов ситуация была взята под контроль. Но на следующий день снова повторилась.

Принятия решений в бизнесе

Самая полная и точная информация становится ненужной, если она получена с опозданием, т.е. после принятия соответствующего решения. Следовательно, учет исполнения бюджета является той обеспечивающей системой, на которой базируется бюджетный процесс.

Что значит быть копирайтером в Интернете?

Студенты, школьники, домохозяйки вполне могут при наличии соответствующих способностей подработать копирайтерами. Деньги за труд они получают или как ставку, или же по сдельному принципу.

Как заработать деньги на просроченных авто кредитах

Для того чтобы начал работать этот канал поступления автомобилей, достаточно прорекламировать подобные услуги (например, в Интернете, для начала лучше скачать мазилу, газетах) или договорится с банками, чтобы направляли проблемных клиентов к ним.

Возможность купить диплом университета

Документы об образовании, могут быть исполнены различными технологиями. Главное их отличие заключается в материале бланков, используемых для документа. Используются два разных типа бланков: это бланки ГОЗНАКа и типографские бланки.

Профессиональное создание сайтов

Интернет приобретает все большую популярность среди населения всего мира и, конечно, России. Создание сайтов в Ростове стало обычным делом для заботящихся о своем бизнесе предпринимателей.

Базарная экономика

Сегодня мы вернемся к потоку интересных мыслей извергаемых Виктором Рониным. Речь пойдет об особенностях ведения бизнеса по-украински...

Трактовка иностранных слов в области торговли

Развитие любой сферы деятельности, приводит к появлению и вхождению в обиход новых слов. Так в области торговли появилось множество незнакомых понятий, толкование которых зачастую необходимо.

Базы знаний для профессионального программиста

В рамках одной области обычно не много баз знаний. Так обстоят дела и в сфере программирования. Существует по одной крупной базе на каждый язык программирования. Приведу в пример две самых известных.

Недвижимость в Доминиканской республике

Стоимость жилья в Доминиканской республике в среднем составляет $1,8 тысяч. Стоимость жилья в апартаментах доходит и до $2,6 тысяч. Однако виллу можно купить достаточно дёшево – всего за $120 тысяч или даже дешевле.

Роль качественного образования при поиске работы

К большому сожалению, в настоящее время среди молодежи происходит активная переоценка ценностей и смена жизненных ориентиров. Если раньше качественное образование ценилось на вес золота...

Подбор персонала - интервью

Далеко не всегда гарантией успеха при приёме на работу являются солидные рекомендации и внушительное резюме. Основной этап при подборе персонала – это собеседование или, в современной интерпретации, интервью.

Нововведения на сайте

Итак, презентуем вам новый раздел экономических новостей на KakRabota.com.ua!

Карьера любой ценой!

Сегодня вашему вниманию предлагается статья, которую нам прислала аннонимный автор. Статья посвящена худшим проявлениям карьеризма и как потом с их последствиями жить окружающим человека коллективом. Итак...

Воспитываем в себе профессионала

Многие из нас желают стать истинными профессионалами своего дела, но далеко не каждый понимает, что для этого нужно сделать. Точнее, все мы прекрасно знаем...

46-60 из 155 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11