Компания Сурен Сардарян: информация, отзывы о работодателе Сурен Сардарян


Отзывы о компании

Компания Сурен Сардарян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сурен Сардарян

31-40 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      26   27   28  

Белла (Экономисты)

Я очень восхищаюсь Сурен Сардарян это наверное единственные человек- бизнесмен, которому не плевать на город в котором он живет. И он доказывает это своими поступками, взять хотя бы отлично отреставрированный фонтан в парке Горького, который радует сейчас тысячи одесситов и гостей города. И не стоит забывать, про то как вообще изменились Черемушки с его появлением. Пусть Сурен Сардарян станет примером, всем тем кто может помочь городу , но не делает этого.


2020-06-10 12:08:50

Sara (Консультанты)

Сурен Сардарян просто ломает стереотипы! Мы привыкли что все меценаты города, это просто бизнесмены, которые только говорят и делать деньги на людях! Никакой помощи и поддержки! Но как оказалась не Сурен Сардарян! Он добрый, отзывчивый и порядочный человек, который дал обещание нам помочь с ремонтом крыши в доме и помог в ближайшее время! Приятно! Я осталась удивлена, восхищена и очень благодарна за помощь!
2020-06-09 09:28:46

Маргарита Сергеевна (Экономисты)

Хочу поддержать людей , которые хорошо отзываются о Сурен Сардарян он на это заслуживает как никто другой. Сурен Сардарян человек, которые просто пришел к нам во двор и навел порядок, просто так без какого либо пиара и обещании. Очень ему благодарны за это, он очень много сделал для Черемушек и делает дальше. Я уважаю таких бизнесменов и хочу что бы он стал примером для остальных.


2020-06-08 12:35:39

Ольга (Экономисты)

Спасибо Вам Сурен Сардарян ВЫ сделали очень большое дело, что наконец отреставрировали наш любимый фонтан в парке Горького. Так жалко было смотреть на него как он осыпается, ведь он так украшает парк. И так жалко смотреть во что он превращался, я уже думала, что ему крах. Сейчас , когда его включили просто красота. Столько деток, стариков вокруг него, аж сердце радуется. Спасибо от всей души.


2020-06-07 12:22:02

Silv (Менеджеры по продажам оборудования)

Сурену Сардаряну хочется сказать отдельное спасибо за его порядочность и доброту! Именно этот человек пообещав нашему дому решить вопрос с местом отдыха для детей, то-есть установить детскую площадку выполнил свое обещание! До обращения к нему, каждый новоиспеченный депутат нам обещал это сделать, но по итогу ничего за долгие годы так и не было выполнено! И только Сурен Сардарян установил желаемое детское чудо во дворе! Благодарные ему не только родители, но и дети которые теперь резвятся там каждый день и целый день!


2020-06-05 16:59:53

Галина (Экономисты)

Вы знаете Сурен Сардарян человек дела, а не слова. Хотя он не наш депутат и даже не при власти, который должен помогать. Но он очень сильно помогает нашему району, он реально очень много сделал для нас. В одном дворе установил детскую площадку, нам сделал ремонт парадной, в соседнем дворе заасфальтировал двор. То сколько дел делает он наши Черемушки не видели наверное лет десять. И скажите как после этого всего не восхищаться этим человеком???


2020-06-04 18:06:11

Gnoinski (Экономисты)

Сурен Сардарян оказался очень приятным человеком! Он не только любезно согласился нас выслушать, был вежливым и добрым, но и в итоге вникнул в нашу проблему и согласился помочь! Теперь благодаря его доброте и отзывчивости у нас в доме отремонтирована крыша, не течет во время дождя все в подъезд! Сухо и тепло! Мы очень благодарим его за помощь, ведь помощи мы ждали уже много лет от города и все безрезультатно пока не обратились к нему!


2020-06-03 14:50:06

Нелли (Экономисты)

Сурен Сардарян большой молодец, с его появлением на наших Черемушках я вновь полюбила свой район. Раньше мне честно говоря было очень не комфортно ходить по Черемушкам и смотреть на эти бедные уставшие дома, подъезды и дворы. А сейчас по тихоньку, по немногу они стали приобретать ухоженный нормальный вид. Понятно, что Сурен Сардарян все сразу сделать не может , но и за то что уже сделано огромное человеческое спасибо. Вы человек слова.


2020-06-02 12:30:35

Alina (Консультанты)

Я очень благодарю этого человека за доброту которую он проявил для нашей семь! Мы малоимущая, многодетная семья и к сожалению не всегда получалось у нас платить по счетам! К тому же от государства никакой помощи, все мы живем на зарплату мужа.. Двое школьников, один ребенок в саду и не давно у нас еще и родилась дочь. Когда муж решил обратиться к Сурену Сардаряну, то мы не ожидали что этот человек там много сможет сделать для семьи! Сурен Сардарян, не только помог оформить субсидию, он помог оформить материальную помощь и получать дополнительные льготы для детей! Это очень помогло нам и мы стали куда лучше себя чувствовать в финансовом плане! Благодарим!


2020-06-01 18:15:46

Lena (Бизнес-тренеры)

Мне нравиться Сурен Сардарян, то что он делает для людей и нашего района заслуживает большого уважения! Этот человек не просто помогает он, восстанавливает наш район, ремонтирует то что уже лет 20 требует ремонта и находиться в плачевном состоянии. Устанавливает детские площадки в которых так нуждаются дети и конечно же помогает многим людям в сложных жизненных ситуациях! Он молодец, человек с большой буквы и заслуживает много приятных слов!


2020-05-30 14:19:41
31-40 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      26   27   28  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: