Компания Сурен Сардарян: информация, отзывы о работодателе Сурен Сардарян


Отзывы о компании

Компания Сурен Сардарян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сурен Сардарян

51-60 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      26   27   28  

Илона (Экономисты)

Очень приятно читать добрые и хорошие слова про своего руководителя, он действительно этого заслуживает. Сурен Сардарян очень порядочный человек и просто отличный начальник, много лет у него работал и работа мне доставляла огромную удовольствие. Я всегда знала, что Сурен Сардарян придет на помощь если это надо будет, даст правильный и грамотный совет. Зарплата всегда платилась день в день и премии частые. Побольше бы таких начальников и людей как он.


2020-05-14 11:26:51

Elena (Повара)

Очень радует то что Сурен Сардарян оказался таким прекрасны, порядочным и отзывчивым человеком! Теперь меня не удивляют положительные о нем отклики, ведь сама не давно к нему обратилась за помощью, в оформлении субсидии. Муж остался без работы, я в декрете и платить коммуналку стало очень сложно! Сурен Сардарян не просто помог нам в оформлении, он так же помог найти мужу работу, за что мы ему очень благодарны!


2020-05-13 15:09:11

Григорий (Консультанты)

Сурен Сардарян меня очень удивляет и поражает! Это человек просто ломает стереотипы! Он не только оказался вежливым, порядочным и отзывчивым! Сурен Сардарян к тому же очень скромен и добр! Всегда придет на помощь, всегда выслушает и даст дельный совет! К тому же ни разу я еще не слышал что бы он, не сдержал обещаний! Уважаю, горжусь что знаю его лично и благодарю за помощь!


2020-05-12 16:47:33

Алена (Экономисты)

Сурен Сардарян очень порядочный человек, который очень много сделал и делает для Черемушек. А недавно его благотворительный фонд помог нашей семье оплатить операцию моей бабушке на глаза и она может вновь видеть. Это огромная помощь и мы очень ему за это благодарны. Операция очень дорогая и наша семья уже три года собирала деньги , но в связи со сложившейся ситуацией в стране отец остался без работы и все собранные нами деньги ушли на жизнь. Спасибо вам еще раз Сурен Сардарян.


2020-05-11 14:52:53

Гриша (Менеджеры по продажам оборудования)

Сурен Сардарян уже много сделал для города, особенно для нашего района! Прекрасный чистый парк с замечательным фонтаном! Много домов было именно им отремонтировано и много стариков и семей получили столь долгожданную социальную помощь и субсидии! Мы тому не исключение! У нас пятеро детей и всех ставить на ноги на одну мою зарплату очень сложно, а платить коммуналку в трех комнатной квартире очень тяжело! Вот я пытался пол года добиться помощи у государства, но все к сожалению было безрезультатно! После обращения к Сурену Сардаряну мы не только смогли оформить помощь, но и получили долгожданную субсидию! Благодарны!


2020-05-11 14:37:03

Taras (Экономисты)

Сурен Сардарян относиться к тому типу людей которые живут порядочно, по совести и чести! Он помогает людям, городу делает работу всегда только от чистого сердца! Отзывчивый и очень приятный человек, от которого не только было приятно получить помощь, но и так было приятно взаимодействовать! Открытый, добрый Сурен Сардарян заслужил слова благодарности! Спасибо вам!


2020-05-09 14:09:34

Похно Светлана (Экономисты)

Конечно очень необычно для нас сейчас видеть как бизнесмен помогает старикам. Я была очень поражена когда на лестничной клетки столкнулась с ребятами с благотворительного фонда Сурен Сардарян, которые принесли здоровые пакеты с едой и необходимыми лекарствами нашему дедушке соседу, который ребенок войны и инвалид-слепой. Мы всем домом ему поможем как можем, но у всех сейчас тяжело. И это конечно для нас огромное облегчение. Спасибо вам огромное.


2020-05-08 13:04:11

Светлана Петровна Кулиш (Экономисты)

Сурен Сардарян очень часто помогает нашему двору, спасибо ему большое за это. Наш двор начал преображаться и становится очень приятно в нем находится, парадные приобрели новый вид, какие то полностью отремонтированные, какие то частично. Наше двор был забыть городскими властями наверное уже лет 15-ть мы никому не нужны, нас вспоминают только перед выборами и то только наобещать. Сурен Сардарян очень много сделал и мы его очень любим и уважаем.


2020-05-07 13:24:25

Faniya (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Очень приятно когда в жизни встречаются такие отзывчивые и добрые люди как Сурен Сардарян! Он не только помог нам с ремонтом крыши в доме, но еще и очень помог соседке, старенькой бабушке которая больше года боролась за получение субсидии! Я остался очень впечатлён им и благодарен за столь добрые дела!


2020-05-06 14:46:13

Anna (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я во многом благодарна именно этому прекрасному человеку! Ведь если бы Сурен Сардарян тогда отказал нам в помощи, мне бы пришлось возвращаться на родину, где и дома уже нет! Я мать одиночка, снимаю квартиру, работаю, но устроить ребенка в школу никак не могла! Да и социальной помощи никакой не было! После обращения к Сурену Сардаряну, моему сыну только предоставили место в ближайшей школе, но и помогли оформить соц помощь! Я благодарна ему и очень рада что в мире есть еще такие добрые люди как он!


2020-05-04 14:56:25
51-60 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      26   27   28  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: