Компания Сурен Сардарян: информация, отзывы о работодателе Сурен Сардарян


Отзывы о компании

Компания Сурен Сардарян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сурен Сардарян

61-70 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      26   27   28  

Милания (Экономисты)

Я просто честно говоря не знаю, чтобы мы сейчас делали без помощи Сурен Сардаряна. Мы приехали с Луганска три года назад , вроде немного обжились. Ребенок пошел в школу, я в декрете с сыном, а муж устроился на работу. И вот два месяца назад из-за сложившейся ситуации его уволили. И нам даже за квартиру платить просто нечем. Спасибо огромное что нам встретился на пути Сурен Сардарян, который помог нам с долгами и устроил мужа на работу. Наша семья его доброе сердце не забудет никогда.


2020-05-04 14:32:45

Rankovskii (Руководители проектов)

Мы с мужем очень благодарны и во многом просто обязаны Сурену Сардаряну! Только Сурен Сардарян обратил внимание на наши просьбы о помощи, только он помог разобраться с новоиспеченными рэкетирами которые нас запугивали и вымогали деньги на протяжение почти трех месяцев! Мы были уже просто в полном тупике когда к нему обратились и честно говоря не ожидали от него такой заботы и доброты! Спасибо что поверили, что помоги найти, наказать и посадить этих бандитов!
2020-05-03 18:15:41

Адель (Экономисты)

Я тоже очень хочу написать спасибо Сурен Сардарян за новую, красивую и качественную детскую площадку в нашем дворе, дети очень очень довольны. Даже не верится, что есть такие люди как Сурен Сардарян, которые просто так приходят и помогают, а не обещают и теряются. Еще раз спасибо Сурен Сардарян вы очень добрый человек.


2020-05-03 10:13:00

Larisa (Cистемные администраторы)

Мне очень приятно было участвовать во всех тех благих делах что за это время сделал уже Сурен Сардарян! Работать в его команде не только комфортно, но и приятно! Ты понимаешь и ведешь все эти благодарные и счастливые лица и это стоит больше чем зарплата! Я восхищена добротой, порядочностью и отзывчивостью Сурена Сардаряна и глубоко уважаю этого человека!
2020-04-30 14:25:05

ramzy (Аудиторы)

Очень приятно видеть как от дел этого человека наш район становится краше, чище и безопаснее! Сурен Сардарян сделал так много для Черемушек, столько, сколько не делал ни один депутат! К тому же было оказано столько помощи людям, ремонты домов, что и на пальцах не перечесть! Этот человек заслужил похвалы и слова благодарности!


2020-04-25 14:42:20

Марина Казимировна (Экономисты)

Моя соседка с верху наверное давно бы уже не было, если бы не Сурен Сардарян, который каждый месяц приносит ей и ее дочери инвалиду дорогостоящие и жизненно необходимые лекарства. В наше время наверное больше нет таких заботливых людей. Человек бизнесмен у которого есть деньги и которому как мне кажется не надо парится, но он не может пройти мимо нуждающихся людей. Как я же это редкость. Такие люди вызывают у меня огромное уважения и с него стоит брать пример. Своему сыну я всегда его ставлю в пример.


2020-04-24 13:12:56

Эльмира (Экономисты)

Вы знаете четыре года назад я с детьми переехала с Донецкой области. Спасибо огромное Сурен Садарян , который не оставил нас в беде и помог найти квартиру, работу и устроить детей в сад и школу. Я не знаю что бы было бы сейчас с нами, мы и в Донецке оставаться не могли и здесь очень тяжело конечно одной с двумя детьми. И только огромная помощь Сурена Сардаряна помогла нам встать на ноги и начать новую жизнь. Заботу и помощь этого человека я не забуду никогда.


2020-04-23 13:13:44

Yuna (Руководители проектов)

Сурен Сардарян очень приятный человек! Когда мы к нему обратились я была поражено его простотой, воспитанностью и приветливостью! Сурен Сардарян после не долгого разговора пообещал нам помочь с ремонтом дома, и уже через неделю его слова вступили в силу! Приехали рабочие, стали ремонтировать крышу, а после и трубы отопления! Очень приятно стало, ведь он единственный кто сдержал слово! Благодарны!
2020-04-22 15:31:35

Kamilla (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Сурен Сардарян просто прекрасный человек которому хочется сказать спасибо! Ведь его порядочность и доброта уже покорила наши сердца! Он помог не только в благоустройстве парка, он так же занялся ремонтом домов! К тому же многочисленные детские площадки, очень радуют наших деток! Я счастлива что у нас появился такой человек, и очень ему за все благодарна!
2020-04-21 14:59:11

Любовь Григорьевна (Бизнес-тренеры)

Очень бы хотелась, что бы в наше тяжелое время было бы больше таких добрых и отзывчивых людей как Сурен Сардарян. Два дня назад я обратилась в благотворительный фонд Сурена Сардаряна с огромной просьбой помочь продуктами и лекарствами моей пожилой соседке. Бабушка одинокая выйти на улицу сейчас не может, да и денег нет. Я очень довольна, огромное спасибо Сурен Сардарян, что вы откликнулись на мою просьбу. Бабушка очень довольна и у меня перестало сердце болеть за нее.
2020-04-20 15:15:05
61-70 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      26   27   28  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: