Компания Сурен Сардарян: информация, отзывы о работодателе Сурен Сардарян


Отзывы о компании

Компания Сурен Сардарян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сурен Сардарян

41-50 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      26   27   28  

Raia (Экономисты)

Я знаю что много уже Сурен Сардарян сделал для нашего города, района и его жителей, но мне хочется сказать отдельное спасибо ему за детскую площадку, которая была выстроена этой осенью! Мы много раз обращались за помощью к городским властям, но все было безрезультатно, пока не пошли к Сурену Сардаряну, который дал слово и обещание нам. Результат его обещаний не заставил долго ждать и уже через месяц у нас во дворе красовалась прекрасная детская площадка, которая стала центром развлечений для наших детей!


2020-05-29 16:13:20

Люда (Экономисты)

Как же хорошо, что в нашем городе есть еще добрые люди. Я очень хочу написать теплые слова в поддержку Сурен Сардарян это тот единственный человек, который захотел и смог мне помочь в оформлении социальной помощи. У меня к сожалению нет образования и я не очень понимаю как ее правильно оформить. Я ходила из кабинета в кабинет , где мне толком ничего понятно не говорили. Спасибо куме, что надоумила попросить помощи у Сурен Сардарян и спасибо конечно же ему, что не отказал и все оформил за три дня.


2020-05-28 09:36:35

Dana (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Не слышала еще о таких прекрасных меценатах как наш Сурен Сардарян! Он действительно из тех людей которые выполняют свою работу очень совестно и порядочно! Сурен Сардарян никогда не откажет, всегда придет на помощь и всегда сдержит обещание! В этом у же убедились е только мы, когда получили от него помощь на ремонт дома, но и в соседнем дворе наконец то был наведен порядок благодаря ему! Умница, молодец! Человек заслужил прекрасную репутацию и уважение!


2020-05-27 14:49:27

Ryta (Менеджеры по рекламе)

Приятно видеть как Сурен Сардарян помогает людям, как помогает ремонтировать дома и облагораживает в целом наш район! С его появлением жить на Черемушках стало лучше, ведь каждый месяц мы видим как этот человек вкладывает не только силы и возможности, но и сою любовь! Я благодарю его за все те прекрасные детские площадки, отцентрированные и чистые уже дома и конечно за наш парк в котором тебе приятно находиться!
2020-05-26 15:18:46

Юля (Экономисты)

Хочу написать слова благодарности Сурен Сардарян за отлично отреставрированный фонтан в парке Горького. Он уже давно напрашивался на реставрацию. Сейчас такая красота, каждый день гуляем с ребенком в парке и любуемся. Спасибо, что есть в нашем городе , еще такие благодарные жители.
2020-05-25 17:06:34

Эля (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Сурен Сардарян должен стать примером для всех наших чиновников и депутатов! Если бы они хоть половину делали того что делает для людей и города Сурен Сардарян, то и жизнь наша была куда лучше! Я восхищаюсь его порядочностью, честностью, отзывчивостью и добротой! Он большой молодец, ведь всего за короткое время им было сделано больше добрых дел чем за годы правления нашей мерии! Умница!
2020-05-25 14:48:24

Nata (Бухгалтеры)

Я благодарю Сурена Сардаряна за помощь нам в социальных вопросах! Ведь у меня мама уже давно лежит, я за ней ухаживаю и прожить на тот минимум, который выделяет нам государство просто не возможно! Потому я стала обращаться в многие гос инстанции за помощью, все только обещали, но ничем так и не помогли! Обратилась я тогда к мясному меценату, им оказался Сурен Сардарян. Который не просто мне рассказал о многих социальных проектах которые могут облегчить нам участь, но и помог все оформить. Всего через месяц мы получили и субсидию на квартиру, и бесплатные лекарства и стали к нам приходить волонтёры! Это огромная помощь для нас, за которую я благодарю Сурена Сардаряна!


2020-05-23 14:37:33

Farida (Программисты, Тестировщики)

Приятно видеть как наш район рассветает и хорошеет на глазах! Многочисленные детские площадки, ремонт домов и конечно же центр нашего района, самое важное место для всех горожан наш парк! Теперь его просто не узнать, он не только чистый и красивый, он теперь блещет фонтаном который установил Сурен Сардарян! Я восхищена этим человеком, и благодарю его за порядочность и добродушие которое он проявляет к нам!


2020-05-22 14:38:07

Юлия Кузь (Экономисты)

Добрый день! Не знаю как можно не восхищаться человеком, который так много делает для Одессы и для одесситов. Сурен Сардарян очень много делает для нашего района, а мне лично помог оформить ребенка в школу. Для меня это была очень большая проблема т.к. школа находится в соседнем дворе, но из-за прописки ребенка не брали, но и то что мы переселенцы и я мать одиночка их это тоже не волновало.


2020-05-16 16:54:06

София (Экономисты)

Как же все таки сейчас прекрасно пройтись по парку Горького, какая красота все цветет и пахнет. Я вообще очень люблю этот парк. И хочу выразить слова благодарности Сурен Сардаряну за прекрасный фонтан, он так хорошо смотрится просто душа радуется. Вчера целый час там простояла. Сурен Сардарян вы большой молодец, что делаете так много для нашего города.


2020-05-15 14:15:21
41-50 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      26   27   28  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: