Компания Teletrade: информация, отзывы о работодателе Teletrade


Отзывы о компании

Компания Teletrade

Житомир, Украина
 Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на финансовых рынках, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Отзывы о работе в Teletrade

101-101 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   >

Юлия (Консультанты)

о компании Телетрейд. её офисы на улицах Чапаева и Путятинской 2. ещё они называют себя Центром Биржевых Технологий.
так вот, хочу предупредить людей, которых сейчас активно набирают на вакансии от продавца до программиста. вы можете оказаться одним из них, если просто ищите работу.
это лохотрон.
тебе предлагают обучиться бесплатно. потом говорят, что если заплатишь 500 грн, тебя 100% трудоустроят и как только ты обучишься, тебе возвращают эти деньги. якобы 500 грн - это гарантия, что ты не стыришь их компы, книги и т.д. вроде логично, подписываешь документ, где всё так и написано, что деньги возвращаются. в ходе обучения тебе интересно, тебя обучает толковый парень, в группе много людей и т.д.
но. спустя недельку руководитель тебе говорит, что обучение со всеми - это хорошо, а вот индивидуально за 500$ (!!!!!) реально лучше! тебя мол научат хитростям форекса и ты на валютном рынке отобьёшь эти деньги в 2 счёта. здесь большинство людей разворачиваются и уходят. 500 грн не возвращаются никому. но есть уникумы, которые реально платят 500 баксов, которые обещают также вернуть, если начинаешь на них работать. естественно тебе их тоже не вернут. вы подумаете, да какой идиот 500 баксов даст? а я вам отвечу, людям промывают мозги и психологически доводят до состояния ейфории, что человек думает, что он нашёл верняковый способ зарабатывать хорошие деньги. видела случаи, когда брали кредит, чтобы оплатить обучение, а потом чтобы были деньги вложить в валютный рынок.
мы с девочкой попали на 500 грн по неопытности. это потерянное время, деньги и разочарование, что такой слаженный развод работал давно уже, работает сейчас и будет работать дальше... по документам они всё толково сделали, комар носа не подточит.
проходите мимо это место.
2014-06-09 09:31:09
101-101 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: