Компания Teletrade: информация, отзывы о работодателе Teletrade


Отзывы о компании

Компания Teletrade

Житомир, Украина
 Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на финансовых рынках, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Отзывы о работе в Teletrade

21-30 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Елена (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Очень долго сомневалась необходимо ли мне вообще разбиратся в этих финансовых рынках, так как я далека от них. Обучатся предлагали месяца 3, я все обещала подумать. потом жизнь так повернулась и нужно было что то менять, и я согласилась.
Закончила обучение, сдала экзамен, и пошла в топ трейдерс, это проект в котором можно найти инвестора. Сейчас практикую торговлю, и усовершенствую знания.
Нравится работать с телетрейд, удобный терминал, много индикаторов, нравится, что можно тестировать стратегии, роботов писать.
2016-11-03 21:36:57

Андрей (Аудиторы)

Я торгую индексами, как то зашел на покупку доу джонс, и не угадал с направлением, потерял 1 800 к. До этого обучался сам, как я уже сейчас понимаю самоучение не всегда приводит к положительным результатом. Как раз позвонили мне и пргласили в офис партнера телетрейд, я рассказал свою ситуацию и мне предложили пройти обучение. Так же в телетрейд есть индексы, поэтому я перевел свои деньги к этому брокеру. Доволен, хожу на мк, обзоры рыночные, постоянно сопровождют информационно.
2016-11-03 21:19:09

Назар (Программисты С++, С, С#, .NET)

Я долго искал брокера, надежного, европейского, который дает выход на фондовый рынок. Когда я узнал, что Телетрейд предоставляет выход на Варшавскую биржу, то для меня без сомнений было, что буду сотрудничать с эти брокером. У меня друг в Европе торгует через Телетрейд на форексе, и там эта компания имеет очень высокие награды. Я очень доволен сотрудничеством с Телетрейд, так как прибыль вывожу быстро, и имею возможность торговать различными инструментами на Варшаве.
2016-11-03 07:50:03

Виталий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Обучился в компании трейдингу и начал работать на себя. Главное преимущество - ни от кого не зависишь, работаешь до 3х часов в день там где тебе удобно. Компании благодарен за качественные практики и сервис для клиентов. С ув. Виталий
2016-11-03 07:49:13

Сергей Мельник (Водители / Грузщики)

С Телетрейд работаю уже третий год. Торгую сам, сначала не все получалось, так как не было опыта и страдала психология торговли. Сейчас торгую по среднесрочной торговой стратегии, использую аналитику на сайте и видеообзоры. Брокером Телетрейд доволен, от него еще й получаю 24% годовых в валюте. Прибыль вывожу несколько раз в год - все очень быстро, так что могу советовать другим трейдерам!
2016-11-03 07:24:52

Наталья (Экономисты)

Работала в этой компании на должности менеджера пол года, заинтересовала вакансия, т.к. я по образованию экономист. Прошла стажировку и приступила к обязанностям. Хороший коллектив, грамотное руководство. Главное выполнять свои обязанности. Ушла в декрет, о компании только хорошие воспоминания
2016-11-03 07:17:28

Карина Чешко (Экономисты)

Изначально хотела устроится в компанию ТТ на должность аналитика, прошла обучение, сферой очень зажглась, так как у меня получалось торговать и делать прогнозы. После обучения продолжила этим заниматся, даже предложили остатся в компании, но я решила лучше нести ответственность за себя, чем за всех торгующих клиентов со мной. Сейчас успешно торгую на своем счете и взяла еще один в управление моего знакомого. ТОргую по технике, в среднем выхожу на прроцентов 5. Бывает больше, бывает ноль. Главное улучшать навыки, так как рынок постоянно меняется и под него необходимо подстраиватся.
2016-11-02 18:37:33

Димон (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Меня недавно пригласили в ДЦ Телетрейд на мк по отчетам сфтс, это отчеты которые показывают, что делают крупные операторы рынка, которые ими двигают, движения задают. Мне как раз этого не хватало, часто в сделку заходил, но рынок разворачивался. Актуальна стала шутка, определил точку входа перепутал напрвление)) А тепрь с этими отчетами я понимаю что нужно делать. Правда стопы выносятся где то на 150 пунктов, с 1к не поторгуешь, но у меня больше и я могу себе это позволить.
Так чтоо спасибо аналитической поддержке ТТ, даже не торгующим будет полезно и интересно.
2016-11-02 17:56:33

Сергей (Экономисты)

В июне прошлого года прошел обучение в компании, стало получаться, собрал денег и по немногу торгую, зарабатываю свои 5 - 7 процентов, не рискуя особо. Сервисом компании удовлетворен, проблем с выводом небыло. На карточку без проблем.
2016-11-02 07:34:10

Юлия (Менеджеры по сбыту, закупкам)

С Телетрейд познакомилась давно, но сотрудничество начала полтора года назад, когда появилось время для торговли. Постоянно пользуюсь сайтом Телетрейд , их видео обзоры помогают мне в торговле. Я вижу как компания стремительно развивается, служба тех поддержки постоянно деллает рассылку, оповещает о важных собятиях в жизни трейдера. Хочу отметить их канал на ютубе, есть очень информативныевидео с стратегиями торговли от аналитиков. Компания Телетрейд заботится за своих клиентов - европейский сервис на лицо!
2016-11-02 07:24:45
21-30 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: