Компания Teletrade: информация, отзывы о работодателе Teletrade


Отзывы о компании

Компания Teletrade

Житомир, Украина
 Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на финансовых рынках, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Отзывы о работе в Teletrade

31-40 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Розана (Руководители проектов)

С Телетрейд знакома не по наслышке, имею свой реальный счет на котором торгую. Могу сказать , что брокером довольна, за три года сотрудничества не было у меня к нему притензий. Все ордера исполняются быстро, деньги вывожу регулярно. Очень нравится их сайт, видно что компания развивается и усовершенствуется. Сейчас отправила сына на обучение торговли на Форекс. Покажет мне положительный стейтмент открою и ему счет в Телетрейд, пусть имеет свой первый дополнительный доход.
2016-11-02 06:58:01

Лина (Менеджеры по продажам оборудования)

Заработок на финансовых рынках меня очень заинтересовал, но обучаться и вникать в это все я не хотела. Узнала о проекте "Мастер инвест" в компании Телетрейд. Я просто подключаюсь к проекту и у меня на счету копируются сделки опытных трейдеров. Благодаря этому проекту у меня ежемесячный доход 4%, не напрягаясь. Телетрейд доверяюю, так как они уже 22 года на рынке, а еще они получили награду , как лучший европейский брокер - показатель!
2016-11-01 08:02:13

Мирослав (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Я торгую с Телетрейд вот полгода, торгую по CFD. Очень крутая штука, всем советую. Мне очень нравится аналитика на сайте, там постоянно выходят видеообзоры, которые помогают мне в торговле. Я уже заработал 30% от своего депозита, половины прибыли вывел, выводил через вебмани, деньги быстро появились на вебмани кошельке. Еще узнал, что и мой друг с Телетрейд торгует, тоже доволен, сотрудничеством с нимим.
2016-11-01 07:45:20

Милана (Страхование)

Я вот торгую только пару месяцев, вдохновленная после обучения, со своим пониманием рынка. Мой консультант говорил мне, что у каждого трейдера есть свое чутью и главное его не сбить. После обучения определилась, что буду торговать по фибо уровням, главная сложность, это найти верный импульс, а это у меня получается на ура. Зарабатываю на корекциях и основных движениях. в среднем где то процентов 20 есть, иногда и больше. Главное не включать жадность, это такая эмоция, которая очень мешает торговле. Рынка как дополнительный доход, идеален. Если рассматривать как основной, то будет психологическое давление.
Пробуйте, что то новое и открывается возможностям
2016-10-31 17:23:34

Ксения (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

С Телетрейд сотрудничаю, благодаря своему другу, вот уже год. Всем довольна, благодаря Телетрейд мой уровень жизни повысился. Прибыль вывожу раз в три месяца, я очень рада, что в нашей стране есть европейский брокер и можно пользоваться его услугами.
2016-10-29 07:52:46

Виолета (Экономисты)

С компанией Телетрейд сотрудничаю 2 года, полгода назад открыла для себя Варшавскую биржу. Мне очень нравится аналитика компании по Варшавской бирже, я ею пользуюсь и покупаю финансовые инструменты. Прибыль хорошая, и то что мне нравится, что торговля здесь безопасная менее рисковая. Все кто любит консервативную торговлю, приглашаю на Варшавскую биржу через Телетрейд!
2016-10-29 07:37:40

Анжела (Переводчики)

С Телетрейд я работаю через проект "Мастер-инвест", имею хорошую прибыль около 7% ежемесячно, а это на минуточку 84% годовых. Надежная компания, которая уже 22 года на рынке. Все супер, всем советую!!!
2016-10-28 20:29:42

Вадим (Менеджеры по продажам оборудования)

С Телетрейд сотрудниччаю 3 года, торгую сам! Техническое исполнение сделок отличное, техподдержка на все вопросы отвечает очень быстро. Особенно хочу отметить сайт компании, постоянно пользуюсь их аналитикой на сайте. Выводы средств делаю ежемесячно, все супер!
2016-10-28 20:03:57

Галя Мельник (Бизнес-тренеры)

У нас в университете проводили лекции партнер компании телетрейд. Меня так это захватило, и настолько интересно, что я пошла к ним на дополнительное обучение практическое. Сейчас обучаюсь, все очень нравится, планирую поторговать на реальном, родители поддерживают мои идею и дает мне такую возможность. Тем более что есть аналитика которая поможет в торговле.
2016-10-27 21:37:22

Никита (Логистика / Склад)

С Телетрейд познакомился через своего друга, как-то пришел к нему в гости и увидел у него на компьютере какие-то графики, заинтересовался, он мне все объяснил, показал ,что да как. Я прошел обучение, после него решил открыть счет, спросил у друга у какого брокера лучше, он посоветовал Телетрейд. Я его послушал, и очень рад, что выбрал именно Телетрейд. При пополнении торгового счета получил бонусные средства на счет, торговать с ними было комфортней, сумма больше, уже их отработал и снял! Теперь всем друзьям советую!
2016-10-27 07:39:34
31-40 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: