Компания Teletrade: информация, отзывы о работодателе Teletrade


Отзывы о компании

Компания Teletrade

Житомир, Украина
 Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на финансовых рынках, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Отзывы о работе в Teletrade

71-80 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Вика (Менеджеры по сбыту, закупкам)

С компанией Телетрейд познакомилась недавно, полгода назад. Очень щепетильно подхожу к выбору компании с которой сотрудничаю. В Телетрейд я узнала, что работает 22 года и в 37 страна мира. Кроме того имеет европейскую лицензию Cysek. Это аргументы стали для показателем надежности компании. Все сделки исполняются хорошо. Вывод уже делала, все отлично!
2016-10-13 07:48:46

Николай (Строительство / Недвижимость)

С Компанией телетрейд работаю 5 лет. За все это время могу сказать, что это брокер проверенный временем. Компания все время улучшает сервисы, добавляет новые инструменты для торговли. Все таки компании уже 22 года - солидный стаж! С исполнением ордеров проблем у меня не возникает, деньги регулярно вывожу на карту, в течении 3-4 дней они уже у меня. Рекомендую только Телетрейд!
2016-10-13 07:42:08

Милан (Экономисты)

Как клиент компании могу сказать, что работать с телетрейд хорошо. У меня претензий за это время не было, если что то было не понятно техподдержка сразу давала ответ, менеджер консультирует. Сейчас сам не торгую, работаю с проектом топ трейдерс. Выбрал себе трейдера и он торгует на моем счете, а я контролирую его работу. Выбрал консервативного, прибыль не большая, при этом стабильная. Нравится что есть такой проект, который экономит мое время и позволяет зарабатывать на фин рынках.
2016-10-13 07:06:23

Марина (Переводчики)

С компанией ТелеТрейд торгую уже 3 года, торгую сама. Не могу понять когда пишут, что компания забрала деньги. Брокер на спреде зарабатывает, соответственно сам не торгует, а выполняет техническую сторону сделки. А уж управляете сделкой вы сами или ваш трейдер. Уделите внимание своей торговой стратегии или смените трейдера, если торговля идет не так хорошо. А я с эти м брокером заработала не малую сумму, и уже вывела!
2016-10-12 08:05:34

Сергей (Бизнес-тренеры)

Я с 2012 года работаю с компанией ТелеТрейд. Компания за 22 года работы пережила 2 кризиса в Украине, что говорит о том, что компания надежная. Вот почему выбрал ее, пополнил счет и торгую сам. За это время проблем с выводом не было. Вывожу без проблем на свою карту виза. Если бы с компанией что-то было не так то она так долго в Украине и в других странах не работала. Прежде чем что-то говорить сами проверьте .
2016-10-12 07:59:45

Богдан (Аудиторы)

Знакомство с компанией произошло случайно. Проезжал мимо офиса увидел вывеску с рекламой, позвонил и мне предложили прийти на встречу, где расскажут про финансовые рынки. Сфера меня сразу же заинтересовала так как я это видел только по телевизору решил прийти послушать. Прошел обучение начал торговать, скажу честно не все сразу получалось. Спустя год я вышел на хороший результат. За второй год вывел уже более 100% от депозита. Скажу всем, удача трейдера это хороший брокер!
2016-10-11 06:52:36

Елена (Менеджеры по сбыту, закупкам)

С компанией работаю достаточно недавно, пол года, мне хотелось дополнительного зароботка в свободное время. Так я для себя открыла Форекс, и брокера Телетрейд. Обслуживание у компании очень хоррошее, вежливый персонал, профессионалы в своем деле. Торгую сам, по краткосрочной стратегии, прибыль около 5 % ежемесячно. С технической стороной исполнения сделок довольна, с выводом средств тоже ,выводила уже не раз на банковскую карту. Всем рекомендую
2016-10-11 06:45:13

Инна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Торговли на Форекс обучилась давно, учил друг, потом он уехал зарубеж. Долго для себя подбирала брокера. Сложно найти качественного брокера, который себя уже зарекомендовал и работает хотя бы лет 5, и его деятельность хоть как-то регулируется. Но как говорится, кто ищет - тот найдет. Остановилась на Телетрейд: во первых более 20 лет на рынке - признак стабильности брокера; хорошее исполнениие ордеров; хороший сервис и обслуживание клиентво; имееют лицензию Cysek, а еще недавно узнала, что Телетрейд является авторизованым членом FCA Великобритании, после этого моя уверенность в брокере еще возрасла. Так, что тот кто также дотошно подходит к выбору брокера, как я рекомендую Телетрейд, с ними за свои деньги вы можете не переживать.
2016-10-08 15:01:26

Ирина (Преподаватели / Воспитатели)

С компанией Телетрейд сотрудничаю, около 4 лет, сначала решила просто научиться чему-то новому и интересному, меня очень сильно увлекло, потому что увидела здесь большие возможности. Могу сказать, что самое главное при торговле на форексе, не столько знания, сколько умение себя комфортно и хорошо чуствовать во время торговли, когда открыта сделка, научитесь управлять своими эмоциями, остальное за малым. Сейчас мне торговля приносит в среднем 7% прибыли, торгую консервативно, ежемесячно прибыль вывожу, так как это мой основной доход. За все время работы с компанией никаких проблем не возникало. Советую работать с лидером - с Телетрейд!
2016-10-08 14:44:47

Ольга (Бухгалтеры)

Познакомилась с компанией Телетрейд не так давно, три месяца назад, но уже за этот небольшой период успела отметить то, что в компании хорошие специалисты, которые дают хорошее сопровождение начинающим трейдерам. Мой финансовый консультант познакомил меня с Варшавской биржей, теперь я знаю как это когда не ты работаешь за деньги, а деньги работают на тебя. Спасибо компании Телетрейд.
2016-10-07 08:39:58
71-80 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: