Компания Teletrade: информация, отзывы о работодателе Teletrade


Отзывы о компании

Компания Teletrade

Житомир, Украина
 Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на финансовых рынках, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Отзывы о работе в Teletrade

51-60 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Максим (Логистика / Склад)

С Телетрейд работаю пол года. Меня заинтересовала торговля акциями на бирже. Телетрейд предоставил возможность торговли на Варшавской бирже. Мне очень нравится, торгую, получаю прибыль, что еще нужно! Прибыль уже выводил, без проблем все быстро. У меня друг живет в Европе в Праге, спросил у него, что он знает за Телетрейд, говорит, что в Европе это очень солидная компания, считается одной из лучших. Значит я не ошибся в выборе брокера!
2016-10-22 11:39:38

Олег (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Торгую в телетрейд фьючерсами на нефть, реально помогает аналитика на сайте. Так же радуют положительные свопы на валюте, по кросам. Чаще всего смотрю отчеты сфтс, слышал о них на мастер классе в телетрейд.
2016-10-21 21:37:39

Кира Горелова (Аналитики / Интеграторы)

После университета искала работу, пришла в телетрейд, так как у меня экономическое образование, решила попробовать себя в торговле, прошла обучение, на демо версии все получилось, решила с помощью родителей открыть счет, в первое время помогал фин консультант, так как психологически перейти на реальный сложновато, ходила в офис на мастер классы и рыночные обзоры.
Если кто то хочет открыть для себя что то новое рекомендую телетрейд
2016-10-21 21:24:35

Сабина (Руководители отделов)

С Телетрейд первой познакомилась я ,потом подтянула мужа. Мы по разному видим рынок, поэтому у каждого свой счет. Можно сказать между нами есть маленькое соперничество, кто больше заработает. В целом о работе брокера скажу ,что очень довольна, что исполнением ордеров, что ответами техподдержкой, ну и естественно быстротой вывода средств.
2016-10-21 08:03:48

Кирил (Cистемные администраторы)

С компанией Телетрейд сотрудничаю 3 года. На данный момент имею два счета, на одном торгую сам, второй отдал в доверительное управление. Нанял трейдера из агенства "Топ трейдерс". С трейдером заключил договор, прописали уровень просадки и другие моменты. Прибыль ввывожу регулярно. Вообще сотрудничеством с Телетрейд доволен, он все таки лидер брокеских услуг
2016-10-21 07:38:10

Иван (Переводчики)

Летом этого года искал надежного брокера, узнал, что в России Телетрейд получил лицензию, а другим брокерам было отказано. Для меня это была показателем. Потом начал больше узнавать о Телетрейд. Узнал что компания уже 22 года, представлена во многих европейских странах. По этому выбрал для сотрудничества именно Телетрейд. Очень доволен сотрудничеством, сделки исполняются быстро, вот буквально неделю назад выводил прибыль, все быстро!
2016-10-20 08:14:35

Олеся (Экономисты)

С Телетрейд работаю второй год. Начала свой путь в трейдинге с проектом Мастер инвест, паралельно обучалась, смотрела как мастера торгуют, анализировала их точки входа. Сейчас торгую сама, в среднем имею до 10% в месяц. Сейчас трейдинг для меня основной заработок. Деньги вывожу каждый месяц, и чувствую себя с Телетрейд очень хорошо.
2016-10-20 07:56:14

Валера (Экономисты)

С Телетрейд открыл для себя торговлю акциями, вернее CFD контрактами по акциям европейских и американских компаний. Слежу за прогнозами компаний, когда они выпускают новую продукцию. Вот на росте акций Апле, когда они выпустили новые модели айфонов.ю очень классно заработал. Я очень рад, что Телетрейд предоставляет такую возможность, это один из самых надежных брокеров, с ним уже работаю 3 года.
2016-10-19 08:12:36

Наталья (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

С Телетрейд работаю полгода, мне все нравится! Я очень довольна, что открыла для себя финансовые рынки с помощью Телетрейд. Уже два раза выводила прибыль, быстро на четвертый день деньги были у меня. Всем, кто хочет иметь дополнительный доход на финансовых рынках - рекомендую Телетрейд!
2016-10-19 07:27:21

Карина (Бизнес-тренеры)

я с телетрейд торгую сама. Все получается, сервисом довольня, если есть вопросы, то обращаюсь в офис, либо пишу в тех поддержку. Ответ получаю всегда. С выводом нет проблем, до 7 рабочих дней получаю на указаный источник.
Прочитала ниже о лицензиях компании, я даже не знала, мне это только подтвердило о правильности выбраного мною брокера.
2016-10-19 07:20:04
51-60 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: