Компания Teletrade: информация, отзывы о работодателе Teletrade


Отзывы о компании

Компания Teletrade

Житомир, Украина
 Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на финансовых рынках, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Отзывы о работе в Teletrade

41-50 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Катюша (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Сейчас как раз задумываюсь о сотрудничестве с телетрейд, и решила отзывы посмотрть, потому что большинство скептически относят к форексу, да и вообще к брокерам, и тт в частности. По комментариям на сайте вижу, что большинство удовлетворены компанией. Устраивает и терминал и вывод средств и заработок. Очень много отзывов о обучение. Конечно лучше верить себя и на практике, но мы живем во времена активности интернета и без этого никак.
Так что спасибо за комменты, теперь решилась пойти к ним на встречу, а то уже несколько раз звали, а я все никак время не могла найти.
2016-10-26 21:48:06

Тамара Король (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

С компанией Телетрейд сотрудничаю около года. Торгую сама, раньше торговала с другим брокером, были постоянные проблемы с выводом средств. В Телетрейд средства выводила три раза, на четвертый день средства были у меня, очень быстро. Ордера исполняются быстро, все что нужно для качественной торговли у Телетрейд есть, так что советую!
2016-10-26 08:09:03

Сташук Галина (Медицинские работники)

С Телетрейд познакомилась два года назад. Обучилась и начала торговать, не все сразу получалось, но мое упорство и желание дали свои результаты. Я нашла свою комфортную прибыльную торговую систему, и теперь имею 7% прибыли ежемесячно. Обращалась в техподдержку были вопросы, ответили очень оперативно. Деньги вывожу каждый квартал. Сейчас для меня трейдинг - это лучший вид бизнеса, который может быть.
2016-10-26 07:49:03

Владимир (Строительство / Недвижимость)

Про компанию Телетрейд узнал от своего сына, он первый начал с ними сотрудничать. Он обучился трейдингу, я дал ему деньги на торговый счет, но перед этим я тчательно проверил эту компанию, и убедился, что они надежные, и имееют все необходимые лицензии. Также Телетрейд на высоком счету в Европе. Когда заметил, что у сына получается, он снял первую прибыль, меня эта сфера тоже заинтересовала. Но из-за того, что у меня мало времени, сотрудничаю с проектом Мастер Инвест. Главное в этом проекте контролировать трейдеров, и научиться их выбирать, тогда минимум 5 % прибыли вы будете иметь!
2016-10-26 07:21:31

Иванна (Красота / Спорт / Туризм)

когда попала в телетрейд, отнеслась к ним ооочень скептически, я не верила, что все может быть хорошо, отличная прибыль, девушка прям специалист, офис красивый, я везде искала подвох, я человек такой - перестраховщица.
При этом пошла на теоретический курс по финансовым рынкам. Мне все доступно обьяснили, я поняла в чем выгода каждого, то что если я как клиент буду делать больше сделок, то брокер будет больше зарабатывать, соответственно я буду торговать когда у меня будет получатся и они мол менеджеры для этого и проводят встречи и различные мероприятия. Когдя я сняла схему их работы, то начала им доверять. Договора они мне дали когда я попросила, показали лицензии которые есть, банки с которыми работают. И я все же решила рискнуть, так как причин недоверия не было, кроме моих опасений.
Сейчас рада, что моя чуйка ничего мне не перебила и не помешала, потому что у меня и заработать получилось, и деньги вывести получилось. Со временем прошла обучение и начала даже самостоятелно счет контролировать. И поняла, что главное пробовать и не боятся.
2016-10-25 22:02:45

Алексей (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

С Телетрейд уже 5 лет. Могу сказать, что за этот период убедился, что это очень надежный партнер. Продолжительность работы 22 года. представительства более чем в 30 странах, новые продукты, хорошое техническая поддержка, сервис на лучшем уровне. Получаю прибыль от торговли, так еще й 24% годовых от брокера получаю. Ни с чем не сравнимо. Еще й и прибыль и тело депозита могу снять в любойй момент, без привязки к срокам, как у банка. Всем рекомендую!
2016-10-25 08:20:40

Светлана (Руководители проектов)

С компанией Телетрейд знакома 4 года. У меня есть свой бизнес, который дает хорошую прибыль, но что меня заинтересовало на финансовых рынках, так это то, что торговать можно в любое время, и самое главное, что сфера никак не зависит ни от экономического и ни политической ситуации в стране. Торгую сама, работой брокера довольна. Часто езжу в Европе, там Телетрейд на очень высоком счету, все таки 22 года на рынке. Кто хочет работать с европейским брокером - выбирайте Телетрейд!
2016-10-25 07:54:30

Аленка (Экономисты)

А я попала в телетрейд очень интересно, я была в положении, а мужа позвали на мастер класс, он раньше интересовался финансовыми рынками. Я пошла с ним и ничего не поняла. Но по причине того, что мне было скучно сидеть дома, и я пошла на обучение в телетрейд.
У меня было много свободного времени, у меня получалось торговать, нервничать нельзя было, поэтому я относилась спокойно к этому, как к хоби. После того как родила, через пару месяцев вернулась к торговле, муж в шоке, потому чот у меня получалось лучше, чем у него.
Так что в декрете и я приносила в дом копеечку, конечно без инвестиций не обошлось, но маленькими темпами через пол года я окупила депозит. Главное маленькоми шажечками и без спешки.
2016-10-24 21:52:26

Мария Ружич (Экономисты)

Сотрудничать с Телетрейд начала по совету брата. Он с ними уже около 5 лет торгует. У меня времени нет для торговли, по этому как альтернатива, еть проект "Мастер Инвест". На мой счет копируются сделки мастеров-трейдеров. Себе подключила 4 мастеров, наблюдаю за ними, одних отключаю, других подключаю. Ежемесячно они мне приносят около 7% прибыли, очень хороший дополнительный доход, часто он выше чем моя зарплата! Я очень рада, что в компании Телетрейд есть такой проект, и благодаря ему я могу улучшить свой уровень жизни!
2016-10-22 12:16:15

Мария Ружич (Преподаватели / Воспитатели)

Сотрудничать с Телетрейд начала по совету брата. Он с ними уже около 5 лет торгует. У меня времени нет для торговли, по этому как альтернатива, еть проект "Мастер Инвест". На мой счет копируются сделки мастеров-трейдеров. Себе подключила 4 мастеров, наблюдаю за ними, одних отключаю, других подключаю. Ежемесячно они мне приносят около 7% прибыли, очень хороший дополнительный доход, часто он выше чем моя зарплата! Я очень рада, что в компании Телетрейд есть такой проект, и благодаря ему я могу улучшить свой уровень жизни!
2016-10-22 12:05:52
41-50 из 101 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: