Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

70861-70870 из 74560 1   2   3      7080   7081   7082   7083   7084   7085   7086   7087   7088   7089   7090   7091   7092   7093   7094      7454   7455   7456  

Баядера

Не имейте никаких дел с игорем дендиберей, не устраивайтесь к нему в отдел на работу. горловский филиал баядеры это болото. 
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2010-02-16 15:20:09

MAXUS Украина

Полностью становится явным, что айчар и некоторые с ней просто-напросто вечно выставляют вакансии и проводят собеседования потому что более ни на что не способны. А перед руководством надо же показывать свою занятость и псевдоквалификацию. Куда только смотрит руководство, особенно головной офис компании)))))))
МОЙ СОВЕТ-НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА НИХ И ИХ ВЫЗОВЫ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ. ДАЖЕ ЕСЛИ И ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ,ЭТО НЕ НАДОЛГО-МЕСЯЦ-ДРУГОЙ,НЕ БОЛЕЕ. А ВАМ ЖЕ ПОТОМ НА ПОСЛЕДУЮЩИХ СОБЕСЕДОВАНИЯХ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК НЕДОЛГО ПРОДЕРЖАЛИСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2010-02-16 13:24:43

Таврос

Работал чуть больше года. Несмотря на хорошее отношение  в начале и сладкие обещания (естественно устные), когда пришло  время платить, директор сказал, что  передумал и премии  платить не будет.  В общей сложности кинули на сумму около 150 тыс. руб. Когда заикнулся, что не согласен, сразу нашлась куча статей  по которым меня можно уволить. Составили липовые акты задним числом, и уволили. Хорошо ещё, что оформлен был не по трудовой.
Перец (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2010-02-16 12:40:02

ТАКО-строй

            «Проходил мимо», в какой сети строймаркетов Вы работаете? Или Вы из числа обиженных которых уволили за воровство или тунеядство?

              Если бы Вы были поставщиком то задумались бы как Вы получите деньги обратно если сами же и пітаетесь уничтожить предприятие которое должно Вам денег.

Это все равно, что зарезать своего должника, а потом возмущаться, почему не отдали деньги.

                      Да проблемы с поставщиками, а у кого их нет, Эпицентр, АТБ? Вся страна в огромной Ж…  


не проходящий мимо (Бухгалтеры), 2010-02-16 11:32:55

JTI

Любі друзі!

Шо за брэд? Спецом для молодых и интересующихся пишу.
 

Мир вообще жесток и несправедлив. Где рай? Каждый живет там, где он хочет. Исключение - земля, где лежит прах предков, где Родина. К работе это не относится. У нас и политика в стране такая - одни [censored] , но ведь живем... Так что - старайтесь сделать ареал обитания лучше, и да воздастся вам... Куча есть ответов на кучу наложенных сюда вопросов - в облом писать. Если ты свободный человек - надоест всё и ты уйдешь. Проблемы есть везде, но Мир велик. 
Честно (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-02-16 00:25:53

MAXUS Украина

поддерживаю полностью сказаное человеком ниже. Попал в аналогичную ситуацию. Могу одно сказать что "надутый имидж" якобы передовой компании на самом деле не соотствует действительности. Люди слабо разбераются в дистрибуции. Мало того абсолютно бескультурны. Проехал так же приличное расстояние, пришлось еще длительное время ожидать в коридоре. И что вы думаете??? Никто даже не предложил чаю!

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-02-15 23:39:02

Международная Биржа Труда

Господа данная Фирма МБТ на сегодня перепрофелированная на (Консалтинг) www.consult-trade.com.ua.  Вернулись на прежнее место. В общем тоже самое кино [censored] людей, только новый бренд и новый рабочий персонал. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!  ОБМАН ПОВТОРЯЕТСЯ.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-02-15 18:32:42

ГРЦ Ливерпуль

        Давно искал такую возможность оставить свой отзыв об этой компании. У хозяина есть еще несколько давольно больших проэктов, но беспорядок, воровство  и непрофессиональность процветает именно тут. Коллектива как такового нет, сплетни и стукачество поощеряется управляющими (причем активно поощеряется через мотивацию и прочие приемы админ характера). руководители без опыта работы так сказать люди с улицы, свой непрофессионализм компенсируют враньем, подлостью стукачеством. Например любимое занятие нашей управляющей [вырезано] было бегать с телефонам и фотографировать всяческие мелкие нарушения и потом фото прикладывать к письменной жалобе. Еще один пример когда у нее не получилось уволить своего сотрудника (за то что он при всем коллективе довольно грамотно показал что она понятия о общепите не имеет) она написала заявление якобы от коллектива в котором говорилось что все недовольны этим сотрудником и с этим листиком ходила по цехам и заставляла всех его подписывать. Огромные недостачи по производству это просто смешно...это же общепит у нас были такие коэффиценты заложены на оттайку ужарку и прочее что должен быть всегда излишек....а у нас были недостачи...Вообщем кто хочет нервотрепку унижения и 12 часовой рабочий день за копейти милости просим.
Гость (Повара), 2010-02-15 16:42:43

CBOSS

Полностью соглашаюсь с предыдущим отзывом по поводу полицейского режима.
в сибосе настал 1937-й год
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-02-15 16:05:58

MAXUS Украина

Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества( так сказать) с Максусом. Прошел собеседование с регионалом, поняли друг- друга. Далее- пригласили в Харьков( чтобы понятней- растояние 1200 км, три дня поездки). Все собеседование- около часа с HR. Сказала- перезвонит. Далее- тишина. Пробую выяснить- что такое. Через две недели( после моей активности)- извините. Куча денег в пропасть, уважения- минимум. И снова обьявление о поиске человека в наш регион. Ребята, не ведитесь
Gost (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2010-02-15 16:02:10
70861-70870 из 74560 1   2   3      7080   7081   7082   7083   7084   7085   7086   7087   7088   7089   7090   7091   7092   7093   7094      7454   7455   7456