Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

321-330 из 379 1   2   3      26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  

Стас (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Колеблясь по поводу целесообразности обращения в веб-студию, я поступил очень просто — зашел в Google и вбил в поисковую строку «Amillidius отзывы». Почитав мнения других людей о этой компании я пришел к выводу, что даже в том случае, если они не сумеют достичь желаемых мною результатов, я точно не нарвусь на, так называемое «кидалово». Но, все опасения оказались напрасны, потому, что в Amillidius прекрасно справились с задачей продвижения моей компании, добившись даже лучших результатов, чем я ожидал. В итоге я приобрел большое количество новых клиентов, и стабильно высокие обороты компании.

2017-12-08 21:48:00

Саша (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Продвижение сайта и его раскрутка просто невозможны без сео-оптимизации, которая поднимает позиции ресурса в списке выдачи поисковых запросов. И очень важно доверять этот процесс профессионалам. Сео-оптимизация сайта нашей компании была проведена веб-студией Амиллидиус. И сказать, что мы остались довольны — это ничего не сказать. Количество посещений нашего ресурса увеличилось в десятки раз, а учитывая то, что на нашем сайте присутствует сервис оформления заказов через интернет — это стало приносить компании живые деньги, что собственно и является конечной целью ведения любого бизнеса.
2017-12-08 19:22:47

Олег (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Амиллидиус — это компания способная совершать очень квалифицированное управление репутацией в интернете. За последние полгода мы не испытывали никаких проблем, связанных с негативом в интернете или черным пиаром, хотя до этого эти недобросовестные приемы доставляли нам немало хлопот. По причине одной из таких атак на нашу репутацию мы и обратились в первый раз в компанию Амиллидиус. Они приятно нас удивили скорыми результатами, которые стали ощутимы уже на втором месяце их работы. Общее же время ликвидации последствий составило три месяца, с тех пор мы работаем только с Амиллидиус.

2017-12-08 19:03:40

Ксения (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Нашим способом достижения новых вершин в бизнесе и продвижения компании стала веб-студия Amillidius, которая всесторонне поддерживала нас во всех вопросах, которые касались репутации, рекламы и популяризации бренда. За год сотрудничества с ними мы приобрели большее количество клиентов, чем за пять предыдущих лет. И это при том, что на наших ранних этапах нам очень помогал эффект сарафанного радио, когда клиенты сами делились впечатлениями о наших товарах. Amillidius действительно обладают всеми необходимыми профессиональными навыками, чтобы обеспечить качественное продвижение и рост компании.

2017-12-06 20:40:54

Галина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Из всех методов раскрутки сайта нашей фирмы, наилучший результат дало seo-продвижение. Я не сильна в технических подробностях данного процесса, но могу сказать точно, что количество ежедневных посещений нашего сайта сразу пошло вверх. Это говорит о том, что веб-студия Amillidius, которая работала над seo-продвижением, на деле доказала свой профессионализм. Но, что еще более важно, расти стал не только трафик нашего сайта. Вместе с ним начали учащаться обращения клиентов из интернета и заказы наших товаров. Это дало хороший толчок к развитию нашей фирмы и расширению географии продаж.
2017-12-06 20:28:21

Юлия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Наша компания уже сталкивалась с десятками разных способов очернить нашу репутацию и решение всегда было одно — очистка репутации в интернете от Amillidius. Честно сказать, в первый раз мы были поражены тем, насколько быстро и эффективно Amillidius справляются со своей работой. Сейчас это воспринимается уже как данность. Мы абсолютно уверены, что если не запускать ситуацию, Amillidius хватит нескольких дней чтобы справиться с очередным приступом активности наших «добросовестных» конкурентов. Собственно мы сейчас полностью полагаемся на Amillidius в вопросах защиты нашей репутации в интернете.

2017-12-05 21:33:42

Иван (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Из всех средств рекламы, испробованных нашей компанией, самым эффективным оказался интернет маркетинг. Естественно, имея определенные ограничения в рекламном бюджете, мы не могли себе позволить рекламу на общенациональных телеканалах, но зато испробовали практически все оставшиеся методы, которые были нам доступны. Самым продуктивным нашим партнером стала веб-студия Амиллидиус, которая за откровенно небольшие деньги принесла нам наибольшее количество новых клиентов и финансово выгодных заказов. Усилиями специалистов этой компании мы смогли увеличить наш оборот в несколько раз.

2017-12-05 21:14:31

Николай (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Когда мне понадобилась помощь в борьбе с черным пиаром я остановил свой выбор именно на этой веб-студии, так как отзывы о Amillidius мне очень понравились. Если бы я нашел негативные отзывы о них, я бы не стал обращаться, ведь как бы они смогли справиться с негативом в мой адрес, если сами себя защитить не в состоянии. Но ничего подобного мне на глаза не попалось и я стал сотрудничать с Amillidius. Их методы не мгновенно, но стали выравнивать ситуацию, улучшая репутацию моей компании и качественно преображая выдачу поисковых запросов. За два месяца последствия черного пиара были практически ликвидированы.

2017-12-04 22:24:14

Ян (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Своевременная сео-оптимизация от веб-студии Амиллидиус помогла мне преодолеть барьер в развитии собственной фирмы. Дело в том, что на каком-то этапе я откровенно застрял и перестал привлекать новых клиентов. Постоянные покупатели позволяли чувствовать себя уверенно, но хотелось большего. Именно поэтому я решил развивать продажи через интернет сайт, чтобы охватить и соседние регионы. Чтобы продвинуть сайт фирмы мне посоветовали обратиться в компанию Амиллидиус, а они в свою очередь начали с сео-оптимизации. Их работа стала приносить плоды буквально сразу, ведь мне стали поступать заказы через сайт.

2017-12-04 21:45:16

Амина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Веб-студия Amillidius оказала решающее влияние на развитие нашего бизнеса. Их сбалансированная пиар-кампания, в сочетании с сео-продвижением и постоянным контролем за репутацией компании, способствовала активной популяризации нашего бренда и росту потребительского спроса на наши товары. По самым скромным подсчетам, среднемесячный объем продаж нашей компании вырос на 130% - 160%. Это моментально сказалось на размере прибыли и на планах на будущее. Сейчас наша компания очень серьезно задумывается уже над тем, чтобы охватить своим сервисом большинство регионов наше страны.

2017-12-03 15:53:07
321-330 из 379 1   2   3      26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: